Текущее время: 28 мар 2024, 17:08


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 ноя 2014, 14:47


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
А у меня наоборот, спячка. Сплю с открытыми глазами. Сплю, когда что-то делаю. Мысль начинается, но очень быстро как-то расплывается и исчезает, как при засыпании. На работе задание - писать месячные и квартальные отчеты. Каждая напечатанная буква - как будто вагон разгрузила. К вечеру понимаешь, что сделано почти ноль, а усталости на 5 вагонов.
Ощущение, что продираюсь сквозь плотность, а через несколько шагов упираюсь в стену непонимания и неприятия. Каждое движение дается с трудом. Утром, когда еду на работу, делаю ауто-тренировки. Но даже мысленно суставы не гнуться. Я - как заржавевший железный дровосек. Движения как в замедленном фильме, но время ускорено. День сжался до нескольких минут. Время как будто выпадает. Пошла, поставила чайник, туда, сюда и уже полночь. Только было три и уже пять. Время - как песок сквозь пальцы.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 14 ноя 2014, 19:45
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Croaton писал(а):
Пора просыпаться, мсье Croaton.

Мысли ваши трезвые :). Но всё-таки, берегите себя!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 16 ноя 2014, 16:24
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
А у меня он вообще неудачный какой-то,этот год...дедушка умер,сестра серьезно заболела,у мамы ухудшение здоровья...всё так резко изменилось и к сожалению.не в лучшую сторону
Единственное,что поклонников много: я как медом намазана для мужчин в этом году




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 16 ноя 2014, 18:07
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Оlga В писал(а):
А у меня он вообще неудачный какой-то,этот год

Это и понятно. Удача в кармический редко приводит к успеху.
Оlga В писал(а):
я как медом намазана для мужчин в этом году

Сами влюбляетесь или влюбляются в вас?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 16 ноя 2014, 19:11
Аватара пользователя

Кабан-Близнецы / Аристократ
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Оlga В писал(а):
А у меня он вообще неудачный какой-то,этот год

Это и понятно. Удача в кармический редко приводит к успеху.
Оlga В писал(а):
я как медом намазана для мужчин в этом году

Сами влюбляетесь или влюбляются в вас?

Они влюбляются,я только в ранней молодости была влюбчивой,а так сама я редко влюбляюсь




День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр,Возраст-Собака,Минута-змея[color=#BF4000]
Апостол-Вектор-Рыцарь[/color]




Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 23 ноя 2014, 21:02


( м )

Цитата
17 Ноября 2014 в день Лошади выперли с работы моего начальника Кб\Бл за провал работы отдела в Октябре месяце. Этим дуракам не в невдомёк что рекламный бизнес скоро вообще исчезнет из жизни как пережиток Английского мира. Тем более сейчас все кампании рекламный бюджет сократили а эти нет к аристократу прицепились не читают СГ.
Я с 4 декабря тоже от туда сваливаю, денег правда нет а после ухода будет ещё меньше!!!
Но мне пофиг Я уже больше не могу к тому же как назло есть столько дел которым моя работа просто мешает.
Надоело блин воабще уже 9 лет скитаюсь скитаюсь по нелюбимым работам только для того чтоб хоть что то добыть на своё увлечение.
Настало время делать увлечение смыслом жизни как того велит надвигающийся восьмой возраст, правда денег оно первое время приносить не будет, а после нового года они понадабятся и много :( придётся наверное всё равно по скитаться по нелюбимым работам :( ух как не хочется.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 23 ноя 2014, 21:14
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
712 писал(а):
уже 9 лет скитаюсь скитаюсь по нелюбимым работам только для того чтоб хоть что то добыть на своё увлечение.

Кабан по Судьбе - Пионер и путешественник. Это правильно, что вы ищете что-то новое для себя. Не забывайте про Соратников. Эти Везунчики и вам принесут удачу.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 25 ноя 2014, 08:57
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Разоблачение меня. Часть вторая.
Прошли две недели без спиртного. Кто-то этому рад? Наверно, кто-то рад. Организм, безусловно, рад этому факту, его перестали травить и опрокидывать на землю, заставлять совершать нелепые телодвижения; лицо тоже радо избавлению от опухших налитых кровью глаз, которые портили весь внешний вид того, кто является.. Кем? Об этом будет известно в третьей части, как и то, какой выбор сделала Она. Она ещё здесь, со мной, Она уже проникла в меня так глубоко, что так просто уже не сможет сбежать. 12 лет назад у Неё это получилось, потому что не было свидетелей. У меня был кризис, и Она оставила меня разбираться со своими демонами. Я не виню Её за это. Я был очень болен тогда, я был рабом страха, и он подвёл меня к черте тогда. На грань самоубийства. Эта была жуть. И она уже не повторится. Теперь мне интересен лишь Её выбор, насколько смелая Её душа, чтобы принимать решения. Или, может быть, старая и опытная. Главное, что невинная. Я вижу какая Она невинная и.. уязвимая, способная принести себя в жертву безумному миру ли? Уже скоро, мсье Croaton.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 25 ноя 2014, 11:26


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Я родилась через 3 часа после брата - с асфиксией, развернутой на 180 градусов кистью руки, свернутой шеей, аутизмом и папашей-алкоголиком, который предпочитал ночные разборки, и ЗНАНИЕМ, что никто не пожалеет, мир любит веселых и здоровых. Первый раз я узнала, что голова может не болеть в 22. А до этого меня изматывали мигрени по 4-5 приступов в неделю. Плюс полиартрит, когда держать столовую ложку больно и приходилось есть чайной. Мне повезло в том, что я не знала, что может быть по другому. Я родилась с этой болью, она была в жизни всегда. Если бы я изначально была здоровой, а потом это навалилось - не уверена, что это возможно вынести.
А так, я тащилась по жизни без скидок на стартовые условия.

Откуда ЗНАНИЕ, что мир любит веселых и здоровых я не знаю. Но я никогда ни у кого не просила понимания.
Из аутизма в социум - даже не знаю как описать. Окружающих людей воспринимаешь как неизведанное, чужеродное, и ты для них чужеродное. И они делают тебе больно просто так, не задумываясь, как вы иногда делаете больно мурашу, который ползет по вам.

К чему это я?! Миру нет никакого дела обстоятельств вашей жизни. Будьте благодарны, если кто-то подставит плечо в трудную минуту. Но не считайте что кто-то обязан. У всех в сутках 24 часа. Никто никого поднимать НА НОГИ не будет. Хочешь встать - вставай. Хочешь идти - иди. Но вставать и идти нужно самому. Если вы сами не топаете по жизни ножками, то вы либо валяетесь, либо кто-то взвалил вас себе на спину и тащит. Обычно взваливают мужиков женщины и тащат. Некоторые мужики при этом умудряются покрикивать, что их тащат не так комфортно, не стой скоростью и не туда.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 25 ноя 2014, 11:56


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Я очень благодарна Croaton. В последнее время я раскисла. Он мне показал в что я превращаюсь. Лень - тоже пьянство, только без алкоголя.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 28 ноя 2014, 15:37
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Два Кабана выходят из Кармического года.

Кабан-Скорпион/Профессор (ж) вняла моим советам (спасибо СГ) и отсиделась на старой работе. Забилась в укрытие и "топор, топор, сиди как вор и не выглядывай во двор" сработало.
Говорит, что чувствует некоторый прилив сил и новые перспективы для прыжка в новую жизнь - подыскивает работу по душе.

Кабан-Телец (м) сравнил этот год с иссохшимся колодцем, в который начала прибывать вода. Тоже предупредила его о КГ и он, как умный боец понял и решал проблемы мудро, энергию черпал от природы и музыки. Брал уроки вокала.
Это мой тренер по джиу-джитсу

Сказал, что знать о КГ полезно, так как "кто предупрежден, тот вооружен". был готов к "ударам судьбы" и знал, что впереди просвет.
Зато отвалилось все ненужное, "друзья", которые не друзья. :mrgreen:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 02 дек 2014, 13:21


( м )

Цитата
Собирался увольняться 4-го Декабря. Однако нет всё в этот год через одно место. Раскопали мой старый "косяк" и захотели лишить зарплаты в два раза. Пришлось уходить 1-го чтоб сохранить деньги.
Видимо не проработана у меня тема денег, концовка года Змеи ознаменовалась потерей крупной суммы на ровном месте.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 02 дек 2014, 14:31


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
А я все еще балдею от открытия, что лень - та же пьянка, только без алкоголя.
Поднимает с дивана на раз.
День стал длиннее, в голове прояснилось.

Деньги?! Деньги уходят. Я почти ничего себе не покупаю. Коплю, чтобы выкупить квартиру у сестры. Она переезжает в Россию. Но если что-то не заладится, ей же нужно будет куда-то вернуться. Она половину денег взяла, но даже расписку не дала. Но дело не в ней, а в гражданском муже ее дочери и его семейке. Они 9 лет охотятся за квартирой. И в психушку пытались сестру упечь, и судебный процесс организовали из-за одного ночного звонка, когда сестра пыталась забрать дочь домой, а они племянницу не выпускали, да еще и объявили, что могут племянницу с 9-го этажа выбросить. Сестру спасло только то, что звонила не она, а мама. Везет же. У сестры деньги на мобильнике кончились. Она к нам только позвонила и просила перезвонить. Поэтому с семейкой общалась мама. А маме на тот момент было 85 лет и она после инсульта. Так что если бы подали в суд на маму, то проблема возникла бы у семейке. Чем они удерживают племянницу выяснить пока не удалось. Она говорит любит.

И с документами проблемы на ровном месте. Я работала на фирме сестры. Она уперлась и не хочет все документы оформить правильно. А я не могу решить свои проблемы. Я решила на нее надавить, а она такую истерику устроила, так рыдала, как будто я у нее миллион забрала. А делов на дня два. А я с прошлого года не могу уговорить. Я и платила ей, и помогла решать другие дела. А она уперлась как баран.

Вот собираюсь сыграть в лотерею USELL. Выигрыш 15000$ в пересчете по базарному курсу.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 02 дек 2014, 19:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Вот собираюсь сыграть в лотерею USELL.

Вы поосторожнее с лотереями. Мавроди должен был уже всех научить, что это такое.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 03 дек 2014, 08:46


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Лотерея USELL - вносишь не менее 5000 сумов или 2$ на свой счет и участвуешь. Все равно нужно счет пополнять. Лотереи здесь раз в шесть месяцев. Так что ничего не теряешь.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB