Текущее время: 28 мар 2024, 18:26


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 11:21
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Мне вообще ничего не ясно в этой теме. Сначала всё было хорошо: забудьте об определениях, ищите себя, Человека. А потом пошла какая-то лирика. В итоге основная идея улетучилась и главным стал его величество Секс.
Сказали спасибо: жандармерия, Марина


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 11:25
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
И Слуги не любят Хозяев, с невекторными знаками у них любовь куда сильней,чем с векторными...да что и говорить то, не хочу больше не вектор,ни не вектор...я не хочу больше любви и отношений.я это точно знаю...одна только боль и больше ничего...с Драконом расстались,он другую любит.а я только утешением была...эта другая не вектор ему, Тигр-Лев,сижу реву как дура,сил не хватает уже,хотя он говорит,что не любит ни капли,но я то знаю,что он так говорит мне,потому-что она не отвечает взаимностью...на Драконов не везет, еще один Дракон ведьмой обзывает проклятой :cry: меня Драконы вообще ненавидят мужчины, вот вам и Слуги и не нравилась я им никогда,либо не переваривают,либо смеются и используют в своих целях,но они в меня никогда не влюблялись и я им никогда по настоящему не нравилась...я из-за этого стала вообще ненавидеть этот знак...у меня слияний ни с кем никаких не возникало,как были отдельными личностями так и оставались




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 12:02


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
И вообще, если сказать, что я супермен, а вы все лошары, можно и фальгу в микроволновку засовывать, а не то что с такой ерундой, как вектор...




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 17:20
Аватара пользователя

Кот-Лев / Вектор
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
Сначала всё было хорошо: забудьте об определениях, ищите себя, Человека. А потом пошла какая-то лирика.

а всё потому, что сколько людей, столько и векторов
может, я пропустила, но тут не вспоминали ещё Векторов по рождению, - им как раз векторные отношения на пользу


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 21:12
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Марина писал(а):
но тут не вспоминали ещё Векторов по рождению, - им как раз векторные отношения на пользу

Предназначения у человека с имиджем Вектор к Векторному браку нет. Могут вступать в любой брак, кроме векторного. Если человек Вектор по имиджу - то в гороскопическом предназначении ставиться ПРОБЕЛ. Это означает, что человек Брачный доктор и призван делать уютный брак любому, кого не встретит, а не Векторному Хозяину. В очень редких случаях,Вектор находит успокоение на ПОЛОЖЕНИИ СЛУГИ (только на таком положении) в векторном браке. Все избытки векторной энергии уходят на Хозяина. При этом Вектор перестает быть Брачным доктором и не может "лечить" и управлять векторным браком




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 09 ноя 2014, 21:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лариса писал(а):
Это действительно случай когда Человек становится Человеком, приходит к себе и к своей второй половине. Есть определенная техника безопасности. Будет интересно - спрашивайте, подробно отвечу. Одно могу сказать - без решения внутренних вопросов самим человеком - ничего не получится хорошего в жизни, будет прежняя игра навязанных отношений и ролей. Одно отличие вектора - скорость и количество изменений у вовлеченных в него.

Нет никаких слуг и господ. Нет и не было. И не будет никогда. Все люди свободные изначально рождаются, потом стараниями родителей и социума становятся несвободными. Именно векторные отношения позволяют обрести внутреннюю, а затем и внешнюю свободу, которая заключается в простой формуле: думать, говорить и делать одно и то же.

Моё мнение совпадает с теорией СГ. Я не консультант, браки не консультирую.

В свете теории СГ надо различать векторные отношения с родней, в рабочем/ учебном коллективе и брачный союз мужчины и женщины с ведением общего хозяйства, сексом, общими детьми.
От векторного общения с родней, на работе/ учебе можно уклониться. А дома с векторным партнером приходится контактировать каждый день и помногу. Обычный брак можно сравнить с управляемой горелкой (прибавить, убавить горение), а векторный союз – это неуправляемая ядерная реакция и наркотическая зависимость. ВБ – это страсти, а не любовь.
Лариса писал(а):
Если не умеете управлять своей энергией, не соблюдаете свою личную энергетическую технику безопасности - при чем здесь вектор? Вектор как раз и призван прекратить все это безобразие

Слова о высоком и духовном применительно к ВБ – это всё красивые слова. И так называемый Слуга и Хозяин могут манипулировать друг другом. Как говорила консультант VIRGO, Слуга всегда имеет тайную цель: сделать хозяина бытовым инвалидом. «Сначала я буду подчиняться и исполнять все прихоти Хозяина добровольно, добьюсь полной инвалидизации, а потом стану манипулировать. Тапочки тебе? Ах таааапочки? Ну не знаю, не знаю, чем я могу Вам помочь, товарисч....» Варианты манипуляций разнообразные.

Поэтому в ВБ Хозяин хамеет и расслабляется во всех сферах жизни.
Часто в ВБ идут на измену, чтобы только снизить накал страстей и ослабить напряжение в браке. Кваша даже совет дает:
Цитата:
Что касается векторного союза, то тут горит такой магический костер, что любое событие может вывернуть ситуацию в самую неожиданную сторону. Адекватности искать не надо. За измену могут убить, а могут полюбить еще сильнее, могут ее не заметить, а могут на ней заклиниться и вспоминать всю жизнь. Вектор, господа, вектор! Вечный укор беспомощности разума.

Лариса писал(а):
Да, кваша прав в том, что именно в этих отношениях человек становится человеком. А это значит - жить счастливо и ходить с высоко поднятой головой, а не позволять вытирать об себя ноги. Как и не позволять своему милому делать ради тебя все, чтобы якобы доказать любовь

Векторным браком невозможно управлять. Можно только немного сглаживать углы, да и то стрельнуть может очень неожиданно.
Приведите цитату Кваши, ГДЕ он пишет "что именно в этих отношениях человек становится человеком. А это значит - жить счастливо и ходить с высоко поднятой головой, а не позволять вытирать об себя ноги". Думаю, что вы его не точно поняли.
Лариса писал(а):
Есть определенная техника безопасности. Будет интересно - спрашивайте, подробно отвечу

Расскажите, как вы управляете векторным браком.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 09 ноя 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 11 ноя 2014, 14:13
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
И я, прожив в ВБ 16 лет, абсолютно согласна с Квашой.
причем люди из ВБ принимаю правду о своем житье энергетическом трудно, не хотят смотреть в лицо своему "завихрению". Счастливое оно или чудовищное.

Но, большинство понимает, что это правда. Со временем :lol:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 12 ноя 2014, 12:41
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Это означает, что человек Брачный доктор и призван делать уютный брак любому, кого не встретит, а не Векторному Хозяину.

А если какой-нибудь любой не захочет уюта с этим Брачным доктором, то его призвание будет нереализованным? И из доктора он превратится в болезнь, и станет отравлять жизнь?


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 14 ноя 2014, 21:04


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 23 ноя 2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 14 ноя 2014, 21:11
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Олимпийского мишку 1980 (Обезьяна) через несколько лет съели на складе Крысы.
Просто у ВАС Лариса кармический и понятно какая шелуха полетела.
Через пять лет у него своя кармическая песня.
Какая Ваша программа на новые 12 лет, собирать его шелуху?
Не говори ГОП пока не перепрыгнешь кармический.
Магию тебе в руки.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 14 ноя 2014, 21:33
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
Ёлка писал(а):
Это означает, что человек Брачный доктор и призван делать уютный брак любому, кого не встретит, а не Векторному Хозяину.

А если какой-нибудь любой не захочет уюта с этим Брачным доктором, то его призвание будет нереализованным? И из доктора он превратится в болезнь, и станет отравлять жизнь?

Наверное так и есть. Нереализованный "брачный доктор" - Вектор может своей бешеной энергией и хаосом доставить много неприятностей окружающим. По теории Вектор должен воду мутить в обществе, а дома в семье быть белым, пушистым зайкой.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 14 ноя 2014, 21:47


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
...




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 23 ноя 2014, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 14 ноя 2014, 22:19


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
управляете векторным браком.

даже другими брачными субсанциями нельзя управлять- они же сами начинают влияют на супругов, затягивают в свои определенные рамки и требуют выполнения определенных условий-заповедей.

а как управлять векторным хаосом? нонсенс. можно только стать очень таким хозяйским хозяином и командовать- командовать и еще раз командовать- и то, пока слуга согласен служить.. а как сбежит-то на нет и суда нет.
так в том то и непредсказуемость -что сколько б ты не желал командовать-никогда нет гарантии что кто то согласен бесконечно служить.

это типа как армия- призыв,пришло кому то время послужить- а в командирах недостатка никогда нет.
и вот ты отслужил- и хочешь-дембель -или оставайся на сверхсрочную..выбираешь....а что- тепло , светло и мухи не кусают..кругом огромная интересная жизнь- масса других профессий. а ты всё служишь и служишь -так тебе удобнее, проще ,лучше..

еще с советских времен помню анек о военном который сидит на кпп бьет линейкой мух от скуки и тут волшебная муха просит не убивать, тогда исполнит три желания.. он просит тогда домину с иномаркой у крыльца, жену раскрасавицу и непыльную работу чтоб ниче не делать а бабки получать..
-ну и вот он опять сидит мух линейкой бьет.
-----------------
ну и чем тут управлять ? в самоволку- так поймают накажут..а если тревога- так беги перецыпайся. а дезертируешь-турма.
а вроде все так хорошо начиналось..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 15 ноя 2014, 13:40
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
По теории Вектор должен воду мутить в обществе, а дома в семье быть белым, пушистым зайкой.

Значит проблема в определении границ семьи. Или так: зачем ограничиваться только семьёй, когда общество и есть дом человека.
жандармерия писал(а):
иногда доктор должен сделать хоть и болезненный но лечебный укол.

А где критерий? Боль-удовольствие, добро-зло - всё относительно. Получается, что Вектор лечит не столько брак, сколько самого себя. И когда ему станет хорошо, то и все вокруг него исцелятся, ибо критерий будет найден.


Bвepx
Профиль
Re: Правда о векторных отношениях. Кваша прав лишь отчасти.
Сообщение 0т: 16 ноя 2014, 11:49
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
В моём векторе мне мой Дракон говорит...если ты вдруг умрёшь,то я следом за тобой тоже умру,без тебя не буду жить говорит,потому что никогда никого больше так не полюблю,как тебя...и говорит,я подумал,что ты меня бросила и у меня было желание покончить с собой,потом стал приводить пример,как у них там парень повесился от любви к девушке...брю...смотрю,у него на странице статусы про разбитое сердце и горе неимоверное...если бы произошла трегедия,я бы себе этого не простила...Вектор-это из моего опыта сужу, всегда какая-то трагедия и надлом душевный, это мексиканские страсти,так сказать,это роковые чувства и эмоции...кстати, он не знает про вектор,он таким не интересуется...и прошу не путать ее с настоящей любовь,настоящая любовь не имеет ничего общего с роковой любовью




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB