Текущее время: 29 мар 2024, 09:38




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 02 апр 2013, 22:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Анима писал(а):
Точно, он когда камень взял, я сразу пару своих выходок векторных вспомнила....все стеняюсь про них здесь написать) у меня есть случай, когда я с камнем в руках джип с грузовиком заставила развернуться на 180 градусов и поехать другой дорогой :blush: и это не единственый мой подвиг)) я частенько с головой не дружу))))

ждем рассказов! :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 11 апр 2013, 22:03
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ВЕКТОР, играет всегда гнусных типов :lol:

Евгений Воскресенский Кабан-Лев/ Вектор

phpBB [video]


"Я нашел новое произведение. Это большой шум, крик, гам, жуть. Это сплошная кайфушка..."




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 11 апр 2013, 23:47


( ж )

Цитата
Что правда, то правда)
Я помню как в семь лет была в пионерском лагере и там ставили спектакль на родительский день. "Золушка".
Ну почти каждая девчонка хочет быть Золушкой-принцесссой. Я тоже хотела) Но меня выбрали играть мачеху :lol:
Хотя, внешне я на тот момент совсем такая была..как гадкий утенок, наверное)
Глазастая, худющая и несуразная. Так вот играла я мачеху так, что все родители со смеху падали и больше всего аплодисментов было мне. Только я все равно привезла с собой комплекс и маму замучила вопросом " А я что некрасивая?"))))
В Детском саду меня на все праздники выбирали ведущей, В спектаклях и в саду и в школе, доставалась роль Лисицы (сами понимаете, отрицательный персонаж) Да и в старшем возрасте тоже..такие характерные роли все время)
п.с. новнутри я белая и пушистая :jumper: когда сплю)
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 30 апр 2013, 00:38
Аватара пользователя

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
Изображение
это бомба! ))) Вот всем известен "Иван Грозный" (ну как всем, тем, кто хоть немножко кино любит) )) И тут случайно в сети обнаруживаю сей кадр. Жаров и Целиковская курят во время съемок. Жаров играл Малюту, Целиковская - Анастасию. Сцена у гроба... )

журнал "Film Sense" в facebook


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 24 май 2013, 23:45
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
СОБАКА-ВОДОЛЕЙ/КОРОЛЬ(м)

phpBB [video]

Адам Ламберт 29-1-1982 : В школе я был изгоем, одиночкой
... Впервые я почувствовал, что у меня есть друзья, компания. В средних классах, лет в 12-14, у меня начались сложности с общением в школе. У меня было мало друзей, я был изгоем, одиночкой. Но по субботам, когда я отправлялся репетировать в театре, я был абсолютно счастлив – там были все мои друзья.

– Сложно представить, что кто-то вроде вас в детстве мог быть одиноким…
– Да, но в старших классах все наладилось. Там были внеклассные занятия и мероприятия, благодаря которым я подружился со многими. Думаю, что это, в общем-то, стандартная проблема для подростков всего мира – найти друзей с похожими взглядами на мир. Я помню, что я приходил домой и говорил: "У меня нет друзей, люди плохо ко мне относятся". А мой отец мне всегда отвечал: "Я уверен, что когда ты повзрослеешь, ты будешь одним из тех, с кем захотят дружить все". Я со скептической улыбкой говорил: "Ладно папа. Я это запомню".
...– Каков Адам Ламберт в домашней обстановке?

– Ну, наверное, я не такой уж и гламурный, когда лежу на диване и смотрю телевизор (смеется). Я люблю побыть домоседом в перерывах между поездками – надеть спортивные штаны, приготовить еду, посмотреть телевизор. Все очень просто. Из еды чаще всего готовлю яйца в разных сочетаниях. С авокадо, например. Вообще, за последний год я стал интересоваться здоровым питанием и вегетарианской едой. Но сам я не вегетарианец.
*http://nv-online.info/by/363/culture/60003




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Alexia, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 15 авг 2013, 17:22
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
я так долго думала куда запостить эту Лш/ Рб Вектор- Франсуаза Дорлеак французская актриса, старшая сестра Катрин Денёв...
Красавица, обворожительная, темпераментная...не обязательно "оголяться" чтобы ,,засекстрерроризировать,,- достаточно эдаких взглядрв, улыбок,жестов,взмахов волос...ммм-будь я мужчиной-не удержалась б ни з что , чтоб не влюбиться :lol:
phpBB [video]




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 16 авг 2013, 16:01


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 16 авг 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 16 авг 2013, 18:39


( ж )

Цитата
Жаннуль, а меня этот перенос наоборот вдохновил на сообщение. Вот решила подтянуться за тобой.
Такую шикарную Тигрицу нашла. Королевский ледяной секстерроризм. Меня прям пробирает. Может я в прошлой жизни мужчиной была!? :lol:
Зацени, ледяная глыба, контрастом на заднем плане, видимо, наша Векторная движуха :lol: :roll: А ногти, а взгляд, когда она там микрофон так взяла. А голос. Блин, я уже готова к ногам свалиться. Не, ну правда :oooops:
На мой взгляд идеальное попадание во все что только можно :good:
Такс, собственно дата. 21 июня 1986 (псевдоним Lana Del Rey) Тигр-Близнецы/Король (пограничница, но с этим видео, я за Королеву)
phpBB [video]
Сказали спасибо: Alexia, жандармерия, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 16 авг 2013, 20:01
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
зачем повторять сюда уже кинутое

Это друга тема. Там была про логиков, здесь видео наглядное. Ничего, пусть будет :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 16 авг 2013, 21:45


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
[, здесь видео наглядное. Ничего, пусть будет :)

вот сразу вспомнилось Володечки Высоцкого,.жираф большой- ему видней :P ... только не обижайся- я же вектор.


ну и там- видео наглядное... а для ,,пусть будет,. еще куча у этой красотки видеоматериалов- почему одно и тоже обязательно повторять?
phpBB [video]




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 16 авг 2013, 21:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
еще куча у этой красотки видеоматериалов

Там сексуальнее. Может еще найдется, что показывает имидж Вектора?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 27 дек 2013, 21:32
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Профессор
phpBB [video]


Cергей Челобанов Бык-Дева/ Профессор

До чего же он стильный! ХаризЬма так и прет и сейчас и в молодости. Всё строго, элегантно, без рюшечек. И поговорить любит в интервью.

phpBB [video]




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 27 дек 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 03 ноя 2014, 00:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Кто вам больше нравится с этой песней? Страсть неуправляемой любви у Королевы или завораживающий голос Вектора? Только надо дослушать и досмотреть до конца

phpBB [video]

Далида (Петух-Королева)

phpBB [video]

Лара Фабиан (Собака-Вектор)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 03 ноя 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 05 ноя 2014, 17:52


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
мне Лара больше нра тут,Далида както суховата -но у нее есть то что неповторимое




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 26 окт 2020, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Видео-имиджи и архетипы
Сообщение 0т: 06 ноя 2014, 18:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Далида както суховата -но у нее есть то что неповторимо

Мне тоже этот клип и её танец очень понравился, пересматривала раз 10.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB