Текущее время: 29 мар 2024, 00:31


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 23 ноя 2014, 01:59


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
А где критерий? Боль-удовольствие, добро-зло - всё относительно. Получается, что Вектор лечит не столько брак, сколько самого себя. И когда ему станет хорошо, то и все вокруг него исцелятся, ибо критерий будет найден.


если у когото геморой- то именно ему нужны свечки а не крем от морщин фирмы Лореаль...хотя возможно из одной ваксы сделано..
конечно можно (и наверно нужно) философствовать что все относительно пока болит не у тебя..хотя по большлму счету у всех все болит постоянно...

возможно тогда вектор и придуман не столько для ВО -а для имиджа-чтоб было кому лечить всю эту прорву больных.
тогда становится понятно что как два вектор могут друг друга лечить-если каждый профессор медицины.
а векторный союз это отклонение врачей от своих обязанностей по спасению человечества




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось Ёлка 23 ноя 2014, 02:47, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 23 ноя 2014, 14:56
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
если у когото геморой... хотя возможно из одной ваксы сделано..
..хотя по большлму счету у всех все болит постоянно...

возможно тогда вектор и придуман не столько для ВО -а для имиджа-чтоб было кому лечить всю эту прорву больных.

а векторный союз это отклонение врачей от своих обязанностей по спасению человечества

И болит одинаково. Иначе как лечить, да?

Мания величия?

Каждое существо во вселенной способно исцелить себя само. Более того, все уже исцелены и самодостаточны. Вы в это верите? Не всякий доктор это понимает и навязывает больницу по неведению. Он сам - часть больницы и радеет за этот "институт здоровья". Спасение - тоже относительное понятие. В чём оно заключается? В избавлении от боли, что ли? Читайте теорию: ВО - это прививка. Пройдя это "чистилище" (и сделав выводы, а не утопив всё в страхах и обидах), становишься господином, которого уже не сбить ни с толку, ни с пути становления духа. По крайней мере, так это вижу я. Причем тут человечество? Его не существует. Есть только двое: Хозяин и Слуга.
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 26 ноя 2014, 23:31


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
возможно и манечка- приятно осознавать свою добрую айболитность...с другой же стороны- хлопотно,так и норовят проглотить,бармалеи.
пускай бы меня лучше лечили- чем вечно я надрываюсь.

я об имидже- не о ВО.конечно вы правы-в теории так..
но и в теории же (сори не помню дословно) типа ,,что это и для чего нужно- неизвестно.ясно направление- но не ясен характер.,,
поэтому думаю что само понятие векторности возникло по причине существования особого имиджа,который с одной стороны будоражит окружающих- а с другой стороны идеален для супружества.

а сами отношения (которые и супружескими автор не называет- так как невозможно одновременно объединить эти две противоположные способности -и хаос нести и излечивать партнера )-они как исключение в которое попадают по причине :?: ....никому ведь неизвестно?
или ктото точно знает? просветите тогда..

чтоб Человеком стать ( с бааальшой буквы)? при этом не способным любить? с дырой вместо души? да кому потом нужен этот инвалид - уродец..
----------------

а я вижу так, что это- западня..капкан.... лабиринт...,,ящик пандоры,,у автора.
нет ни правильных ответов- ни осознания задачи.
ее величество Бесконечность.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 15 дек 2014, 16:16
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Оlga В писал(а):
Жалко на Петушку в векторе смотреть... жалкое зрелище

Так всё-таки жалко или противно?


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 16 дек 2014, 11:33
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
Оlga В писал(а):
Жалко на Петушку в векторе смотреть... жалкое зрелище

Так всё-таки жалко или противно?

Иногда и то и другое, но больше жаль ее...я ей помочь пыталась,но бестолку,она глупая очень,перестала помогать ей,пусть делает что хочет,ей же потом жалеть и страдать,не мне
Знаете как она Кота охарактирезовала...он это капкан и бермудский треугольник, все затягивает помимо воли,а еще говорила,что он как трясина,которая из человека забирает силы
Она прям такое слово подобрала, ее всасывает как в воронку с ним




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Вектор
Сообщение 0т: 26 янв 2015, 16:43


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
ДРАКОН- КАБАН

Хиллари Клинтон (Кабан) показала пародию на Путина (Дракон)

В июле прошлого года Клинтон жестко раскритиковала Путина из-за ситуации на Украине. «Я думаю, он может быть опасен. Такой человек, как Путин, всегда идет до конца», – заявила она и добавила, что лидеры стран Запада должны подать ему «четкий сигнал».

*http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c2f1c49a7947cd13642fdf


Я Кабан, а моя мама Дракон. Я и вякнуть не смею, а когда смею, то жалею об этом очень сильно. Я хотела жить одна, вывернулась, купила квартиру. У нас еще 3 стоят закрытые. В результате все 3 квартиры в руинах, заполнены какими-то вещами сестры (она Собака), а я живу с мамой. Все это мама с сестрой организовали, когда я была в отъезде. Я же не могу маму выгнать, а сестра все так устраивает, что жить с ней невозможно. Дракон Кабаном воспринимается как главный критик, который всегда недоволен.
Правда я не знаю, что чувствуют Драконы. Они тоже недовольны. Им сколько ни дай, все мало, они всегда недовольны.
Высказывание Хиллари, что Путин идет до конца, это именно восприятие Кабаном Дракона. Она чувствует, что ей все время приходится оправдываться.


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 03 фев 2015, 10:04
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Gillann писал(а):
ДРАКОН- КАБАН

Хиллари Клинтон (Кабан) показала пародию на Путина (Дракон)

В июле прошлого года Клинтон жестко раскритиковала Путина из-за ситуации на Украине. «Я думаю, он может быть опасен. Такой человек, как Путин, всегда идет до конца», – заявила она и добавила, что лидеры стран Запада должны подать ему «четкий сигнал».

*http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c2f1c49a7947cd13642fdf


Я Кабан, а моя мама Дракон. Я и вякнуть не смею, а когда смею, то жалею об этом очень сильно. Я хотела жить одна, вывернулась, купила квартиру. У нас еще 3 стоят закрытые. В результате все 3 квартиры в руинах, заполнены какими-то вещами сестры (она Собака), а я живу с мамой. Все это мама с сестрой организовали, когда я была в отъезде. Я же не могу маму выгнать, а сестра все так устраивает, что жить с ней невозможно. Дракон Кабаном воспринимается как главный критик, который всегда недоволен.
Правда я не знаю, что чувствуют Драконы. Они тоже недовольны. Им сколько ни дай, все мало, они всегда недовольны.
Высказывание Хиллари, что Путин идет до конца, это именно восприятие Кабаном Дракона. Она чувствует, что ей все время приходится оправдываться.


Ольга25, не могу с вами не согласиться. Я дракон, а муж Кабан. И он говорит, что при мне и лишний раз слово сказать боится. Ну и Путина критикует постоянно. Просто любимая тема.
А драконы при кабанах чувствуют себя неполноценно. Это если брать мое мнение. Вы умеете так посмотреть или так сказать, что считаешь себя полным отребьем непотребным. Вот и критика от неполноценности. Это защита. Вы же нас недооцениваете. :)
А на счет квартир не очень поняла, у вас есть куда уйти, но не уходите?


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 03 фев 2015, 11:06


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):

А на счет квартир не очень поняла, у вас есть куда уйти, но не уходите?



Мама после инсульта. Ходить может только по комнате. Я же не могу ее выгнать.
У меня есть сестра (Собака) Мама с сестрой 2-х часов не могут говорить без скандала. И в рукопашную могут. Хотя мысли мамы сначала о сестре, потом обо мне. Если что-то покупалось, то право выбора было у сестры. Если она отказывалась, то вещь доставалась мне. Меня уже не спрашивали, хочу я или нет. Благодаря стараниям сестры все остальные квартиры в непригодном состоянии для жилья и забиты ее вещами. Моих сил и финансов хватило, чтобы привести в жилое состояние только одну квартиру. Сейчас коплю на ремонт второй. Хотела как лучше, получилось как всегда.
Чтобы купить отдельную квартиру я две зимы ходила в сапогах, которые постоянно протекали, и я на носки одевала целлофановый пакет. С сестрой договорились - она забирает нашу общую 3-х комнатную, мама живет отдельно в однокомнатной сестры, я покупаю себе, что смогу, но сестра мне дает 2 тысячи.
Я купила квартиру, сделала ремонт и счастливая уехала в Индию учиться. Что произошло у них я не знаю. Но пока я была в Индии мама с сестрой поругались, сестра договор отменила, мама из ее квартиры переехала в мою новенькую отремонтированную, т.к. наша 3-х комнатная превращена в руины (одни стены, и те ободраны).

Отвязаться от слуги очень при очень сложно.

Почему я откровенна. Мне интересно, что чувствует слуга в векторных отношениях. Хозяину очень сложно. Он чувствует ответственность и обязанность создать слуге максимально комфортные условия.


Bвepx
Профиль
Re: Векторные мордасти
Сообщение 0т: 03 фев 2015, 16:57
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Ольга25, Ольга понятно, что мама у вас в тяжелом состоянии. И вам непросто и ей самой непросто. У меня с мамой никакого вектора нет, она со старшей моей сестрой в векторе (сестра - Кот, мама - Петух). Но как только мама заболела, то из Ташкента ко мне в подмосковье переехала. Она и не задумывалась о том чтобы жить с сестрой .
А что чувствует слуга, что должен служить я чувствую. Ну вроде на жене и так много обязанностей и их надо выполнять. Вот и все служат, и я служу мужу. Может от других мужей больше благодарности - не знаю. Всякие бывают. Примеров много. И у меня не самый плохой вариант на мой взгляд брака.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 31 май 2015, 13:35


( м )

Цитата
у меня вот недавно типа разрыв отношений случился,
я собака-козер она бык-телец
чувства были лет 10, она долго не подавалсь, в итоге спустя много лет таки добился
были моменты сильная тяга была к ней и переживал сильно

а щас расстались, и что вы думаете? да как гора с плеч! своим поведением убила во мне всё что можно было, и никаких в итоге у меня ломок нет, а наоборот покой полный


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 31 май 2015, 20:28
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Mightywill писал(а):
а щас расстались, и что вы думаете?

Погодите успокаиваться, бывают и отсроченные ломки. Или вы захотите возврата отношений, или она будет вас преследовать.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Вектор
Сообщение 0т: 03 июн 2015, 13:14
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Gillann писал(а):
ДРАКОН- КАБАН

Хиллари Клинтон (Кабан) показала пародию на Путина (Дракон)

В июле прошлого года Клинтон жестко раскритиковала Путина из-за ситуации на Украине. «Я думаю, он может быть опасен. Такой человек, как Путин, всегда идет до конца», – заявила она и добавила, что лидеры стран Запада должны подать ему «четкий сигнал».

*http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c2f1c49a7947cd13642fdf


Я Кабан, а моя мама Дракон. Я и вякнуть не смею, а когда смею, то жалею об этом очень сильно. Я хотела жить одна, вывернулась, купила квартиру. У нас еще 3 стоят закрытые. В результате все 3 квартиры в руинах, заполнены какими-то вещами сестры (она Собака), а я живу с мамой. Все это мама с сестрой организовали, когда я была в отъезде. Я же не могу маму выгнать, а сестра все так устраивает, что жить с ней невозможно. Дракон Кабаном воспринимается как главный критик, который всегда недоволен.
Правда я не знаю, что чувствуют Драконы. Они тоже недовольны. Им сколько ни дай, все мало, они всегда недовольны.
Высказывание Хиллари, что Путин идет до конца, это именно восприятие Кабаном Дракона. Она чувствует, что ей все время приходится оправдываться.

Да Драконы нехорошие бяки,именно из-за этого знака я страдала больше всего ,а они всегда любили изощрённо издеваться надо мной и всячески обижать,насчет меня им всегда кажется то,чего и в помине и в мыслях у меня не было,они вообще отчего то ненавидят меня буквально с первого раза почти(это я о мужчинах этого знака)они ужасные забияки,а не люди,мне остаётся только плотнее натягивать каску на голову, чтобы они не нагадили на нёё,мимо пролетая
Особенно если Кабан расслабленный и добренький,то тут уж Драконы не отвянут и будут долбить и долбить,а так хочется мне,чтобы эти гадостники отморозились уже наконец,но я еле еле избавляюсь от них




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB