Текущее время: 29 мар 2024, 16:58


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Женская атрибутика и красота
Сообщение 0т: 29 янв 2013, 18:34
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Поймал себя на том, что ввиду неуправляемой жажды красоты склонен путать тип атрибутики с красотой.
Например, реалистическая атрибутика ("обыденный вид") вовсе не обязательно есть невзрачность.
У этой атрибутики свой тип красоты, иной чем мистическая красота, чем волевая и логическая.
Невзрачность тоже бывает разных типов, не уходит далеко от атрибутики, от "печати характера".
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 29 янв 2013, 19:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
У этой атрибутики свой тип красоты

Согласна. Тем более на вкус и цвет... И имидж во многом влияет на восприятие со стороны.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 29 янв 2013, 22:48
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Поймал себя на том, что ввиду неуправляемой жажды красоты склонен путать тип атрибутики с красотой.
Например, реалистическая атрибутика ("обыденный вид") вовсе не обязательно есть невзрачность.
У этой атрибутики свой тип красоты, иной чем мистическая красота, чем волевая и логическая.
Невзрачность тоже бывает разных типов, не уходит далеко от атрибутики, от "печати характера".

Еще же реалисты по атрибутике (ККК) - начальники для ТЛС, видимо, еще и этот факт влияет на восприятие. Для меня, допустим, женщины с логической атрибутикой (БЗП) меньше всего представляются в жутких розочках. Наоборот, часто вижу в них красоту. К примеру, Анжелика Варум (Пт) - красавица, стильная, на мой взгляд.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 00:19


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Можно за "товарок" своих защищусь? мне думается ГС подобрал слово "обыденного" вида для "колдуний" чтоб подчеркнуть двойственность женскую, типа ведьмы" замаскированные", обычной внешности.. а на самом то деле..

пы сы (шепотом как Катерина)-я когда научусь хорошо колдовать- свистну :lol:

хм,не назвала б внешность той же Алферовой да и Удовиченко "обыденной" :roll:

а вот у реалисток именно что когда смотришь на их внешность- какое то волшебство на мой взгляд присутствует, что то такое как тут говорят "мутно загадочное" при ясном трезвом уме. но слабые, действительно чисто слабые женщины, могут конечно "взбеситься"- но ненадолго, истинно "слабый пол".




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 00:48
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Жан, так и у мужчин ККК - репутация красавцев))) по атрибутике.
А у мужчин-мистиков КДО нет такой репутации :lol:




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 01:03
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
в книжке о мэ КДО написано тоже" колдовская внешность"...

Про мэ ККК сказано, что красавцы, в то же время.
Так что женщин ККК тоже можно считать красавицами по атрибутике.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 01:16


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
спасибо дорогая , а то я ж памятливая помню ты говорила "обыденные")) я понимаю что нам до красоты КДО как до звезд, но все таки .. не уроды мы тож




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 02 фев 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 01:27
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
КДО красивые, когда странные :lol: в том-то и дело)))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 01:36


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Маха, по- моему они всегда странные)и даже в своих странностях- красивые.
У меня благодаря брату две родные племянницы, одна Сб вторая Др.Так вот Сб на мой взгляд красивее, интересней, хотя всего 6 лет - еще перерасти может. Но Др -хоть и нет идеальных черт лица или так "броской" какой то красоты-но настоящая "фея", хочется смотреть и смотреть на нее не отрывая глаз, как манит- притягивает.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Маха


Bвepx
Профиль
Re: SilverSpace
Сообщение 0т: 30 янв 2013, 03:29
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Это напоминает мне спор наших с младшей сестрой (Лш) подружек - Кошек. Половина была за то, что я красивее, вторая - за то, что моя младшая сестра красивее)))
На самом деле, какой-то мамин знакомый до этого спора всё решил, когда сказал моей маме: тебе надо рожать детей, они у тебя красивые получаются)))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская атрибутика и красота
Сообщение 0т: 16 мар 2014, 22:45
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Вообщем-то то да, он имел ввиду,что обычные они внешне,сразу и не подумаешь,что у них есть какая-то мистика,это из оперы" и что я в ней нашёл,обычная же совершенно,она ведьма наверное"))во мне многие ведьму подозревают кстати,спрашивают,а вдруг ты ведьма? так смешно становится)))мне мой друг сказал,что энергетика немного от колдуньи,что он имел ввиду мне неизвестно))))а ярко да,этим женщинам выглядеть необязательно,просто он имел ввиду,что чем-то цепляют непонятным




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Женская атрибутика и красота
Сообщение 0т: 16 мар 2014, 23:47


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Сильвер писал(а):
Поймал себя на том, что ввиду неуправляемой жажды красоты склонен путать тип атрибутики с красотой..

а что еще за ,,неуправляемая жажда красоты,,??


вроде же так:
1.к красоте и покою стремятся реалисты,романтизируя будущее и логику,
2.к будущему стремятся логики-романтизируя красоту и покой,
3.к любви стремятся мистики-романтизируя настоящее и волю,
4.к настоящему стремятся волевики-романтизируя любовь и мистику.

при этом мышление и внешность у мЭ совпадает, а у жЭ противоположно 1-3 и 2-4.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Женская атрибутика и красота
Сообщение 0т: 20 апр 2015, 20:41


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 12 авг 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Женская атрибутика и красота
Сообщение 0т: 20 апр 2015, 21:30


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):


У меня похоже такой приступ начался-хочется цимесово выглядеть,перекраситься,ресницы даже нарастить-еле сдерживаю себя от этих затей, весна что ли так действует.
Читается, редко пыль с себя стираю, вот решаюсь хорошо выглядеть, но что-то сдерживает.
Улыбнуло.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB