Текущее время: 29 мар 2024, 00:33


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 12:23


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Оля, сейчас кармиеский год, вспомните определение женщин кабанов, в нкм еть фраза, что мужчины вам не нужны. Вот и до января ложитесь спать раньше, забудьте вообще, что у васесть какая то половая принадлежность, занимайтесь прекрасными делами, выставку посетите, свяжите шарф, наукой там поинтересуйтесь, очищайтесь от этой гороскопической и драконовой хрени. Вы человек, а в человеке все должно быть прекрасно, и копытца и щетина и пятак))!!




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Последний раз редактировалось Ёлка 09 ноя 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 12:29
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Оля, сейчас кармиеский год, вспомните определение женщин кабанов, в нкм еть фраза, что мужчины вам не нужны. Вот и до января ложитесь спать раньше, забудьте вообще, что у васесть какая то половая принадлежность, занимайтесь прекрасными делами, выставку посетите, свяжите шарф, наукой там поинтересуйтесь, очищайтесь от этой гороскопической и драконовой хрени. Вы человек, а в человеке все должно быть прекрасно, и копытца и щетина и пятак))!!

Уже забыла...еще пол года я бесполая)) пятачок скоро отмою,хрю-хрю))...мне бы в горы,подальше от Драконов,чтобы они меня не достали,а-то везде достанут и вымотают нервы!




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 12:51


( ж )

Цитата
бред полный что женщинам кабанам мужчины не нужны. абсолютный бред.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 12:58
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Лариса писал(а):
бред полный что женщинам кабанам мужчины не нужны. абсолютный бред.

Мужчины всем женщинам нужны,независимо от знака,просто Кабаны как то менее зависимы от них и как то им удается не делать глупости от любви,не сходить полностью с ума




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 12 ноя 2014, 01:41


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Оlga В писал(а):
Лариса писал(а):
бред полный что женщинам кабанам мужчины не нужны. абсолютный бред.

Мужчины всем женщинам нужны,независимо от знака,просто Кабаны как то менее зависимы от них и как то им удается не делать глупости от любви,не сходить полностью с ума

Да, да именно так! И природы побольше! Я вот даже клочком парка спасался, для плацебо.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 13 ноя 2014, 00:06


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
продолжаем отвлекать внимание:
Художество - http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/20-kreativnyh-veschej-kotorye-izbavlyayut-ot-melkih-zabot-803010/ и вообще с этого сайта можно не выходить;
новые экранизации качественных романов;
и ну уж коли вы Кабан и еще аристократ, а у нас в России это не помню там какими хитрыми схемами квашовскими выходит на юмор - то комедии (желательно не мелодрамматические) и побольше.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Последний раз редактировалось Ёлка 13 ноя 2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 16 ноя 2014, 12:28
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Спасибо,возьму на заметку страницу!




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 16 ноя 2014, 18:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
20 креативных вещей

ЗдОрово! Где бы их еще взять :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 10 дек 2014, 23:35


Собака-Дева / Вождь
( ж )

Цитата
Добавлю сюда свой вопрос.
У заказчика моего сменился гендир: Кошка, 1975.
С одной стороны, возраст отличный для карьеры. Женщина замужняя, с детьми, все предназначения выполнила. К тому же, лично мне очень нравятся Кошки.
С другой стороны, начиталась я про то, что этому женскому знаку не следует заниматься оргработой (
Скажите, как планировать подряды с этой организацией: оставить основным заказчиком или подыскивать другого на эту роль? Год в экономическом плане кризисный, хотя у заказчика в принципе дела идут прочно, но ведь Кошка (((


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 11 дек 2014, 19:16
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
shernoram писал(а):
у заказчика в принципе дела идут прочно, но ведь Кошка (((

Кошки хорошие финансисты. Вспомните Набиулину, Батурину. Женщины ККК отлично работают с клиентами, особенно с мужчинами. Знаю Козу, которая уже много лет успешно руководит большой командой. Гоняет конечно всех почем зря, но на руководящей работе всё равно её держат. Не факт, что эта ваша Кошка всё развалит. Понаблюдайте.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 11 дек 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: shernoram


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 11 дек 2014, 20:03
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
shernoram писал(а):
у заказчика в принципе дела идут прочно, но ведь Кошка (((

Кошки хорошие финансисты. Вспомните Набиулину...

ЛОЛ:)
По моим наблюдениям женщины-кошки активно рвутся в руководители и директора, но мало что в этом смыслят. Вот несколько:
Э.Набиулина - Поставил на пост векторный хозяин. О профессионализме можно судить прямо сейчас в реальном времени :).
Марисса Мейер - Глава Yahoo, она же бешенная блондинка с безлимитной кредиткой скупающая все подряд. Прагматичность и выгодность покупок в расчет не берется.
Е.Батурина - муж - мэр Москвы в тучные годы, там думать вообще не надо, знай себе пили бюджеты и госзаказы.
Т.Канделаки - Пока ничем кроме скороговорок и инцидентами с олигархами не выделилась, сейчас пытается окучить заказ для концерна "Калашников".
В финансах, как и в бизнесе(управлении) рулят логички с волевичками.


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 11 дек 2014, 20:17


Собака-Дева / Вождь
( ж )

Цитата
Ivanaka писал(а):
В финансах, как и в бизнесе(управлении) рулят логички с волевичками.

Совершенно несправедливое замечание про логичек, извините. Мы не рулим, если оказываемся на таких позициях - это на нас ездят.


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 11 дек 2014, 20:58
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
shernoram писал(а):
Ivanaka писал(а):
В финансах, как и в бизнесе(управлении) рулят логички с волевичками.

Совершенно несправедливое замечание про логичек, извините. Мы не рулим, если оказываемся на таких позициях - это на нас ездят.


Возможно, да. Тогда точнее: логички разбираются в теме.


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 28 апр 2015, 17:48


Кот-Стрелец / Вождь
( ж )

Цитата
По себе скажу, что да, кошкам хорошо работается там, где есть мужчины, которые помогут, подскажут, объяснят. Только так кошка может работать, даже пахать. Когда рядом есть тот, кто направит.
Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Женщины-мистики ККК
Сообщение 0т: 15 май 2015, 00:41
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
shernoram писал(а):
у заказчика в принципе дела идут прочно, но ведь Кошка (((

Кошки хорошие финансисты. Вспомните Набиулину, Батурину. Женщины ККК отлично работают с клиентами, особенно с мужчинами. Знаю Козу, которая уже много лет успешно руководит большой командой. Гоняет конечно всех почем зря, но на руководящей работе всё равно её держат. Не факт, что эта ваша Кошка всё развалит. Понаблюдайте.

По-моему, вы попутали мистичек с волевичками, это волевичек ставят на руководящие должности и это у них это хорошо получается, ничуть не хуже мужчин,и из меня ну какой нафиг руководитель, если я не такого склада характера наверно потому что не родилась волевичкой, сколько себя помню меня продвинуть мужчины хотели часто и помочь мне, я конечно хорошо работаю с ними, но и с женщинами мне кажется не хуже




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB