Текущее время: 29 мар 2024, 03:53


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Векторный вектор
Сообщение 0т: 17 ноя 2015, 15:02
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Хотелось бы обсудить отношения между люди - полными векторами. По году, по месяцу и по дню. Просто недавно проверила, что прошлый начальник был моим хозяином по году, по малому вектору и по дню также. Кабан(год) - скорпион(Ноябрь) -змея(день). А я Дракон - Дева - Обезьяна. У меня к нему был жуткий страх. Боялась его сильно. Он за мной ходил по пятам. Было полное ощущение преследования. Когда уволилась - счастье было полным. Чувство свободы и сила появилась. Есть еще у кого примеры?


Bвepx
Профиль
Re: Векторный вектор
Сообщение 0т: 18 ноя 2015, 02:02
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Совсем двойной вектор если вы это имеете ввиду не влияет никак, также как и одиночный влияет,но если честно то одиночный влияет на меня больше и двойной вообще порой никак не берёт меня,и если по дню, то тоже пофиг, не влияет никак
сейчас нравлюсь одному Дракону-Тельцу,ну говорит что нравлюсь...правда он дагестанец, ну тоже вообще пофиг,не берёт этот вектор,никаких векторных сумашедших страстей нет,он только говорит, что очень любит меня и ему никто типа не нужен...ну я нехорошо иногда с ним общаюсь,мне говорят, что я смелая так с ним общаться.ну прощает мне мою грубость и закидоны,позлится и отойдёт от психов своих и снова ко мне,иногда специально провоцирую его на ревность, а он жутко ревнивый и посмеиваюсь издалека, наблюдая как он бесится от ревности))спрашивает иногда" кто тебя обижает, не скрывай ничего, узнаю убью того, кто тебя обижает"))вспыльчивый тип вообщем...он сначала вообще просто друг был и ничего более,он просто потом решил, что я "его"...его девушка...ну думает всегда что говорит, когда ссоримся, никогда не оскорбит, не обидит и не унизит как личность...наоборот подбирает слова, чтобы не сказать грубость...но я пока ему не доверяю, наблюдаю за ним,раньше только о сексе говорил, а сейчас не только о сексе, может о себе рассказать, поделится чем то личным




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Векторный вектор
Сообщение 0т: 18 ноя 2015, 22:08
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
обсудить отношения между люди - полными векторами. По году, по месяцу и по дню.

По году и месяцу найдутся люди, а с днем рождения - уже труднее. Начало суток по СГ еще точно не определено. Граница новых суток находится в районе 24 часов или другое мнение - в районе 2-4 часов ночи.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB