Текущее время: 29 мар 2024, 11:21


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 13 янв 2016, 16:17
Аватара пользователя

( м )

Цитата
жандармерия писал(а):



Еще косметика мой особый пунктик,но это наверное все таки от драматизаторства- мну нужны помады всех цветов и оттенков, так же лаки,разные карандашики .. И еще разные по цвету и фактуре сумочки, заколочки, пояски,шарфики- косыночки..То есть основы- платья, верхняя одежда, обувь- может быть минимально, одно- два, а вот дополнений нужно бесконечная масса. При том что по факту я не успеваю все это носить- надевать , то сезон проходит, то некуда, то забываю..Вот такая драма :lol:

Ну это скорее ваша активность, нежели хатина заслуга. Так можно из всего драму делать. Кашу не доел - драма она стоит, портится, затраты на нее жалко, приготовление-покупание -драма, потом засохшую кашу от тарелки отскребать драма, потом видеть ее на полке магазина - драма...
А помады - это наверное к пионерству, меняется же лик, если только после переменны драму устраивать.
Ну это все вещи, которые Вы сами делаете, дом тут не причем. :P

жандармерия писал(а):

Особенно уникально что когда я как пионер переезжаю постоянно куда то пусть и ненадолго- то у меня кроме обычных носильных вещей обязательно переезжают книги, журналы... ну и склад косметики и аксессуаров. Потом опять назад с собой всё тяну .


Может книги, журналы возите для спотыкивания?
А косметика я вообще не понимаю, что это?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 13 янв 2016, 17:56


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Как с Вами трудно :lol:
Я описываю- что храню дома. Кроме мебели, естественно))
---------------
Вообще если про сам "дом"- интересная закономерность присутствует у мя, даже не понимаю к какому структурному качеству это отнести- ведь фатализмом страдаю только векторно, а может это и есть ключ ?...
Суть в том что не люблю панельные дома, высотные ( хотя ж Кз считается высокогорной, да - горы оч люблю, но не многоэтажки спальные), не люблю малометражки, хрущевки.. И всю жизнь как-то получается что живу в просторных так называемых "сталинках"..
Поняла счас- что вообще люблю простор, и что возможно у мя клаустрофобия?
--------------

Про Кб- не знаю что там с ёлкой)) с подругой тогда зашла к ее родственникам и поразилась квартире в листьях.. А , и очень много цветов в горшках, правда я тоже такое люблю- и у меня где-то полсотни горшков, оживляю таким образом место пребывания.
------------------
Гашек писал(а):
Так можно из всего драму делать.

А вот тут именно так и есть- "драматизируется всё"- все подряд без выходных и командировочных---так же само Лш и Кб оптимизируют просто ВСЁ, ( Бк немного на мой взгляд какие-то мрачные, не знаю- это только мне такие встречаются? или косой вектор срабатывает)
Тоесть как бы описать это - у драматизатора всегда "ой" и "ай", а у оптимиста всегда " ура" и "ах".
--------------
Косметика- декоративная (помады, лаки, пудры)-- и как сказать- гигиеническая и для кожи- тоесть- кремы, бальзамы, маски, духи, гели, всякая всячина- то есть мини-магазин на дому...Болезнь такая, ага :cool:
------------
А что значит "для спотыкивания"?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 14 янв 2016, 00:12
Аватара пользователя

( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
Как с Вами трудно :lol:

Я же фотку клянчу, (комнаты) разве не понятно :cool:
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 14 янв 2016, 01:23
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Гашек писал(а):
В этой теме пока только две ереси. (шутка) или нет.
1 уборка-мусоросборка
2 и я ее тоже затрону, стороны света, по феншую, у каждого человека из 8 сторон 4 положительные и 4 отрицательные направления, соответственно хлам в Ваших 4 плохих сторонах, даже хорошо, а вот если бардак в 4 положительных направлениях, то можно даже не жаловаться на личную жизнь.

Наконец-то появляется крупная рыба, мужик с нормальными темами, и жизнь продолжается.
Мое предположение - почему Гашеку интересны эти смешные, но нужные темы:
-или он приучает дочь, жену к дом работе правильно, анализируя глубоко предмет и исправляя их ошибки
-и расширение СГ и своих скрытых профессиональных тем.
В любом случае интересно не со стороны феншуй, а со стороны Каруны(древняя письменность Славян и Ариев)


Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 14 янв 2016, 02:20
Аватара пользователя

( м )

Цитата
Утешение писал(а):

Мое предположение - почему Гашеку интересны эти смешные, но нужные темы:
-или он приучает дочь, жену к дом работе правильно, анализируя глубоко предмет и исправляя их ошибки
-и расширение СГ и своих скрытых профессиональных тем.
В любом случае интересно не со стороны феншуй, а со стороны Каруны(древняя письменность Славян и Ариев)


Я хатами хочу поменяться с пионерами, на время конечно, но как в фильме, со счастливым завершением.
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 14 янв 2016, 02:25
Аватара пользователя

( м )

Цитата
жандармерия писал(а):


--------------
Косметика- декоративная (помады, лаки, пудры)-- и как сказать- гигиеническая и для кожи- тоесть- кремы, бальзамы, маски, духи, гели, всякая всячина- то есть мини-магазин на дому...Болезнь такая, ага :cool:
------------
А что значит "для спотыкивания"?


А цель какова косметики? Поменяться? Быть красивее, молодее?

Спотыкнуться. Упасть. Брыкнуться. Ведь лежа на полу, верх лапками куда веселее капризничать. Не так ли?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 16 янв 2016, 19:59


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Гашек писал(а):
жандармерия писал(а):
Как с Вами трудно :lol:

Я же фотку клянчу, (комнаты) разве не понятно :cool:

не фотографирую комнаты)

цель косметики- ухаживать за собой любимой, хотя я и так и молодая и красивая :lol:

а причем журналы к капризам? хотя если разве...
----
Ой -не иронизируйте с легким,никто не хочет меняться с самодельщиком и его поделками.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Гашек


Bвepx
Профиль
Re: Дом, который построил жек
Сообщение 0т: 30 янв 2016, 18:01
Аватара пользователя

( м )

Цитата
жандармерия писал(а):

не фотографирую комнаты)

цель косметики- ухаживать за собой любимой, хотя я и так и молодая и красивая :lol:



А, понял.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB