Текущее время: 29 мар 2024, 17:35


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 07 авг 2012, 22:56
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):
жандармерия писал(а):
как женщины измываются над Азом,,
(спасайся кто может :shock:

опять драма поперла?
ну стиль жизни такой.
для кого-то "курю у окна" — та же драма. для кого-то "фонарь с аптекой". ))




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 07 авг 2012, 23:12


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
ой- ой,можно подумать ...)
ващето на обиженных воду возят)




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 07 авг 2012, 23:27
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
VIRGO писал(а):
но если страдаете в отношениях с матерью то, логичный вопрос: ок, какой способ Вы предлагаете (из множества других) искупить свои деяния вне сферы отношений мать-дочь? Я слушаю.
Можно находится и на Северном полюсе или общаться с бетонным столбом.

Это авторитетный, проверенный Вами лично способ я правильно понимаю? Приведите, пожалуйста пример из Вашей личной жизни как Вы что-либо изменили в отношениях с людьми через поездку на Северный полюс\общение с бетонным столбом.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 07 авг 2012, 23:35


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
VIRGO писал(а):

Это авторитетный, проверенный Вами лично способ я правильно понимаю? Приведите, пожалуйста пример из Вашей личной жизни как Вы что-либо изменили в отношениях с людьми через поездку на Северный полюс\общение с бетонным столбом.
Да изменил и кардинально. Рассказывать не собираюсь, т.к. личный способ.


Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 07 авг 2012, 23:46


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Челси писал(а):
Рассказывать не собираюсь, т.к. личный способ.
жадина- помадина :be-e-e:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 07 авг 2012, 23:50
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
VIRGO писал(а):
2. Вообще-то о женщине должны заботится ВСЕ мужчины ее рода. Что ж надо быть за стервой то такой, что НИКТО о тебе и слышать не хочет?
3. Должны почитание, но не материальное содержание. Не путайте жандармерию. Почтение, словарь:"Глубокое уважение, испытываемое к кому-чему-нибудь."

Вирго, тут не спор. Я считаю подлым не обеспечивать родителей в болезни. Кроме меня никого не было.
Что за глупость "но не материальное содержание". У меня на руках оказалась парализованная мама, а я скажу ей, что заботиться о ней не входит в мою задачу? С моей позиции - это глупость несусветная, гнусность и мерзость.
Вы можете "вариться" в ваших ведических понятиях, я живу по Христианским заповедям, жандармерии ничего не советую. Она сама разберется, вас послушает, меня послушает. Решит что правильно, а что нет.
Это не тема консультации, это тема "Общение. Дом-2" и вы не путайте понятия. Вернитесь в Консультанты, откройте тему и консультируйте, я туда даже не загляну. Мне хватило слез "отконсультированных" вами на хсп, все ЛС было забито жалобами на вашу методу.

Про Быков попозже...днями напишу. Сегодня я слишком счастлива для печальных историй :D




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 00:45


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
давайте может не ссориться?
не "радовать" Аза-много поп-корна вредно :mrgreen:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 00:51
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
1.Вирго, тут не спор. Я считаю подлым не обеспечивать родителей в болезни. Кроме меня никого не было.
2.Что за глупость "но не материальное содержание". У меня на руках оказалась парализованная мама, а я скажу ей, что заботиться о ней не входит в мою задачу? С моей позиции - это глупость несусветная, гнусность и мерзость.
3.Вы можете "вариться" в ваших ведических понятиях, я живу по Христианским заповедям, жандармерии ничего не советую. Она сама разберется, вас послушает, меня послушает. Решит что правильно, а что нет.
4.Это не тема консультации, это тема "Общение. Дом-2" и вы не путайте понятия. Вернитесь в Консультанты, откройте тему и консультируйте, я туда даже не загляну. Мне хватило слез "отконсультированных" вами на хсп, все ЛС было забито жалобами на вашу методу.

1. Со стороны мужчины - 100% подло. Со стороны женщины - это добровольно взятая аскеза.
2. Это не глупость, это значение слова почтение. Тогда не пишите про почтение, называйте явления своими именами. Материальное содержание. Которое можно осуществлять и вовсе без почтения. С моей позиции - подмена понятий это глупость несусветная, гнусность и мерзость. По Вашей логике выходит, что относящиеся к родителям с почтением, но не оказывающие им материальной помощи женщины это кто?
3. Если в христианских заповедях написано "почтение", то значение этого слова = уважительное отношение.
4. Крайне оскорбительно писать такое, особенно если Вы не готовы подкрепить свои слова цитатами.




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 01:39


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
VIRGO писал(а):
Со стороны мужчины - 100% подло. Со стороны женщины - это добровольно взятая аскеза

тоесть есть различия- от сына или от дочери ждать помощи,да? а если сына не родила, то от дочери- на ее(дочери)усмотрение?

да, и в ситуации когда реально просто не кому помочь- кроме дочери, и если мать тем более попросит.
отказать- тогда не подло?то есть мать должна рассчитывать только на себя даже будучи в довольно преклонном и слабого здоровья возрасте?

я если честно что то действительно запуталась,так как в мыслеформах может быть одно- а реальная жизнь немного другая..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 01:45
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
давайте может не ссориться?

Я миролюбива донельзя, ну "прирежу одного-другого и снова тихая, снова спокойная". :lol:

Просто Вирго привыкла излагать свои сентенции в стиле "есть мое мнение и неверные". А так дело не пойдет. Со мной точно - не пойдет!
Я готова подкрепить, но не вижу смысла. Раз, ВЫ, Вирго, зацепились за эти слова, значит знаете о чем речь. Вы не настолько глупы, чтобы предположить, что я буду выкладывать тут личную переписку для доказательства. Те люди сделали свои выводы, а Ваши последователи слушают, что Вы рекомендуете и радуются. У остальных есть выбор.
Если вопрос стоит принципиально, то могу послать Азу "выжимки" из жалоб на Вас, но зачем? У любого профессионала есть почитатели и недовольные. Вот Virág (SPb) с трудом выносит мой литературный стиль :mrgreen: и что мне теперь бросить профессию? "Дейли Ньюс" он нравится. Вот и Вы ориентируйтесь на почитателей, иногда Ваши советы бесценны.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 01:57


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
ок




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 10 июл 2021, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 02:03
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
как интересно, измываемся дальше?

Gillann писал(а):
могу послать Азу "выжимки" из жалоб на Вас, но зачем?
в данном случае это не имеет смысла.

Вирго я на работу не брал, поэтому какие-либо специфические требования кроме общего для всех российского законодательства — не выдвигаю. Ответственность за её советы не несу. Вирго такой же свободный участник как и все остальные.

Единственная формальная просьба в разделах СГ придерживаться именно СГ. Для религиозных участников есть самостоятельно подключаемый раздел Теология. Ну и просто Курилы.

Если по каким-либо причинам вы терпеть не можете друг друга, пожалуйста с удовольствием выясните отношения в ШЗ или за пределами форума, вернитесь сюда спокойными собеседниками.

Если вы бы предпочли не замечать друг друга, но вам трудно это сделать, можно добавить друг друга в "недруги", и нежелательные посты ленты форума свернутся в ссылки.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 08 авг 2012, 02:06, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 02:05


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
выплюнь поп корн, на конфетку) ты лучший! :-*




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 03:40
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
VIRGO писал(а):
Со стороны мужчины - 100% подло. Со стороны женщины - это добровольно взятая аскеза

1.то есть есть различия- от сына или от дочери ждать помощи,да? а если сына не родила, то от дочери- на ее(дочери)усмотрение?
2.да, и в ситуации когда реально просто не кому помочь- кроме дочери, и если мать тем более попросит.
отказать- тогда не подло?
3.то есть мать должна рассчитывать только на себя даже будучи в довольно преклонном и слабого здоровья возрасте?
4.я если честно что то действительно запуталась,так как в мыслеформах может быть одно- а реальная жизнь немного другая..

1. Для начала надо понимать, что ждать помощи от детей, после того как истязала их все детство - это всего лишь рассчитывать на то, на сколько сильно ты их сломала и как долго сможешь эксплуатировать. Второе: если ты рожаешь детей с ожиданиями что вот они мои дивиденды к старости, то как бы ты хорошо к ним не относилась - момент эксплуатации и ожидания возврата вложенных усилий в любом случае не даст насладится материнством. В здоровых отношениях родители дают жизнь ребенку для него самого, и не имеют вообще никаких ожиданий, наслаждаясь своим родительством как способом послужить ребенку. Это то, с чего мы и начали эту тему: Мать имеет ожидания сообразно со своим типом мышления и не понимает, что дочь - отдельная личность со своими потребностями. Дочь видит, как отец и сын заботятся о матери и о ней - естественным образом, отец учит этому сына, мать учит дочь принимать защиту мужчин.
2. Это добрая воля дочери. Прекрасно помочь матери, если она РЕАЛЬНО физически не дееспособна и одинока, и если женщину в ее помощи матери будет поддерживать ее муж. Если дочь осуществляет поддержку матери руководствуясь чувством вины\желанием заслужить титул "заботливая дочь"\тратит слишком много сил, оставляя для своих детей меньше, чем им необходимо - такую заботу я считаю, по меньшей мере, подозрительной.
3. Вы задайте этот вопрос самой себе. У Вас есть дети? У Вас есть ожидания, что они ОБЯЗАНЫ помогать Вам, Вы считаете, что отказ от помощи со стороны Вашей дочери будет подлостью? Вот как сами честно себе ответите - так и судите о ситуации. Если у Вас есть такие ожидания - то Вы, действительно, поступаете подло отказывая в таких ожиданиях своей матери.
У меня, лично, никаких ожиданий от ребенка нет. У меня есть муж и он делает ВСЕ, чтобы обеспечить мою старость. Если сын не захочет мне помогать - значит моя карма не предусматривает этого.
4. Увы, мне нечего добавить, я не думаю ни о каких мыслеформах, я счастлива в семейных отношениях и лишь могу сказать КАК я это делаю. Карма - логична. Женщина имеет определенную иерархию служения\долга:
1.Бог
2. Муж
3. Дети
4. Родители.
Если у женщины возникают трудности - какой долг выбрать прежде, она должна выбирать более высокий.
Потому что у Мужчины иерархия другая:
1. Бог
2. Отец (и мать, когда не станет отца)
3. Работа
4. Жена\Дети.
Логика совершенно понятна. Так как муж осуществляет очень много заботы о своих родителях, работает, воспитывает сыновей - то для женщины он всегда первый после Бога.
Что Вы хотите от меня в ситуациях, когда у людей нет этой иерархии, когда она стоит с ног на голову, когда для жены - на первом месте дети (и производство из них комнатных собачек и она вообще не подпускает отца к сыну), или работа, и она эдакий конь с яйцами "отвали, макароны сваришь себе, я с важного совещания и устала!", когда для мужа на первом месте - жена, а работа на последнем, и прочие странные варианты? Что я могу тут сказать? Знания о том, как создавать счастливые семьи - не является запретной информацией, кто хочет, тот свободен изменять свои отношения.
Но если кирпич на голову видится прекрасным искуплением - мне остается только развести руками :pardon:




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Как измываются женщины друг над другом
Сообщение 0т: 08 авг 2012, 04:01
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
жандармерия писал(а):
Вы не настолько глупы, чтобы предположить, что я буду выкладывать тут личную переписку для доказательства.

Сказать по правде, была надежда....
phpBB [video]




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB