Текущее время: 28 мар 2024, 22:00


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 05 дек 2014, 09:40


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Я год ждала эту работу. Мне улыбались, спрашивали как дела. Все ждали результатов тендера. Тендер выиграли.
И вдруг выясняется, что ее предлагали другому. А он не прошел квалификационный отбор. Возможно, если бы он был не первым, то более правильно составил резюме и получил должность в этом контракте. Но он уже упустил шанс. У них горит. Нужен специалист с опытом работы в международных контрактах.

Я не знаю кто он. Но у меня год кармический. Надо же так повезти. Подсуетись он с резюме плакала моя работа.

А может это было бы к лучшему?!
Подать заявку на должность под конец кармического года - что это сулит? Само утверждение в должности и подписание контракта будет в следующем году.

А может это уже проявляется год Козы? Следующий год для Кабанов - год презентации. Резюме - презентация.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 05 дек 2014, 18:35
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Подать заявку на должность под конец кармического года - что это сулит?

Наверное для вас кармический год уже заканчивается.
Ольга25 писал(а):
Следующий год для Кабанов - год презентации

Вот в 2015г вы и проявите себя.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 06 дек 2014, 14:11
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
4 недели не пил, сегодня, в день Кабана, решил расслабиться. Может прояснится что-то. Нахожусь сейчас во взаимодействии с одним пограничником Петухом-Собакой, убеждённым трезвенником и спортсменом. Хочу проверить одну теорию, разделяющую человека и образ жизни этого человека. Т.е. что важнее: человек или то, что он делает во внешнем мире. Я сам повесил на себя ярлык пьяницы. И теперь пей - не пей - у людей уже предвзятое отношение. Так что, думаю, дело не в том, чтобы пить или не пить.
Ёлка писал(а):
Наверное для вас кармический год уже заканчивается.

Последний месяц, по-моему, самый важный и не только в кармическом году. Как его проживёшь, так и встретишь Новый год, по сути. Год, вроде как, закончился почти, но то ожидание чуда, присущее всем людям перед праздниками, может внести большие изменения в дальнейший ход событий и перечеркнуть многое. Короче, сегодня я в другом измерении. Надо заканчивать трилогию Разоблачения, а сейчас пока тупик.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 09 дек 2014, 13:10


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Убираюсь к новому году. Выбрасываю что могу выбросить.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 17 дек 2014, 16:55
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Понравился ситуация с Прохором Шаляпиным. Он кабан вроде 26.11.1983. В кармический год развелся со старой богатой женой и имеет молодую девушку, беременную, готовую родить ему сына. Кармический год - возможно все.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 17 дек 2014, 17:18


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
Понравился ситуация с Прохором Шаляпиным. Он кабан вроде 26.11.1983. В кармический год развелся со старой богатой женой и имеет молодую девушку, беременную, готовую родить ему сына. Кармический год - возможно все.


Насколько я поняла, он еще не уверен, что сын его.
И нужно еще посмотреть как сложится его жизнь с новой молодой.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 17 дек 2014, 19:24
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
ситуация с Прохором Шаляпиным

Воот уж прохиндей! Альфонс.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 дек 2014, 09:29


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Меня кроме Меркель еще бесит Камерон.
Он уже тявкнул: Российский рубль нужно исключить из списка валют

Они покупали за доллар 35 рублей, а сейчас выкупают свои доллары за 80.
И кто дурак?


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 28 дек 2014, 14:42
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Разоблачение меня. Часть третья.
В предвкушении Нового года невозможно отказаться от пары бокалов самодельного напитка розового цвета и вспомнить пару моментов прошлого под хорошую музыку. Родился я в середине XIX века, наверное, в середине лета. Это было довольно смутное время, хотя и интересное, заряженное чёрной магией и переходом от Средневековья к цивилизованному обществу. Я обладал довольно весомым положением в этом промежуточном обществе и работал с определённым контингентом, не буду озвучивать каким. Но случилось так, что одна представительница этого контингента вскружила мне голову, а этого не должно было случиться, это было запрещено. Запретный фрукт манит, и наказывает за любопытство уже то, что привело его в этот мир. Я погиб в погоне за мечтой под колёсами экипажа. Это было в конце XIX века. Спустя столетие в 82-ом году я заприметил пару людей из России, а в начале 83-го снова обрёл плоть. Безжалостную сильную с реалистичным взглядом на пороки и слабости человека. Дабы разрушить иллюзию, ту мечту, что погубила меня, пришлось столкнуться с призраками прошлого, утонувшими во снах и поселившимися в зеркалах. Они объявились не сразу, но объявившись, сразу же решили закончить всё одним ударом. В 2002-ом - первом более или менее сознательно пережитом кармическом году. Сейчас я наблюдаю завершение 2014-го. 12 долгих лет от одного безумия до другого, от своего собственного до общего, царящего на Земле. Хотелось бы попрощаться, мсье Croaton, но такое чувство, будто это ещё не конец. Ведь скоро Новый год, а это означает новую надежду или, может быть, старую, но под новым ракурсом. С наступающим, видимо, и до новых встреч.
Elka, Вам отдельное спасибо и поздравления.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 28 дек 2014, 20:25


( ж )

Цитата
Кабан-Телец. В январе проиграла очень крупный тендер на поставку. В феврале обострились отношения с мужем /Кабан-Овен/, в последнее время жили как глухой с немым - он меня не слышит, сам ничего не объясняет, только псих и ор по всякой мелочи, без разбирательств . В марте попала под машину единственная дочь, слава Богу без серьёзных последствий, но шок был очень сильный для обеих. В апреле муж ушел , сказал, что лучше пожить какое-то время отдельно и все переосмыслить, жили почти четыре месяца отдельно. На этом фоне - не самая легкая ситуация на работе - все , еще вчера дающееся с легкостью, шло со скрипом и мега-усилиями. В личной жизни, как ни странно - внимание мужчин, которые многим бы могли казаться завидной партией - успешные, богатые, одинокие, готовые на серьезные отношения - узнав о моей покинутости, активизировались два давних претендента на моё внимание. Интересно то, что у меня внутри был абсолютный эмоциональный штиль. Во-первых , не считала себя свободной, так как ни к какому решению мы с мужем еще не пришли, во вторых, очень четко вышла на первый план заинтересованность в партнере, не в его успешности. Поняла, кого хочу для жизни на самом деле. В результате дала ясно понять обоим поклонникам, что ничего не хочу. В июне муж начал общаться со мной /с дочерью все это время регулярно общался и материально помогал, жил один/. В августе оба пришли к решению восстановить отношения. Уехали все вместе к морю. Вернувшись он начал ремонт нашего дома. Всю осень -как -будто начала рассеиваться мгла))) На фоне всего этого - вдруг начавшаяся сыпаться домашняя техника - комп сгорел, холодильник сломался, даже старый обеденный стол))) - всё купили новое. И еще - перестала интересовать светская жизнь, все рауты , встречи в клубах и ресторанах /обяханности п работе/, ужины с коллегами, конечно участвую с интересом, но дома в кругу близких мне больше в кайф)) Еще минус - абсолютно стали неинтересны друзья, все, что не связано с семьей - ушло на сто десятый план. На втором, конечно работа))) Вроде как оцениваю год, оглядываюсь - действительно, ударов и испытаний было много, но, кажется пока всё к лучшему. Недеюсь, на работе тоде все наладится, хотя и тут декабрь с его курсом евро и доллара заставил попереживать /моя работа связана с поставками импортного обрудования/.
А лично ощущение - как будто кровь во мне поменялась)))) Имидж вот очень хочется сменить даже))))


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 28 дек 2014, 21:04
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
С наступающим, видимо, и до новых встреч.

Не пропадайте, выход всегда есть!
Лягушка-Царевна писал(а):
но, кажется пока всё к лучшему.

Спасибо за вашу откровенность. Как вы хорошо написали про свой Патриархальный брак. :)
Лягушка-Царевна писал(а):
Имидж вот очень хочется сменить даже))))

Вы читали здесь темы по выстраиванию своего Виртуального имиджа?

http://sgoroscop.ru/biblio/articles/det ... TION_ID=98 сайт
viewtopic.php?f=19&t=556 форум




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 29 дек 2014, 01:37
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
А я что-то приболела к Новому году, в груди горит всё, чихаю и кашляю...не хватало мне Новый год с Колдрексом встретить,блин,именно об этом я весь год и мечтала :hospital: :cofe: :haos: B-( :angel:.l.:
Лошадь и тут,под конец года меня доконала)) это первый новый год,где я с соплями и колдрексом))




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 29 дек 2014, 21:18


( ж )

Цитата
Ёлка,
спасибо Вам за ссылку! С интересом прочитала и с радостью отметила, что интуиитивно, наверное, так и составляла свой гардероб рыцарский ))) - с тенденцией к винтажу.

У меня огромная любовь к вещам в стиле конца осроковых - начала пятидесятых и /не скромно, но факт)))/ умение такие вещи носить. Внешность очень подходящая тоже имеется. В дрес-код и платья, и костюмы из той эпохи тоже вписываются.

А про патриархальный брак - иного и представить для себя не могу. Я Телец, основательный и ответственный, но - ведомый /вот уже 21 год -Овеном/. Иными словами - я знаю, что не смогу быть директором, но лучше меня зама не найдёшь))).
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 08 янв 2015, 09:55


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Olga B Как вы?

Мое прощание с кармическим было болезненно в полном смысле этого слова.
31 все было прекрасно. Погода - лучше не бывает - + 15. Тепло, сухо.
Я накупила всего, наготовила всего. Успела сделать все, что наметила. Даже было удивительно, что все так хорошо. Легла спать довольная всеми и собой.
1-го решила расслабиться. Наготовлено на весь день. Поэтому небольшое недомогание даже в расчет не приняла. Ну ломит тело, так ведь набегалась. К вечеру хуже, на следующий день еще хуже. Температура не падала 5 дней. Что я ни делала состояние было ни лучше, ни хуже.
Я и сейчас не могу сказать, что это было. Все кончилось через 7 дней так же как и началось - без причины. Есть могла груши, мандарины и орешки.
Сбросила как минимум 4 см. Все вещи висят.

Прощай, кармический год.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 08 янв 2015, 12:25
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Еще не прощай, 13-го.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB