Текущее время: 28 мар 2024, 15:50


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 22 дек 2011, 15:59

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ставим Виртуальный Имидж всем нуждающимся.

1) Главное правило: носитель ВИ рассказывает об успешном использовании приёмов своего ВИ (поведение, внешний вид и пр.), не возбраняется и о неуспешном.

2) Нежелательны рассказы о стороннем ВИ (даже и о успешном) не от самого носителя. В этом случае раговор невольно сползает в обсуждение восприятия ВИ, без «внутренней кухни».

4) Свои знаки в заголовке можно не писать, достаточно данных под аватаркой от рассказчика.

5) От флуда желательно немного воздерживаться, направление разговоров сводить к форме ВИ-консультации. И нам польза, и участники поделились.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 25 апр 2012, 20:01, всего редактировалось 5 раз(а).     
Сказали спасибо: Ёлка





Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 16 май 2012, 21:36


Собака-Дева / Вождь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
а зачем купировать то, что к чему вы «прирождены»?

Не для того я цвету, чтобы выслушивать кого ни попадя. С кем, когда, сколько и зачем - никак иначе.


Bвepx
Профиль
Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 21 июн 2012, 09:36
Аватара пользователя

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
тут все пишут о сверлящем взгляде векторов.
его можно как включать, так и выключать.
раньше я им пользовался вовсю ... но это требует включение определенных психических/нервных резервов, что приводит к трате энергии ) а теперь мне просто лень разыгрывать эту карту.
Сказали спасибо: Azazello, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 24 янв 2013, 23:31
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Кваша в видео о имиджах утверждает, что Вождь самый сексуальный знак.И я по-моему знаю почему :lol: Что все секс-символы это Вожди.
А для вас? Какой самый сексуальный имидж?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 00:03
Аватара пользователя

Дракон-Телец / Аристократ
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
А для вас? Какой самый сексуальный имидж?

Профессор (м) :in_dreams: :hulahoop: :-D :coo-coo: :Laie_80:
Сказали спасибо: Katerina, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 19:06
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
За счет чего такая привилегия Вождю? :lol: Его энергии хватает на всех? Или энергичного с горящим взглядом заметить легче (секс-символы, которые на слуху)? Кто считался секс-символом?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 20:39


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
ну в вики- много вариантов, вот один из них:
в 60х Шон Коннори Лш/Дв Шут (та наверное и всех исполнителей Джеймс Бонда можно так "оскорбить" -по теме образ такой),70е Джон Траволта Лш /Вд Пр,80е Мэл Гибсон Об\Кз Шут, 90е Сильвестр Сталлоне Сб/Рк Вж, дальше Бред Питт Кт/Стр Вж, Джонни Депп Кт /Бл Шут.

может исходя из постулата что сексуальная деятельность требует достаточной энергии именно физической отдающей ,а не как у шута например направленной более на стезю юмора, у профессора- на знания,у вектора- на образование хаоса..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 20:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
в 60х Шон Коннори Лш/Дв Шут (та наверное и всех исполнителей Джеймс Бонда можно так "оскорбить" -по теме образ такой),70е Джон Траволта Лш /Вд Пр,80е Мэл Гибсон Об\Кз Шут, 90е Сильвестр Сталлоне Сб/Рк Вж, дальше Бред Питт Кт/Стр Вж, Джонни Депп Кт /Бл Шут.

Понятно. Не одни Вожди.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 27 янв 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.  


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 22:29


( ж )

Цитата
Самые сексуальные Векторы,и мужчины и женщины. Самые привлекательные.


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 27 янв 2013, 21:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
А для вас? Какой самый сексуальный имидж?

- Шут
- Вектор




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 28 янв 2013, 02:33
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
а я вот думала для себя, из Жэ - да, Вожди...энергетика уххх
а вот Мэ - ферзи, (Аристократы или Вектора), по жизни для меня оказывались самыми привлекательными :




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 02 фев 2013, 12:07


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
А для вас? Какой самый сексуальный имидж?


- Профессор
- ОВ
- Шут


Bвepx
Профиль
Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 26 мар 2013, 01:07
Аватара пользователя

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
подобный взгляд [сверлящий] расходует психическую энергию и используется лишь в крайних ситуациях :) как игровой элемент.
когда нужно казаться.

просьба не ассоциировать вышенаписанное ни с "векторностью", ни с фотками этой темы.


Bвepx
Профиль
Re: Сверлящий взгляд / Вектор
Сообщение 0т: 26 мар 2013, 20:15
Аватара пользователя

Змея-Скорпион / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
когда нужно казаться. то бишь, увекторить? -)


да, по-быстрому ...и сразу всё вокруг ... всю поляну.
чтобы перенести уровень знакомства на новую ступеньку - "корифаны", или "я давно его знаю, ему можно доверять", или "его интеллект настолько блестящ".
Последний раз редактировалось Ёлка 26 май 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 14 июн 2013, 23:12
Аватара пользователя

Тигр-Козерог / Вождь
( ж )

Цитата
Взяла из соседней темы, свое же написаное:
Я свой имидж приняла давным давно, хотя про СГ узнала только полгода назад. Постоянно собираю вокруг себя народ и с жаром проповедую, не то чтобы хочу вести за собой массы, но как-то само собой получается. Вот выхожу на детскую площадку с детьми, только вижу небольшое скопление народа и все: "Остапа понесло". Начинаю, что-то кому-то рассказывать, доказывать и призывать изменить свою жизнь. Муж смеется, говорит, что как в окно не выглянет, жена стоит - руками машет, глаза горят. Иногда сама от себя устаю, но ничего не могу с этим поделать.
Даже в школе, ведь отличница была, но поведение постоянно было неуд. То спорю весь урок, то буду одной из зачинщиков побега с уроков всего класса, от нелюбимого учителя.

Год назад мы с подругой Петушкой (2 Вождя) с застройщиком ругались, наш дом сдавали с конкретными косяками. Подруга жалобы строчила и обзванивала конторы, а я с прорабом ругалась, чуть ли не до драки дело дошло. Листовки по подъездам раскидывала, чтобы люди акты приема квартир не подписывали. Он бегал за мной по этажам, поймать пытался. Потом, когда уже эта эпопея закончилась даже жениться на мне предлагал, сказал, что в Грузии такие дикие и бесстрашные дэвушки в цене.

Как получается, что я начинаю вождить? Во мне вскипает энергия (если тема разговора для меня интересна) и все - руки сами машут, мысли как фонтан сыплются, если не очень разбираюсь в теме, то приду домой, почитаю и на следующий день продолжу. Слушатели есть всегда. Если тема не представляет интереса, я веду себя инертно, молча слушаю, могу даже сделать вид, что мне фиолетово. Но обычно знающий меня народ уже ждет от меня пламенных речей. Кто со мной знакомится, говорят, что я заряжаю энергией при первом же знакомстве.

До панибратства с людьми не опускаюсь, хотя иногда подмывает схватить за руку или даже обнять от избытка чувств, но видимо Тигриная скрытность подавляет наглость.

Для постановки правильного Вождя советую не сдерживать радость, злобу, гнев, выплескивать все наружу- если прет. Ходить на разные демонстрации, крестные ходы, митинги и т.д. Собирать подписи, кого-то защищать, прям легче становится, когда поучаствуешь. Правда сейчас редко хожу-дети маленькие, в основном в инете разные подписи собираю. Но вот выйду на работу и опять меня попрет! :lol:

Причем если я раньше своего Вождизма стеснялась, то теперь зная про СГ и про заповеди Вождя, я отрываюсь на полную катушку. :oops:
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 16 июн 2013, 10:36
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лавиния писал(а):
Ходить на разные демонстрации, крестные ходы, митинги и т.д. Собирать подписи, кого-то защищать, прям легче становится, когда поучаствуешь.

Какая вы молодец! :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB