Текущее время: 29 мар 2024, 12:42


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 22 дек 2011, 15:59

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Ставим Виртуальный Имидж всем нуждающимся.

1) Главное правило: носитель ВИ рассказывает об успешном использовании приёмов своего ВИ (поведение, внешний вид и пр.), не возбраняется и о неуспешном.

2) Нежелательны рассказы о стороннем ВИ (даже и о успешном) не от самого носителя. В этом случае раговор невольно сползает в обсуждение восприятия ВИ, без «внутренней кухни».

4) Свои знаки в заголовке можно не писать, достаточно данных под аватаркой от рассказчика.

5) От флуда желательно немного воздерживаться, направление разговоров сводить к форме ВИ-консультации. И нам польза, и участники поделились.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Ёлка 25 апр 2012, 20:01, всего редактировалось 5 раз(а).     
Сказали спасибо: Ёлка





Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 16 июн 2013, 11:59
Аватара пользователя

Тигр-Козерог / Вождь
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Лавиния писал(а):
Ходить на разные демонстрации, крестные ходы, митинги и т.д. Собирать подписи, кого-то защищать, прям легче становится, когда поучаствуешь.

Какая вы молодец! :)


Да я не то чтобы молодец, просто без этого не могу! Я же говорю меня разорвет, если я не буду вождить, я становлюсь нервной и агрессивной (я же еще до кучи волевую атрибутику имею, постоянно в готовности дать кому-нибудь в пачку). :oops:

Я 5 лет была волонтером в благотворительной организации, вот был кайф для меня! Но переехали в другой регион и получается пока только листовки печатать-раздавать о потерянных людях. (Отряд поисковый "Лиза Алерт"), если бы не маленькие дети, давно бы уже участвовала в поисках людей на местности.

Я очень рада, что у меня такой имидж, в другом себя даже не представляю, если только на Вектор еще бы согласилась. :)


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 11 окт 2014, 20:05
Аватара пользователя

Лошадь-Весы / Королева
( ж )

Цитата
Успешное применение моего ВИ для меня началось не так давно. . . со знакомством с СГ

До этого, честно говоря были одни непонимания себя и людей - Обиды, когда, например я хотела в компанию, в общество, а сижу дома, как сыч, а как только начинаю думать ТОЛЬКО О СЕБЕ все так пишут, так и идут, и звонят, звонят....

Познакомившись с СГ я выяснила для себя, что нужно быть реально глыбой льда! И не столько выглядеть глыбой (парадной или не очень) А ЧУВСТВОВАТЬ себя так - глыбой! И не поддаваться никому и ни на что.

Например теперь, если я иду в общество, - я сразу фиксирую внимание на себя, я захожу и чувствую себя КОРОЛЕМ - это очень трудно и много нерешительности и что-то внутри меня говорит - "что за ерунда, зачем тебе это" Среди людей веду себя свободно, с чувством.....с чувством...править. Но без лишних эмоций и сантиментов. Не показываю ничего и вообще при такой энергетической собранности с моей стороны: люди сдаются.

Если энергии нет в момент или скованность побеждает - вообще не иду никуда.

Никогда не спорю и вообще занимаюсь только собой и близкими. Девиз Короля на мой взгляд - займись только собой. Всегда и везде! Никому не стремлюсь помогать или вредить. Не рвусь. Делаю только то, что хочу или считаю необходимым.

В компании: например поехали на пикник прошлым летом, было еще три Короля кроме меня и еще несколько человек, - приехали, и все сидят и ничего не делают. - Я начала делать: доставать продукты, резать, костром отправила одного заниматься, растрясла каждого ....
Но как только увидела, что дело пошло ушла и села и сидела и смотрела и ничего не делала.

Вывод: когда вижу что Без меня никак - включаю, вождя, шута, профессора....Но только когда это нужно! и когда вижу, что никто не сделает, не скажет, не утешит...

Все аспекты Королевского имиджа, описанные в СГ - правильны. Примириться, да, было, и сейчас тяжело, но когда вижу результаты и облегчение., и самое главное победы от того, что раньше я считала своими поражениями - отшельничество, временная отчужденность, неприметность, гордость собой..... Теперь это все укладывается в две картины - либо я произвожу абсолютное впечатление и получаю, то что хочу, либо не имею сил произвести и занимаюсь своим делом, пока сами не предложат. о людях не беспокоюсь так много, как раньше, - и я не знаю в чем именно люди находят удовольствие от моего присутствия и общества - это их личное дело. Не мое.

А в остальном нужно быть МОНСТРОМ и тогда получается все!

Добавлю про самые сексуальные ВИ :P

- Аристократы - это кости в горле! От них толку как от козла молока! (уж простите!)
Только аристократы постарше более-менее чего-то стоят.

Обожаю рыцарей, векторов и профессоров!

Самые сексуальные мужчины - рыцари! Не самые яркие мб и типажные. Но самые секси. И еще интересно, что рыцарь, раскрывается как-бы не сразу. Тебе всегда остается что от него ждать...интересного.

С шутами большая дружба. И продуктивная!

Про вождей ничего не могу сказать пока.




цок-цок

Сказали спасибо: Сильвер, Ivanaka, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 17 окт 2014, 18:20
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
alisaalisa, спасибо за подробности! :)

Сильвер, Ivanaka, может про свой имидж расскажете?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 30 окт 2014, 20:50
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Я всю жизнь хочу разноцветные волосы, как у попугая - синенькое, желтенькое, красненькое, зелененькое. Сдерживаюсь. А вот на кой сдерживаюсь.

А может надо попробовать? Люди должны улыбаться рядом с вами :) А то вон Валентина Матвиенко (Шут) ходит, как в панцирь закованная и не улыбнется даже.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 09 янв 2015, 20:24


Кабан-Водолей / Шут
( м )

Цитата
Azazello писал(а):
Ставим Виртуальный Имидж всем нуждающимся.

1) Главное правило: носитель ВИ рассказывает об успешном использовании приёмов своего ВИ (поведение, внешний вид и пр.), не возбраняется и о неуспешном.


всем привет,

когда первый раз читал - думал что я король, попутал даты. И внутренне был согласен. Так и начала корона вырастать на голове, подбородок поднялся ))
После как уточнил что я шут - не принял его. Скорее всего из-за названия. Бывает такое: Кабан, свинья. Кабан нравится, свинья -нет. Так и здесь название (как фантик скорее отпугнуло). СГ верю, много решил для себя благодаря ему, при приеме на работу/отборе людей сверяюсь. И понимаю, что когда хорошую вещь глубинно поймешь, на свои места встает и продвижение по жизни, а там и принятие.

Почему думал что я "король": скорее всего из-за копирования отца и его братьев. Все руководители. И Шут - руководитель, не видел такой реализации. Поэтому нет принятия.

Сейчас после чистки кармического года с меня сошел налет руководителя, в прошлом году переориентировал фирму 5-7 человек на обслуживание части клиентов (самых устоявшихся и подходящих) + сократил персонал, работаю на удаленной сдельной основе. После того как сошел налет, пока еще не знаю что делать, продолжать, менять, как вести с точки зрения внутреннего имиджа.

Еще из королевского или вождя. Люблю слово народ вместо люди, супруга вместо жена.

Из того что срезонировало в шуте:
- есть такое что хочется сказать зажравшемуся руководителю о некой черте которая мешает делу из раза в раз и как-то все равно что подумают, если очень задевает (то что кабан не боится никого еще, не боюсь потерять даже хорошего клиента - только добавляет силы)
- если уж совсем припрет - то энергетика поднимается до уровня "ух, наконец-то поработаем" + подбадриваю других, пример: нужно было платить налоги за од и рассчитывали на официальную отсрочку, но когда не дали помощница сразу забеспокоилась, а у меня вера только поднялась и я давай успокаивать и весело подбадривать
- в последнее время когда много народу люблю поострить, однако при замечании пока сдерживаю себя (хотя внутри есть уже решение что можно сказать, но в словесную форму быстро не может дойти)

Еще из внутренних противоречий король-шут, помогите вашим взглядом: я скорее не торопливый, основательный. Шут для меня скорее как скоморох (возможно здесь и не правильное понимание). Во первых активный, когда я скорее ленный.

Ну и про детство, только вспомнил: выступал в детском саду на утреннике в группой клоунов нас сделали под музыку (детское выступление). Мне понравилось ))


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 11 янв 2015, 02:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сергей83 писал(а):
Еще из внутренних противоречий король-шут, помогите вашим взглядом

Может сразу уж число-месяц скажете? Вы родились на границе знаков?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 11 янв 2015, 18:30
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Сергей83 писал(а):
Еще из внутренних противоречий король-шут, помогите вашим взглядом: я скорее не торопливый, основательный. Шут для меня скорее как скоморох (возможно здесь и не правильное понимание). Во первых активный, когда я скорее ленный.

Ну и про детство, только вспомнил: выступал в детском саду на утреннике в группой клоунов нас сделали под музыку (детское выступление). Мне понравилось ))


Оно не неправильное, оно такое, каким вы его себе представили. Шут не обязан рядиться в лоскуты с бубенцами, и быть клоуном. Он зачастую специально маскируется, чтобы "правду-матку" в глаза резануть и отскочить "А, что с меня возьмешь" и нос показать... Это лишь приём.
Один из приёмов Имиджа - Шут

"Вообще моментом истины для Шута является наличие или отсутствие чувства юмора. Если оно есть — уже победа!" (Кваша)

Почитайте тут о Шутах.

http://sgoroscop.ru/theory/128/647/

И ...хотелось бы даты рождения знать, чтобы разговор был предметным.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 10:49
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Всем привет. Узнав, что я шут, поняла, что недаром все мне говорят, что улыбка у меня красивая. Ну и улыбаюсь во всех сложных ситуациях. Ну шутить люблю давно и часто, чем раздражаю свою маму-профессора, и мужа -аристократа. Когда им не до шуток хочу разрядить обстановку пошучу, а они возмущаясь, что мои шутки неуместны, все равно разряжаются и обстановка теряет критический накал.
Из общения жутко раздражают вектора. Все им неймется, всем они недовольны. Это меня жутко бесит. Особенно на работе. Если не тем цветом колонка в отчете или на 1 колонку дальше, чем они считают, то отчет не верный, по их мнению и это принципиально важно. И никакие намеки, что отчет-то правильный, а правильно проанализировать отчет дело того кто анализирует в этом не переубедить ни за что ВЕКТОРОВ. проще ровно за 1 минуту переставить столбцы и вдруг для них отчет становится безошибочным.
Вождей бешу я. Давно заметила. Педантичность вождей все сделать теоретически правильно(так сказать за идею) не смотря на то, что задача поставлена криво, не смотря на то что данные противоречивые, но они будут исходить из теории, а не из конкретных данных для четкой реализации задачи по теории. И все другие способы реализации, приводящие к такому же результату за такое же время их раздражает и они не поленятся и потратят кучу времени на то чтобы найти чем твой вариант решения хуже теоретического. И не успокоятся пока не найдут хотя бы 1 из миллиона виртуальных причин для того чтобы доказать, что вот если бы было бы когда-то вот так-то, то могла бы быть ошибка. Ну и любой намек на то, что представитель вождя может быть покритикован смерти подобен. Они этого не выносят категорически. Хотя может и правда вожди не по теории как выражаюсь, а именно к простоте стремятся и если не просто сделано, значит неправильно.
С шутами всегда находим общий язык. Себя оцениваю как разумную пофигистку. Если что-то слишком энергетически затратно, то сойдет и что попроще.
В одежде отличие своего имиджа практически стараюсь не делать, так как мама-профессор вбила с детства длину юбки и серо-коричневую цветовую гамму правильную. Хотя люблю все равно похулиганить(стараюсь редко, по настроению) странной повязкой на голове или крупной совой на красной майке, не смотря на возраст и необходимость офисного вида.
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 20:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Сергей83 писал(а):
выступал в детском саду на утреннике в группой клоунов нас сделали под музыку (детское выступление). Мне понравилось ))

Значит на корпоративах надо заводить и веселить народ. Шуты в неформальной обстановке веселые люди, а в серьезной могут уколоть язвительностью, критикой, не взирая на лица.
sunny писал(а):
все мне говорят, что улыбка у меня красивая. Ну и улыбаюсь во всех сложных ситуациях. Ну шутить люблю давно и часто
Хотя люблю все равно похулиганить(стараюсь редко, по настроению) странной повязкой на голове или крупной совой на красной майке

И правильно :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Виртуальные Имиджи: ставим всем (школа)
Сообщение 0т: 07 фев 2015, 21:03
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Кадыров (Дракон), хоть в консультанты бери.

Кадыров назвал «шутами» Порошенко (Змея-ШУТ) и Саакашвили (Коза-ШУТ)
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "шутами" экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и президента Украины Петра Порошенко.

"Родившийся шутом человек королем никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне", - написал он в своем инстаграме.

Газета. ру

( Админы. Может не сюда, перенесите тогда)




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: GAK, Челси, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB