Текущее время: 28 мар 2024, 19:55


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 22 дек 2011, 15:59

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ставим Виртуальный Имидж всем нуждающимся.

1) Главное правило: носитель ВИ рассказывает об успешном использовании приёмов своего ВИ (поведение, внешний вид и пр.), не возбраняется и о неуспешном.

2) Нежелательны рассказы о стороннем ВИ (даже и о успешном) не от самого носителя. В этом случае раговор невольно сползает в обсуждение восприятия ВИ, без «внутренней кухни».

4) Свои знаки в заголовке можно не писать, достаточно данных под аватаркой от рассказчика.

5) От флуда желательно немного воздерживаться, направление разговоров сводить к форме ВИ-консультации. И нам польза, и участники поделились.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 25 апр 2012, 20:01, всего редактировалось 5 раз(а).     
Сказали спасибо: Ёлка





Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 22 дек 2011, 16:42
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Знаешь, всегда в жизни есть шанс остаться любым.
Но вот вопрос: Что за это придется отдать? (с) Майданов

тут пенопластом дома жилые утепляли, а потом сверху покрывали штукатуркой и красили . я громче всех орала на собрание жильцов - что против. пытались сказать - что я тут не живу, или пару дней в месяц бываю. заткнули. мне ткнули сертификат, типа безопасный. я пошла тут же и подожгла стенку , которую уже начали делать ремонтники. стена отвесная, без окон, почти до 4 этажа пенопласта налепили. так горело и воняло..муж штраф платил потом ...зато после меня - такой фигней не маялись.

даже не знаю - удачный ли опыт. вроде - польза. а вроде - штраф, соседи оглядываются и шушукаются. :roll:




пособие для начинающих : начните... (с)

Последний раз редактировалось Azazello 22 дек 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Alexia, Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 22 дек 2011, 16:52
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Рина писал(а):
вроде - польза. а вроде - штраф
петух-рак все время скандалит в магазах. когда видит хлеб с плеснью грозится вызвать скорую — аллергия и начинает к носу прикладывать, ценники развесить нормально — непонятно напихают, а ты гадай (аргумент: "придет старушка, как она поймет"?)... парню лет 25, а всех построил в округе, никакой инспекции не нада, все шарахаются. внешность еврея, нос острый, глазами зыркает как раневская, рассказывает все заговорщиски-загадочно, становится страшно.

так что есть польза, есть. не сумневайтесь. тут дело не в пользе, а в методах. приёмах. он это делает с такой помпой, похлеще VS, все продавцы икают.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 22 дек 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 22 янв 2012, 02:04
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
петух-рак все время скандалит в магазах. когда видит хлеб с плеснью грозится вызвать скорую

Кабан-Весы/ Вектор (ж) принесла домой дорогой мясной рулет и внутри в мясе нашла фольгу. :lol: Чертыхалась, но не поленилась этот рулет отнести в магазин, написать там жалобу. А на следующий день еще сходила в Роспотребнадзор. Её гоняли по кабинетам, но свою историю она и там изложила на бумаге, чтобы к фабрике приняли меры.

Я бы не пошла. :cry: Скормила бы всё кошке.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Amira, Azazello


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 17:12
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ластика не видали?

Ещё раз ощутил непреодолимые эффекты своего Имиджа на публике. Это мы в сети такие спокойные, рассудительные и разумные.

Продалдачунах, встала задача сходить в налоговую. Бумажки сии ненавижу лютой ненавистью, заранее ничего в них не понимаю, заполнить без полуночных обмороков и инструкций невозможно, дураками белый свет полнится. С горем пополам заполнил половину ручкой, половину карандашиком, при них всё спрошу / подотру. В карандаш вделан масенький такой свежий ластик, постоянно вываливается, эта деталь оказалась самой ключевой для всей истории.

В мыле прихожу в пункт назначения, до 28 апреля осталось совсем немного, вдруг придерутся и заставят что-то собирать, благо у меня не было много чего, что в инструкции числилось как обязательное. Настроился на то, что этот день у меня не последний, мало ли что. С порога раньше охранника меня видит случайно вышедший в коридор глубокоуважатый убелённый сединами дед (в многолетнем несменяемом свитере мохерового ромбика), за которым я два года бегал с карандашиком и бумагами по поводу ипотечного, — и сходу говорит, что мне в двадцать первый, разворачиваясь резко вбок. Будто на лбу у меня было уже написано, зачем пришел. А ведь я у него ничего не спрашивал. Может охранял свою безопасность.

Задав 187 вопросов в секунду переадресовал бумаги рыжей даме, и законопослушно вдогонку крикнув, что я ещё и инвалид, мож бонусы какие дают... После визита в два кабинета (будто дачи сейчас никто не продаёт), торжественно заявила, что я ничего платить с продажи не должен. Потыкав, где мне подтереть и переписать, отправила в коридор.

В коридоре обнаруживаю, что у меня нет ластика. С видом ищущего блох обшарив все свои карманы, уголки сумки вплоть до аптечки, параллельно в уме просканировав пространство перерытого эскаваторами районе «Сокол», дорогу до дома и обратно, понял, что пора брать себя в руки и становиться мужчиной. Нависнув дылдой, угрожающе шевеля паучьими пальцами над каждым пишущим в коридоре со своим фальцетом свыше «Простите, ластика у вас нет?» результата от взирающих не получил. Охранник же моё судорожное приставание не понял, зря пугал. Проще ручку попросить.

Дальше пришлось совершить несколько визитов в кабинеты с сим испуганным заявлением, не забуду их глаза. Кое-кто добыл между макулатурой какую-то раздавленную пальцами жеванную крошку, якобы ластик. Тоже мне, юристы.

Размазав и уничтожив эту крошку пальцем по тем местам, где она должна была стирать карандаш, и скрепив сие живописное художество своей подписью, отстоял ещё один жизненный путь размером в 6 голов. Пройдя его более чем до середины, вижу свой правильный ластег посреди искомого кабинета. Ну естессно врываюсь в кабинет за добычей, роняя бумаги, лазаю по полу, опять фальцетом обещаю «щас вернуться».

После ещё одной очереди от меня было принято разумное решение избавиться путём принятия шедевра ручной работы. Нет ничего слаще звуков клёпующего штампа.

Оргазм. Занавес.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 11 апр 2012, 05:28, всего редактировалось 15 раз(а).               
Сказали спасибо: Alexia, Gillann, Katerina, Гал@ктика, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 18:40


( ж )

Цитата
Аз, а чего вы не прозвонили предварительно налоговикам? Сказали бы, что вам платить ниче не надо, так и ластик бы не терялся))))
правда и мы бы всей векторной истории не узнали бы :lol:


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 18:45
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Аз, а чего вы не прозвонили предварительно налоговикам? Сказали бы, что вам платить ниче не надо, так и ластик бы не терялся))))
правда и мы бы всей векторной истории не узнали бы :lol:
звонил.
ну во-первых сложно прозваниваться. это не коммерческая организация, должность телефонной наседки для населения специально не выделена. во-вторых милое чудо сказало мне по телефону — скачать там-то, заполнить там-то, поинтересовавшись деталями сделки. но ничего по поводу неуплаты не сказала. в-третьих — освобождение от уплаты не освобождает от подачи декларации по факту сделки. заполнить и прийти надо, как понимаю.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 18:53


( ж )

Цитата
а вы им по почте отправьте. И муху в конверт положите))))


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 18:57
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
а вы им по почте отправьте.
будет долго. вы знаете, что быстрота почты не прямо пропорциональна досягаемости пункта назначения в км., шагах или трамвайных остановках. до дня икс боюсь, не уложимся. тут нужно действовать быстро.
Гал@ктика писал(а):
И муху в конверт положите))))
чтобы они мне ответили аналогично?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 19:03


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
тут нужно действовать быстро.

да понятно, ясень пень. Вам даже подфартило - прибарахлились на один ластик)
Azasello писал(а):
чтобы они мне ответили аналогично?

ага, жди от них возвратов)))) все в казну)))


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 19:09
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
ага, жди от них возвратов)))) все в казну)))
и много у них мух в казне?
Гал@ктика писал(а):
Вам даже подфартило - прибарахлились на один ластик)
не. нашел свой. а их — размазал в бумагу и вернул итоговую живопись, моя совесть чиста.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 19:18


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
и много у них мух в казне?

из вашего рассказа поняла, что 6 голов не сдали дань)
да и не гражданка РФ я, вы мне расскажите чего в казне больше - мух или котлет. С нас салом собирают)


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 10 апр 2012, 19:25
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
из вашего рассказа поняла, что 6 голов не сдали дань)
умножьте на три очереди.




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 11 апр 2012, 03:18
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
хотите прикол. все дома рядом которые отделали все таки - за зиму от сильных ветров облетели и осыпались нафиг...ща тут разные комиссии шастают - типа нецелевой расход средств и тд и тп. а дома как ободранные стоят... придурки




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: Школа Виртуальных Имиджей
Сообщение 0т: 11 апр 2012, 05:30
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Рина писал(а):
а дома как ободранные стоят... придурки
а в них живут очень умные люди.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB