Текущее время: 28 мар 2024, 20:04


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 08 апр 2015, 06:21


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Доброго времени суток, уважаемые формучане!
Душа моя просит рассказать о змеях!!!

1 змея. Начальник, ооочень большая шишка, в прошлом году его "попросили" уйти с работы, еще у него родился ребенок. А теперь в этом году он думал, что ему обязательно коллеги по цеху предложат новое место, но тишина везде... пока. Та команда, которая раньше была у Змеи, разбежалась, потому что он обещал всем все выплатить по работе, но то забыл, то нашел косяки, то еще что-нибудь... теперь он один. Дома сидит с ребенком, жена тоже вроде дома, но они вдвоем с ребенком еле справляются (по разговорам народа). Дорогие форумчание, поделитесь наблюдениями вашими. Какие змеи-мужчины? Могут ли они кинуть народ (пока по моим наблюдениям - да).

2 змея. Женщина. Я вижу, что она обманывает своих родных. И так распорядилась судьба, что мне надо ее вывести на чистую воду. Стоит ли это делать? Хотя я сама знаю ответ, потому что дело серьезное... Если я окажусь не права, то и слава Богу, а если права - то люди, которых она обманывает узнают правду, и им станет легче. И совесть моя будет чиста.
Так как я вождь, то я нутром чувствую, что мне следует это сделать. Но это очень трудно, нужна выдержка, и везение. Что ж посмотрим.
Дорогие, расскажите про женщин-змей, неужели они все хитрые?
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 08 апр 2015, 15:05
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
korona28 писал(а):
Какие змеи-мужчины? Могут ли они кинуть народ (пока по моим наблюдениям - да).

...
Дорогие, расскажите про женщин-змей, неужели они все хитрые?


Очень интересно! Особенно, что рассказали все это в день Обезьяны <=:)

Что значит - все? Все разные. Смотрите, что дает сочетание Года и Месяца, просчитайте Имидж. (если точно знаете дату рождения). Вектор может и рискнуть, Рыцарь скорее всего не кинет, хотя, если вожжа под хвост попадет и разозлится, то ...может :oops:

Про женщин -Змей, хитрость и ум разные вещи. Будьте уверены, что Змея (ж) умна! И такие же рекомендации... посмотрите Год-Месяц




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 09 апр 2015, 20:43
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Вы читали, что говорит СГ о Змеях? http://sgoroscop.ru/biblio/books/?section=1702&cid=1651

Мужчины и женщины отличаются типом мышления. У женщин Змей железная воля, у мужчин - логика.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 11 апр 2015, 17:08


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Спасибо большое за ответы, уважаемые форумчане!
Про мужчину узнаю, а женщина королева, спасибо за совет, буду очень осторожна. Знаю, что как человек очень боевой и своего обычно добивается, а если нет, то "добивает" противника.
Воля действительно железная, как-то приехала домой к нам и очень хотела пообщаться, но дверь не открыли, так она стала ее ломать))) ( получился любовный треугольник (петух ушел от змеи к коту), и змея хотела на эту тему пообщаться-поругаться).
Петуха змея обманула, и коту хочется защитить петуха))))


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 11 апр 2015, 17:25


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Про мужчину, змея- водолей, вождь. В сегодняшней ситуации он все-таки кинул людей по работе, думаю, у него просто нет денег, хотя с другой стороны не верю. Еще по наблюдениям он великолепно владеет языком в том плане, что начальству может преподнести простое дело как грандиозную новаторскую вещь, используя новые технологии итд итп. В этом он гений, а заставляет работать через энергичный голос, что вздрагиваешь и начинаешь пахать как бешеный, а если не успеешь, то так наорет и обозвать может. Со временем можно привыкнуть, если платит хорошо))))


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 12 апр 2015, 11:25


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
korona28 писал(а):
Воля действительно железная, как-то приехала домой к нам и очень хотела пообщаться, но дверь не открыли, так она стала ее ломать)))

Я думаю к воле это вообще не относится,это дурь просто человеческая.Люди родившиеся в год Змеи необязательно все хитрожопые,все мы разные,как и представители других знаков.


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 12 апр 2015, 11:43


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
korona28 писал(а):
Про мужчину, змея- водолей, вождь. Заставляет работать через энергичный голос, что вздрагиваешь и начинаешь пахать как бешеный, а если не успеешь, то так наорет и обозвать может. Со временем можно привыкнуть, если платит хорошо))))

У нас на работе тоже есть такой вождь Змея-Овен,бывает иногда мастера замещает на производстве,так всё,думает что он Господь Всемогущий.Орать любит по поводу и без повода.А когда не реагируешь,подойдёт,глаза выпучит и орёт,орёт,слюнями брызгая....аж смешно.Как то раз за меня написал заявление об увольнении и его же подписал,что согласен....я так смеялась.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 12 апр 2015, 15:47


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Векторы классные, поражаюсь им, я бы испугалась начальника прежде всего сначала, а потом была бы в ступоре от заявления, а Анна, вы засмеялись)))) прикольно)))))
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 13 апр 2015, 18:10


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Да он нам не начальник,он наладчиком работает.Просто когда у нас мастер в отпуск уходит или на больничном,он исполняет его обязанности.Поэтому не страшно,когда он ругается :smile:


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 24 апр 2015, 07:32
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
korona28 писал(а):
2 змея. Женщина. Я вижу, что она обманывает своих родных. И так распорядилась судьба, что мне надо ее вывести на чистую воду. Стоит ли это делать... неужели они все хитрые?

Ну прямо в самую точку. Мне тоже нужно вывести Обезьяну на чистую воду. Но тут где-то написано, что они непотопляемые. Если уж Обезьяну невозможно утопить, то об её хозяйке и думать нечего! Я так думаю. Закрытый знак - сам у себя на уме. Единственное утешение в том, что ты это знаешь, а он нет.


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 27 апр 2015, 17:50


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Все потопляемые, по крайней мере, в кармический год точно! Проверено на себе. Сейчас такая ситуация, что кармический год козы мне помогает, думаю, в кармический год змеи и обезьяне достанется. Мне кажется, что закон жизни работает так: делаешь подлость - получишь в ответ там, где не ожидаешь. Поэтому лучше быть честным.
Возможно вы и правы. Змеи действительно могут окрутить в петлю, вопрос хватит ли сил, ума, везения выпутаться.
В любом случае время покажет. Делаю, что могу, и будь что будет ))))


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 28 апр 2015, 08:09
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Если я не ошибаюсь, то сил на это благородное свершение сейчас прибавится благодаря этой теме, сайту sgoroscop и феномену Векторного Кольца, заочно соединившему этих пациенток. И если мучила Змея своих близких подлостью и ложью, то пусть эти подлость и ложь накроют её с головой вместе с болью, что причиняла она близким людям. И если безумные цели одолевали Обезьяну и называла она их благими намерениями, то пусть окажется теперь в Аду и узрит его зияющее чрево и услышит вопли демонов, которым служила многие годы, считая, что служит людям и высшим идеалам. И если эти две творили Добро на земле, то пусть радуются теперь, обнявшись нежно, а если Зло это было, то пусть теперь страдают, ибо пришёл кармический год для одной и час суда для другой. И пусть отвернутся от них люди в этот час, как они отворачивались от беспомощных, когда те нуждались в них. И если думали они, что нет никакой Высшей силы над ними, то пусть Высшая сила опрокинет их сейчас и размажет по пространству виртуальному, как насекомых сапожищем - по полу. И пусть увидят это многие и пусть молчат, ибо там, где крики, там и Ад, но в этот Ад гордые явились сами. Жадные до славы и признания. Приползла туда Змея и прикатила Обезьяна. И пусть жалит одна себя за хвост, а другая скалится на отражение своё. И да свершится сие в это полнолуние майское. И да пребудет с этим Сила Слова праведного и воздаяние грешницам вавилонским, не ведающим пределов гордыни своей и хитрости и лжи. Да будет так. Аминь.
Сказали спасибо: korona28


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 03 май 2015, 18:10


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Читаю вашу молитву каждый вечер перед сном.
Сказали спасибо: Croaton


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 05 май 2015, 13:46
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Ну что, съела вафлю ваша Змея? А то одна Обезьяна тут довольно серьёзно пострадала, шарпей вцепился в руку выше локтя. Пьёт водку третий день. Думаю, что следует обратить внимание на такого преданного подчинённого как Собака. Ну и ждать, конечно же. То, что было закручено в эти дни, будет иметь продолжение. По моим подсчётам - до середины июня примерно.


Bвepx
Профиль
Re: О змеях в их кармический год
Сообщение 0т: 05 май 2015, 17:46


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
Вафлю съела, думая, что она сладкая, а оказалось, что вафля горькая, была в шоке. Все было у нее нормально, а тут ни с того ни с сего...почему? Как? Она думает, что это петух ее немного поклевал, а на самом деле это кошка поцарапала горло с подачи козы. Как сильно поцарапала, покажет время. Надо ждать, финал будет примерно также как и у вас - в июне. Может раньше. Да прибудет с нами сила!


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB