Текущее время: 29 мар 2024, 05:47


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 19 янв 2015, 00:23


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Настало время и мне делиться своими событиями.Встретили год Козы хорошо,а сегодня пришло известие,что в наш частный дом(он у нас вместо дачи) влезли неизвестные и разгромили всё.У нас там особо выносить то нечего,но всё равно неприятно,много чего поломали,два окна разбили.Чувствую,что ещё нагрянут,так как соседи спугнули.У отца(бык) онкологию нашли,у него этот год американка,а у мамы(коза) именной....чувствую весь год будет жареным пахнуть,выдержать бы:)


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 19 янв 2015, 20:28
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Анна1977 писал(а):
выдержать бы:)

Дааа, год у вас проявился сразу. Вы Домашний доктор, придется поддерживать домашних, забывая может о себе. Вы сильная женщина, держитесь! Мы вам сочувствуем!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Анна1977


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 23 мар 2015, 21:08


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
У нас на заводе произошло ЧП,слесарь(змея) подстрелил своего начальника(козу),ранение серьёзное....слесарь попал под сокращение,умолял начальника оставить его,но как говорят начальник послал его куда подальше...и у слесаря сдали нервы,у него двое детей и ипотека...теперь всё разгребать его жене.Моего бывшего мужа(коза) попросили добровольно с завода свалить,он пост начальника какого то там объекта был,алименты мы с дочерью хорошие получали,теперь он в фирме какой то работает,где белая зарплата совсем маленькая....так что получать будем мизер :weep: одно радует,что сталкиваться с ним не буду.Сижу и думаю,вот выйду в апреле из декрета,может тоже на дверь укажут....будет весело :shock:


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 15:27
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Анна1977 , держитесь!

"Ночь пройдет, наступит утро ясное" (с) ну нет другого пути, как пройти Кармический с уверенностью, что все заканчивается!
настройтесь на боевой лад! На то, что НЕ уволят, НЕ сократят! муж поможет!
И в таком ключе и идите!




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Анна1977


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 24 мар 2015, 18:07


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Я вспоминаю мой кармический 2002.
Меня с работы "ушли" после 21 года работы. После разговора с начальником по телефону я сутки просидела в кресле с открытыми глазами. Потом решила, что жизнь дороже. Работать не дадут. Не надо цепляться. Пришла, написала заявление. Я вышла из кабинета со стопкой рукописей. У меня всего было около 50$, распухшие ноги от сердечной недостаточности, так, что ходить могла только после 3-х часового массажа. Там потолок был около 15$ в месяц.

Но судьба распорядилась так, что это "ушли" позволило через два дня получить работу на 4 месяца с окладом в 500. Та работа позволила получить через 5 лет ( в именной год) другую работу, где я сейчас работаю. Мне здесь очень комфортно было.

А вот на следующий год я попала. До сих пор хлебаю. И стаж нужно через суд восстанавливать. И морально было очень тяжело. Финансово не самое плохое. Но за каждый сум из меня пинту крови выпили.

Посмотрите на свой завод. Он того стоит, чтобы переживать? Если там повальные сокращения, то моральный климат там очень тяжелый.

Кармический год - это подведение итогов и переход во что-то новое, другое.
Вот с бывшим меньше будете общаться. Вот вас ставят перед необходимостью проявлять инициативу и более активно жить в социуме. Без работы вы не останетесь. Это особый талант, это дар божий не находить работу, а находить оправдания своей лени и тех, кто эти оправдания слушает, одевает, обувает и кормит.

Мягкого вам кармического.
Сказали спасибо: Анна1977


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 25 мар 2015, 11:55
Аватара пользователя
Москва
Бык-Овен / Шут
( м )

Цитата
"Министерство иностранных дел Республики Казахстан (РК) подтверждает факт гибели граждан РК Имангалиева Ербола Базаралиновича (1965 года), Исенгалиевой Айжан Сарымовны (1966 года) и Имангалиева Адиля Ерболовича (1989 года), находившихся на борту самолета авиакомпании Germanwings, потерпевшего крушение на юге Франции 24 марта", - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства...
...
Как сообщил журналистам глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, среди пассажиров лайнера А320 был один гражданин республики. "В самолете находился наш гражданин, 50-летний Мурадие Челик, который погиб", - сказал министр.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 25 мар 2015, 23:02


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Да я уже сейчас не так сильно переживаю,это поначалу страшно,потом проходит....эмоциональная я уж слишком,сначала буря в стакане,потом полное спокойствие :smile: С работы всё равно хотела в этом году свалить,но мне здесь посоветовали попридержать коней,так что как будет так и хорошо.
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 29 мар 2015, 17:05


( ж )

Цитата
Держитесь Анна. В Кармическом тяжелее всего психологически. Не факт, что осознание всех проблемных точек будет именно в этом году, скорее год их "выдавит" на поверхность. Покажет, в каком направлении двигаться. Все пройдет. Что не ваше - уйдет. А вам - новое, лучшее, перспективное) После бури всегда солнце)
Мы с вами. :P
Сказали спасибо: Анна1977


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 23 июн 2015, 11:30
Аватара пользователя

Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Меня кармический раздавил почти полностью. Все, что от меня осталось - уползло в религию. Наверное, в первый раз такое в жизни - ни идей, ни планов, ни силы воли, ни возможностей, ни шансов. Со всех сторон один большой тупик. И главное, никакого желания нет ни решать проблемы, ни менять жизнь, ничего. Просто хочется залечь на дно. А так я не очень ленивый человек.




This game has no name. It will never be the same.



Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 24 июн 2015, 14:23


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Ирина Кочкурова писал(а):
Меня кармический раздавил почти полностью. Все, что от меня осталось - уползло в религию. Наверное, в первый раз такое в жизни - ни идей, ни планов, ни силы воли, ни возможностей, ни шансов. Со всех сторон один большой тупик. И главное, никакого желания нет ни решать проблемы, ни менять жизнь, ничего. Просто хочется залечь на дно. А так я не очень ленивый человек.


У меня кармический был прошлый. Он тяжелый, но год презентации тоже не сахар. Если с кармическом было просто постоянное давление, то год презентации - давление + молнии. И все это на эмоциональном уровне (уровне восприятия происходящего), а событий практически никаких.


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 25 июн 2015, 15:31
Аватара пользователя

Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
У меня кармический был прошлый. Он тяжелый, но год презентации тоже не сахар. Если с кармическом было просто постоянное давление, то год презентации - давление + молнии. И все это на эмоциональном уровне (уровне восприятия происходящего), а событий практически никаких.


Понимаю. У меня муж Кабан, - терпеть не может ни года, ни месяца, ни дня Козы.




This game has no name. It will never be the same.



Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 26 июн 2015, 01:18


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Ирина Кочкурова писал(а):
И главное, никакого желания нет ни решать проблемы, ни менять жизнь, ничего. Просто хочется залечь на дно.

Вот точно сказано,такая же фигня.А ещё очень спокойно внутри,безразлично всё.....ощущение такое,что ничего от меня не зависит.Будто села в лодку и тихо плыву по течению,ожидая когда до берега доберусь.Именной год по сравнению с Кармическим был просто кошмар!Наверно самый тяжёлый год в моей жизни.Пережила тяжёлый развод,порвала связки сильно на ноге,эмоционально было просто невыносимо,похудела очень сильно до 40 кг.Сейчас тоже проблем много,но как то пофиг на них.


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 26 июн 2015, 14:00
Аватара пользователя

Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Анна1977 писал(а):
Именной год по сравнению с Кармическим был просто кошмар!Наверно самый тяжёлый год в моей жизни.Пережила тяжёлый развод,порвала связки сильно на ноге,эмоционально было просто невыносимо,похудела очень сильно до 40 кг.Сейчас тоже проблем много,но как то пофиг на них.

Да-да, все то же самое, в именной год похудела примерно на 2 размера, душа и сердце на части разрывались от неразделенной любви. Но знаете, в именной год хоть что-то происходило, а тут давит невозможность выбора и какое-то тупое отсутствие воли. В другие времена могла и поголодать, и спортом позаниматься, и очень легко режим дня поменять, да и легкая на подъем была - каток, шашлыки, поход, командировки. А в этот кармический даже зарядку по утрам заставляю себя делать - не заставляется! хочется под одеялко и шоколадных плюшек. На проблемы пофиг - не то слово! И гори все синим пламенем, утекай река жизни мимо меня.




This game has no name. It will never be the same.



Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 26 июн 2015, 20:22


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Змеи чувствительны, в обычные года, в год Перемен, чувство себя и смысла действий обостряется. Лучше пере-драматизировать, чем недо-драматизировать.
Работа внутри, анализ.


Bвepx
Профиль
Re: Змеиный Кармический год
Сообщение 0т: 28 июн 2015, 00:03


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Ирина Кочкурова писал(а):
А в этот кармический даже зарядку по утрам заставляю себя делать - не заставляется! хочется под одеялко и шоколадных плюшек.

А меня наоборот это не напрягает,я пользуюсь пока такой возможностью.Отдыхаю так сказать,потому что неизвестно что меня ещё впереди ждёт.Должна была выйти после декрета на работу,но не судьба видать,сижу второй месяц на 2/3.....а потом сокращение :smile: Но я верю,что всё только к лучшему.Вспомнив все свои предыдущие кармические года,у меня действительно судьба менялась.Эти 12 лет были для меня довольно нелёгким испытанием,очень надеюсь,что следующие будут намного лучше.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB