Текущее время: 28 мар 2024, 23:54


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 06 ноя 2014, 17:19
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Лариса,а помимо вас самих есть еще несколько примеров векторных пар и как они жили? есть ещё другие наблюдения? нельзя же делать выводы,исходя только лишь из вас самих
и еще вопрос...все ли они отличались таким же характером и сценарием,как и ваши? ваш подход,делать обобщенные выводы из ваших собственных отношений непрофессиональны и вообщем так не делается,так только дилетанты в чем либо делают....если уж взялись опровергать или сами что-то открывать,то надо всё по нормальному сделать
Вы не докажете какую либо теорему,если скажете,что это вам просто приснилось и всё тут,поэтому верьте мне и ничем она не доказана и не проверена,но надо верить,ибо сон был!!
Поглубже копайте,раз взялись за это...вы только сливки слизали,а до начинки так и не добрались




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 06 ноя 2014, 18:08


Петух-Рак / Вектор
( ж )

Цитата
Лариса, я просто не понимаю, что вы хвалите. Хотелось бы больше конкретики, а то знаете ли, общие фразы каждый воспринимает по-своему. Почему вам хорошо в этом браке? Как здоровье? Как финансы? Как с этим обстоят дела у вашей второй половинки? Есть ли на самом деле мистика в отношениях?


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 07 ноя 2014, 10:23
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Интересненько. Значит, Лариса, вы нашли себе слугу дракончика и вам хорошо в векторе. :lol: А слуге-то как? Вот я замужем за Кабаном-Стрельцом и ему тоже ХОРОШО. А мне когда как. Но не знаю отличий между векторными и другими отношениями, а в других что не так? Вроде по малому векторному кольцу я его Хозяин, а по годовому вектору - он мой хозяин. Как присказка у него, что я вампир и сосу из него энергию. Но если верить Кваше, то скорее в какие-то моменты я не даю ему свою энергию и он это считает вампирством? Живем уже 11 лет вместе и года 4 он начал бегать сдавать кровь на донорство, потому как если не сдает, то болеет. В избытке у него энергия получается? Зарплата хорошая у меня, по крайней мере стабильная. А он просто пытается не бесить меня сильно, а то бросить его готова на раз. Не пьет, не гуляет, работает, но с нестабильной небольшой зарплатой, но работает. Сына любит. Вроде и нет поводов бросить.
Вот Лариса, а что думает ваш Слуга? Не что по вашему мнению он думает, а спросите ЕГО?


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 07 ноя 2014, 12:47


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
Не знаю,может я ошибаюсь,но мне думается,что волевичкам в векторных отношениях на положении слуги сложнее,чем например привлекающему детектору или независимому.Они не так зависят от мужчин,а волевички если влюбятся,то всё...делай с ними что хочешь.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 07 ноя 2014, 13:04
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
И про векторные отношения еще хочу рассказать примером. В кармический год свой в 2007 начала ходить на фитнес и там с первого занятия заметила Кабана-инструктора вел танцы. Про вектор не знала, но восхитил с первого раза. Что техника выше фитнес формата. Реальный танцор, занятия захватывают, пролетает час влет, и просто выползаешь с занятия, не выходишь, а выжата как лимон и физически и эмоционально. Надо восстанавливаться пару дней потом. Рвалась, боялась пропустить каждое занятие. Физиологического интереса к инструктору не было никогда. Совсем не мой типаж. Но вектор четкий как в теории Кваши. Пока для меня векторность полностью попадает в эту теорию. Правда в этом году, год без хозяина, бросила занятия наконец. Поняла, что занятия теряют былой тонус, стало серо, вяло. Это было уже как пару лет, но сил бросить не было. А в год без хозяина сил хватило. Не цепляет уже.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 07 ноя 2014, 17:18
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Анна1977 писал(а):
Не знаю,может я ошибаюсь,но мне думается,что волевичкам в векторных отношениях на положении слуги сложнее,чем например привлекающему детектору или независимому.Они не так зависят от мужчин,а волевички если влюбятся,то всё...делай с ними что хочешь.

Я с вами не очень согласна,я знаю много волевичек,которые хоть и влюбляются по уши,но делать с ним что хочешь нельзя, взбунтуют,да и гордые они чаще всего особы
Моя знакомая Петух,он Кот...она гордая, чуть что наглеет,она его на все четыре стороны посылает, игнорит,он потом слёзно извиняется и она снова его назад принимает...только вот как бы ей обьяснить,что не любит он ее...она ж каждый раз недеется,что он изменится...но он то уже не изменится,она не догадывается об этом
Она такая наивная...просто как ребенок малый в любви она,жаль ее....этот козел ей еще раков покажет! она совсем в людях не разбирается,а тем более в мужиках...за версту видно,что он козел...ну можно с первого общения почувствовать,что в человеке что-то не так,но видимо Петушки глухие и слепые




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 08 ноя 2014, 02:56


Змея-Скорпион / Вектор
( ж )

Цитата
А я о чём говорю? В том то и дело,что он наглеет,а она прощает,всё прощает,надеяться всё надеяться.....он её использует и вертит как хочет.Вот я такая же была.Волевички не могут трезво оценить партнёра,отсюда наверное и слепые и глухие:)А вообще заметила,что реалисты мужчины частенько из волевичек веревки вьют,с другими не получается.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 08 ноя 2014, 08:29
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Лариса писал(а):
да он индивидуален у каждого - в том что тараканы у каждого свои. а принципы их уничтожения - одни для всх на земле.

Да точно, слуга этих тараканов топит в слезах, а хозяин сжигает в огне страстей. Или всё-таки наоборот? Подзабыл немного теорию.. Поймите, Лариса, если принципы уничтожения одни и те же, то и тараканы одни и те же. Это не пришельцы с другой планеты, это обычные земляные тараканы. К примеру, если на узкой дорожке повстречаются двое, у одного из которых клаустрофобия, а у другого охлофобия, то это не значит, что у охлофоба есть больше причин для гордости. Оба страдают от своего недуга, от фобии, но, знаете ли, для кого-то страдание может быть в кайф, а кто-то хочет от него избавиться. Чтобы жить нормально. Но чтобы избавиться, нужно приложить усилия, заставить свой дух работать. Векторное кольцо заставляет работать дух. Оно показывает "наносную шелуху", потому как работает из глубины веков, из самого естества человека. Тот, кто цепляется за эту шелуху, проигрывает, оставаясь в пределах самообмана, среди тараканов.
Сказали спасибо: mindssurfer, Марина


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 08 ноя 2014, 14:48
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Анна1977 писал(а):
А я о чём говорю? В том то и дело,что он наглеет,а она прощает,всё прощает,надеяться всё надеяться.....он её использует и вертит как хочет.Вот я такая же была.Волевички не могут трезво оценить партнёра,отсюда наверное и слепые и глухие:)А вообще заметила,что реалисты мужчины частенько из волевичек веревки вьют,с другими не получается.

Да реалисты редко могут влюбиться по настоящему,чаще всего в голове калькулятор,который все просчитывает и высчитывает,и ищет во всем свою выгоду




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 08 ноя 2014, 22:58


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Я в этот год отказался от вектора в Хабаровске, приехал в Москву и после двух романтических непонятных для меня своими перспективами знакомств (то дети, то болезнь, то опасность жить с вождем, а я аристократ) опять только уже через знакомых стал писываться с девочкой драконом, которая прямо (при всей ее красоте, я ее все же видел) и легко идет на контакт, звонит и т.п. Естествено я сохраняю дитанцию, пользуясь тем, что она живет в Севастополе, куда я до янвря не поеду. Уже сам факт того что пишу об этом, означает, что я мало верю в эту заманчивую возможность, взять чистую девочку и.. оказаться кем о отношению к ней.. величавым разрешителем, соизволителем? Сейчас я чувствую, что соизволяю, пишу иногда по остаточному принципу, иногда немного вперед и больше, чтобы это компенсировать А очему я это делаю, потому что я такой? - Нет, потому что времени нет, и спать надо и в порядке себя держать, а не только вату приязни плести. концентрироваться на управлении энергиями двух я могу в отпуске), и иногда в рабочие дни, обязателно с галочкой, думаете в возрасте собаки пора уже становиться роботом? только если бы я был художником или ламой, а я не реализовал в холсте или драматургии данное свое имиджевое предназначение. В векторный год действиетельно уж что то много соблазнов, как векторных, так и таких в которых ты рискуешь стать рыцарем (Рисковать стать рыцарем - хорошая фраза для определения одного из состояний аристократа, когда ему рыцарств делать не надо) Любовь это хорошо, а я пока хочу, чтобы возле меня была модная красивая девочка, с душой похожей на мою. Еще если кратко очень рад читать альтернативную точку зрения, с удовольствием напишу в личку Ларсе,спроить о методах. Интересно что думает Елка о таком прецизионном управлении векторных отношений. И кто то желал мне чтобы отдохнуть от тяжелых будней завести отношения с драконом, почему, зараза такая он мне этого желал, это же губительно, и подло по отношению к дракону?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Последний раз редактировалось mindssurfer 09 ноя 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз. Сказали спасибо: Croaton


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 00:07


( ж )

Цитата
зачем мне его спрашивать когда он изначально был в курсе этих отношений? сначала про вектор а потом про то что я изначально написала. и полностью со мной согласен. мы оба против того чтобы рассматривать эти отношения с позиции слуга - хозяин. только это и позволяет стать и быть Человеком и быть вместе. вот и весь сказ.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 01:46
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Лариса, вообще-то благодарна вам за такую тему и за другую точку зрения. Всегда полезно встряхнуться. В каком-то другом форуме читала про счастливый векторный брак с удовольствием читала. И завела его слуга. Но и он к концу темы форума распался. С удовольствием бы почитала подробнее если можно и насколько можно о кабане и драконе. Чем обменялись. Как уживаетесь?
Сказали спасибо: Марина


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 05:15


( ж )

Цитата
я не готова писать о кабане и драконе. я готова писать о тех вопросах - чисто человеческих-которые обоим пришлось пересмотреть в себе и решить.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 11:03
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Интересно что думает Елка о таком прецизионном управлении векторных отношений

Мне тоже интересно. А то в этой теме одни Кабаны. Развели свинарник из жалоб и воспоминаний.. Кому-то надо внести ясность и разложить всё по полочкам.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 11:13


( ж )

Цитата
а чем вас предложенная ясность не устраивает? я все по полочкам разложила. только вот полочки для многих неудобные оказались, ибо требуют поиска ответа на все вопросы именно в себе.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB