Текущее время: 28 мар 2024, 15:11


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 22 сен 2014, 10:41


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Как обещала, пишу как проходит мой кармический год.

У меня все объективно хорошо. Так хорошо, как редко бывает. И работа хорошая. И зарплата хорошая. И друзья новые появились. И текущие проблемы решаются без особых проблем.
Но состояние, как будто медленно тону. И опереться не на что. И зацепиться не за что.

Так было в 1990. Жизнь вроде как налаживалась. И деньги были, и главное их хватало на реализацию задуманного, перспектива была, и в личной жизни у всех в семье наступил просвет (брат женился счастливо, сестра встретила взаимность, и у меня появился мужчина моей мечты). И в то же время чувствовалось звенящее на высочайших тонах напряжение. В автомобильной катастрофе погиб брат. Мы с ним двойняшки. Все рухнуло в секунду.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 22 сен 2014, 22:30
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Но состояние, как будто медленно тону. И опереться не на что.

Держитесь! Если очень тяжко, пишите здесь. Вы не одиноки в вашем состоянии. Вот Азазелло об этом хорошо написал.
azazello писал(а):
в том то и дело, что кармический год кошмарится психологически. он ужасен именно этим. состоянием души. а те ребята, которые здраво оценивают прошедший год говорят примерно следущее: "по фактам одни плюсы, причем шикарные, - поменял работу, квартиру, переехал, любовь, жену, болел и выздровел, и т пр. все супер. но тока чувствовал себя ужасно, отвратительно. жил и не понимал, что происходит, куда метаться..."

кармический год от тренажерного зала отличается только тем, что там ты понимаешь, что после мучений будет красивое тело. а тут не понимаешь, куда все мучения идут и зачем. ради чего ты тужишься, напрягаешься и мучаешься.

другой пример, - равносильно отношению к ремонту или переезду.
один скажет: ремонт, он прекрасен, среди такой грязи и свинарника такая новая и чистая квартира!
второй скажет: ремонт ужасен, новая квартира среди такой жуткой грязи и свинарника!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 23 сен 2014, 15:24
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Чем больше потеряешь в нулевой год, тем кайфовей будет твоей душе следующие 11 лет. Если испугаешься потерять что-то в нулевой год, то то, что боялся потерять, будет мучать тебя следующие 11 лет.
Сказали спасибо: sunny, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 26 сен 2014, 16:25


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
У Кваши есть еще сайт http://www.xsp.ru
Я несколько раз пыталась там зарегистрироваться. Не получилось.
Просмотрела форумы.
Про США - Хроника радения, идеологическую 12-ти летку в России, про кабанчиков в его кармическом.
Ощущение, что попала на другую планету или в другое измерение, как в каком-то фантастическом рассказе. Вроде все тоже самое, но это другое измерение и есть отличие.

Так и тот форум. Вроде бы и события и тематики те же самые, но время как бы сдвинуто. Ощущение, что есть отставание по времени. Проваливаешься в 70-е.

У меня очень часто возникает ощущение, что на форумах работают профессионалы. Т.е. они отыскивают наиболее часто посещаемые форумы по определенным тематикам (например, Украина, отношение России и США, санкции и т.д.) и пропихивают дезу или идеологию передергивая факты.
Например Ilmi на форуме
форум
Например, не согласны с СГ, но годами сидят на сайте.
Все знают. Что на форуме делают?

Очень сумбурно написано. И в башке и в душе еще сумбурнее.
Последний раз редактировалось Ёлка 17 окт 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Ivanaka


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 окт 2014, 11:05
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Мой кармический год был в 2007 в год кабана. И он был для меня отличным. Наконец получили ключи от квартиры с мужем, отремонтиовались, я узаконила перепланировку, прописалась. После 5 лет скитания по съемным было не плохо. И оформили отношения с мужем, он у меня Кабан. Ну и въехали в свою квартиру. Хотя вот думаю, что скорее неплохо было у него, а я просто рядом была. Его же именной год был, он ремонтировал. Мне не было просто, но хорошие события происходили. Ну хотя в векторный брак попала именно в свой кармический год.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 17 окт 2014, 18:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
У меня очень часто возникает ощущение, что на форумах работают профессионалы.

Поверим вам как мистику-провидцу :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 17 окт 2014, 18:40
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
И оформили отношения с мужем, он у меня Кабан

Как проходит кармический год у мужа?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 окт 2014, 10:46
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
У мужа кармический тяжеловато. Зарплата уменьшилась раза в 4. Ссоримся часто. Он постоянно простывший. Но купили участок, о чем он мечтал. Начал ходить в тренажерный зал с бассейном(о чем давно мечтал). Вернее абонемент купила я, но переписала на него. Завёл друга - лошадь. Просто не оторвать от него.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 окт 2014, 20:39
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
Ссоримся часто. Он постоянно простывший

Ему сейчас тяжело, поддержите супруга.
sunny писал(а):
Завёл друга - лошадь. Просто не оторвать от него.

Может это отдушина для мужа в его Карм. год .




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 окт 2014, 22:40
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Не знаю про отдушину. Возможно.
Последний раз редактировалось sunny 12 ноя 2014, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 окт 2014, 22:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
sunny писал(а):
И других отношений не векторных не понимаю

Ну и расслабьтесь тогда. :) У вас уже с детства иммунитет на векторные отношения выработался. Воспринимаете их уже не так болезненно и обостренно, как люди 1 раз встретившие Хозяина или Слугу.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 20 окт 2014, 23:31


( м )

Цитата
Цитата:
Мама петух, сестра кот, я дракон. И училась и общалась всегда с котами. И других отношений не векторных не понимаю.

Я Вас понимаю: Отец Обезьяна мама Лошадь, бабка (мать отца) Крыса- до моего года жила у нас ушла заявив моей матери что Я ей не внук а только её сын. Я Разумеется Кабан и разумеется Вектор есть младший брат Дракон и разумеется Рак. Дома постоянно жили Коты и попугаи которых эти коты периодически сжирали. А ещё Мы держали корову а вот собаки не приживались видимо индюки вылезали по ночам из сарая и били им морду.
А ещё в детстве Я часто гостил у маминых родителей Бабушка -Змея и дедушка - Обезьяна. Брак родителей считаю неуданым атмосфера в семье была накалена (отцу романтика не предназначалась никак).
Считаю что если бы мы с братом не были бы векторами не выжили бы в этой свистопляске.
Последний раз редактировалось Ёлка 21 окт 2014, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 12 ноя 2014, 09:27


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Это какой-то кошмар.
Хожу из последних сил. Не то, что что-то делать, на то, чтобы просто дышать уходят все силы.
Все сыпется. Если не у меня, то у соседей. Но в результате все негативные последствия у меня.
А тут мама - дракон. Разговариваем, как в глухом телефоне. Я ей одно, а она слышит другое. Она после инсульта. Ей 86. У нее слабость. Она не может то, что могла раньше. А у меня нет такой таблетки, что бы она опять была как в пятьдесят. Представляете какая я бездушная дочь. Шантажирует меня своей болезнью по полной программе. Ей хочется, чтобы я ругалась, судилась с соседями, оформляла акты. А мне нужно на работу. Потому что я числилась у сестры, а она мне выписывала мизерную зарплату и не допускала к документам. И пенсия у меня горькие слезы. А я платила по полной плюс подарки. И теперь, чтобы хоть как-то жить, мне нужно работать, работать и работать.
Так вот, эта сестрица сейчас сидит дома и тоже перечисляет что я делаю не так.
Хочется выть на луну. Потому что дома не пожалеют.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 ноя 2014, 00:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Хочется выть на луну.

Эх...сочувствую :cry: Вам нужен кусочек природы для релакса или пробежка по парку. Как говорится: не можешь изменить обстановку - измени отношение к ней.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Ольга25


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 ноя 2014, 12:46
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Разоблачение меня. Часть первая.
Кармический год завершается. Сейчас как раз финишная прямая. У всех, конечно, по-своему, но лично у меня бессонница. Когда она началась - не помню, возможно длится целый год. Голова наполнена чужими мыслями и какими-то тёмными пятнами, возможно, сущностями из параллельных миров. Что с ним делать - не понятно: ни одной более или менее стоящей идеи. Хотя, пожалуй, есть одна. То ли идея, то ли надежда, но воплощена она в Ней, с которой 12 лет назад мы расстались. Теперь Она снова здесь, Она меня зовёт, возможно, даже слышит и чувствует. Может быть, Она спасёт меня в этот раз и не сбежит как тогда навстречу безумному миру. В третьей части это будет известно. А пока известно достоверно одно: то, что было избрано, как средство от бессонницы, не помогло, алкоголь не помог. Алкоголь чуть не убил меня на днях, был пульс 120 и стучал он всю ночь. Потому что меры не знает желающий забыться, желающий уснуть пьёт, пока не упадёт. Но вечный сон не пришёл, поэтому дальнейшее затуманивание мозга не имеет смысла. Времени осталось мало, нужно понимать то, что ещё можно понять, пока дверь не закрылась. Пусть будет бессонница, но на трезвую голову, вместо нелепой смерти от перепоя. Пора просыпаться, мсье Croaton.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB