Текущее время: 28 мар 2024, 17:58


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 08 янв 2015, 13:05


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
W.L.Cross писал(а):
Еще не прощай, 13-го.


:cryy: :cryy:


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 08 янв 2015, 22:43
Аватара пользователя
MSK
( м )

Цитата
Вот такой P. S. Кабанця все еще штырит.
Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 09 янв 2015, 02:33


Кабан-Водолей / Шут
( м )

Цитата
Всем привет, я новенький.

Увлекаюсь нумерологией, в последний год и СН подтянул. В связке многое дает.

К концу года узнал что он кармический. Ха-ха. Наверное к лучшему потому что апатия могла и придавить.

Мой итог:
- переориентировал фирму на удаленную работу благодаря непонятно откуда взявшемуся сотруднику
- съехали с дорого офиса (эго и старое неверное решение не давали Егор поменять)
- прошел тренинг по обидам, стыдам, вине -- хорошо почистило меня (причем за сумму в 2 зарплаты, но видел как у других значительные сдвиги - решился)
- Урезали затраты
- вышли в значительный операционный плюс впервые за 3 года
- распродал имущество, выкинул ненужное, подарил/раздал
- продал машину чтобы расплатиться с долгом и начать ремонт без кредита
- и чтобы подтянуть здоровье, предпочитаю теперь ходить больше, чем заниматься спортом

В целом под конец года - оч хорошо, сделал то, на что сам не мог решиться. отпустило, ну и как-то не сидел, решил действовать. К кризису подошел отчищенный -- так что даже легче. На Новый год эмоциональный задор - вырасти.

Почитал других, много советов, спасибо! Особенно понимая что многим как и мне - не так одиноко :-)

Ольга25, молодчина! Ладно мужики, а тут девушка упертая - не дает расслабиться ))

Я кабан, да еще и 8ка. Упрусь - но сдвину :-)

Совет такой:
Бегите к цели, не можете бежать - идите, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и едите по направлению к цели.

Ну и второй
если что-то может сломаться, не жди, на дави (сломай) здесь немногое другой интерпретации хорошо сработало. Кризис заставляет почиститься, убрать лишнее. А я это сделал заранее.

Для тех кто пьет. У меня Пети пример отца в жизни (которому я очень благодарен), он и за меня цистерну выпил, так что мне хватила примера - не пить. За прошлый год наверное только в НГ - бокал. Ну и не курю и за здоровый образ ))
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 09 янв 2015, 09:14


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Сергей 83
Какой хороший молодой человек!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!!


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 09 янв 2015, 17:52


Кабан-Водолей / Шут
( м )

Цитата
Вообще хорошая идея делиться опытом со схожим годом. Была еще идея соединить СГ Кваши с нумерологие по дате рождения. Ибо те кто родился 1го числа значительно отличаются от тех кто родился 2го, 3... итд. Характер еще будет дифференцироваться + добавить чуть улучшенную систему поиска нужной даты!


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 09 янв 2015, 21:50


( м )

Цитата
Господа Кабаны, Свиньи, Бородавочники, Бегемоты и прочие Хрюнеподобные существа!!!
Айда встречать Новый первый год нашего цикла в ночь с 12 на 13 Января 2015.
Новый год должен наступить после часа Собаки или внутри него (как там оно на самом деле Я точно не знаю но кажаться так).
На всякий случай напомню, что час Собаки это с 3 до 5 утра по зимнему времени.
Дождитесь этого времени не спите в эти минуты и почувствуйте как на смену бесконечному и бездонному давлению приходит облегчение. Как груз божьего бича сменяется освобождением бод блеяние нежных козочек.
Прочувствуйте это в себе, отследите все чувства, такого больше не будет как минимум 12 лет.
И не забудьте проверить исправность электроприборов, выключайте воду, закрывайте плотно окна, берегите себя, Лошадь может на прощанье ударить копытом!!!
Счастливого Нового Цикла!!!
Сказали спасибо: W.L.Cross


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 09 янв 2015, 23:20


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
712 писал(а):

На всякий случай напомню, что час Собаки это с 3 до 5 утра
Дождитесь этого времени не спите в эти минуты и почувствуйте как на смену бесконечному и бездонному давлению приходит облегчение.
В час Собаки слишком хочется спать. У невыспавшихся и сонных остается одно чувство, поскорей заснуть.
Лучше полноценный сон. Дает энергию и бодрость на следующий день.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 10 янв 2015, 21:49
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Бодрые Кабаны рапортуют о прибытии силы!

Мой Кб-Тл (м) только что отзвонился, взяли бронзу на соревнованиях по джиу. Рад! Говорит, что чувствует себя как бобслеист, который раскачивает боб в предверии победы.

Еще три Кб разного пола уехали отдыхать на каникулы, где резвятся и хохочут.

Чего не скажешь о Змеях. Депрессии и поломки техники в начале года. (наблюдаю :coool: )




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 12 янв 2015, 00:35


( м )

Цитата
Челси писал(а):
712 писал(а):

На всякий случай напомню, что час Собаки это с 3 до 5 утра
Дождитесь этого времени не спите в эти минуты и почувствуйте как на смену бесконечному и бездонному давлению приходит облегчение.
В час Собаки слишком хочется спать. У невыспавшихся и сонных остается одно чувство, поскорей заснуть.
Лучше полноценный сон. Дает энергию и бодрость на следующий день.

Да это понятно. Ну уж очень хочется прочувствовать как один зверь ушёл а другой пришёл. Тем более с одним из них у меня особые отношения.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 12 янв 2015, 18:08


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
712 писал(а):
Да это понятно. Ну уж очень хочется прочувствовать как один зверь ушёл а другой пришёл. Тем более с одним из них у меня особые отношения.

Тогда лучше выспаться хорошенько перед ночью, чтобы не зевать слишком часто. А будет желание поделитесь своими ощущениями от перехода годов. Если не заснете нечаянно.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 09:05


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Вечером спать хотелось до потери сознания. Это когда кровь отливает от головы. Лицо холодное, руки, ноги холодные. Еле согрелась. Я просто выключалась. Так рано я очень редко ложусь спать (в полночь). Спала, как убитая. Обычно снится работа (таблицы, графики, тексты отчетов). А здесь ничего.

В пространстве исчезла вязкость. Может только кажется.
Утром ощущения как в психушке. Вещи вроде те же, а такое чувство, что с другой планеты вернулся. Акустика другая. Места стало больше. Это сложно объяснить. Та же квартира, те же вещи, но нет ощущения давящей тесноты, не ощущения, что тебя заваливает вещами , и никак не можешь выбраться. Это как бег на одном месте. Делаешь, делаешь, а в результате ни на миллиметр не продвинулась. Время течет по другому. Его стало больше. Нет этих непонятных провалов времени. Только было 8:10, в ванну зашла и уже 8:40. Наоборот, время откуда-то появляется.

Я связала это в выздоровлением. После гриппа сильнейшая интоксикация. Но может это так проявляется смена ритма.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 12:23
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Поздравляю кабанов с окончанием кармического года. И себя поздравляю с тем, что у мужа он закончился, а то и у меня год был тяжелым. Видимо еще одна особенность векторного брака. В кармический год хозяина плохо обоим и тяжело. А теперь - ЗА РАБОТУ? Мужа с трудом выгнала на работу. 2 месяца дома сидел. Ныл и ни фига не делал. Не работающий муж это тяжело в любом браке.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 13:17


( м )

Цитата
Челси писал(а):
712 писал(а):
Да это понятно. Ну уж очень хочется прочувствовать как один зверь ушёл а другой пришёл. Тем более с одним из них у меня особые отношения.

Тогда лучше выспаться хорошенько перед ночью, чтобы не зевать слишком часто. А будет желание поделитесь своими ощущениями от перехода годов. Если не заснете нечаянно.

12 Вечером появилось состояние задора, игривости поднялось настроение. Захотелось вдруг порезвиться. Как будто двери кто-то открыл и выпустил из тюрьмы. Было настроение как у малого ребёнка которому вдруг погулять разрешили. Специально просидел всю ночь но больше ничего не почувствовал.
Так что год Козы для меню наступил вечером 12 Января около 19-00


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 20:25
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
712 писал(а):
Так что год Козы для меню наступил вечером 12 Января около 19-00

Это наверняка были предвестники. А я вечером смотрела фильм "Левиафан". Такая беспросветность там... :cry: После этого спать не могла. Тоже почувствовала, что идет смена года.

Год Козы наверняка будет с драматической окраской.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 13 янв 2015, 20:34
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
712 писал(а):
Так что год Козы для меню наступил вечером 12 Января около 19-00

Это наверняка были предвестники. А я вечером смотрела фильм "Левиафан".

Год Козы наверняка будет с драматической окраской.


А мы с Тигром не смотрим ничего подобного, хотя я очень уважаю режиссера... Не сейчас!

Сегодня Тигр(м) вдруг возжелал пронестить по лесу на лыжах. Если я скажу, что лет 12-ть этого желания не было - не ошибусь! Эх!
Вернулся румяный, веселый... Держись, Коза! Тигры отдыхают :lol:

Антикарма рулит, уже недельку, как ощутимо :mrgreen:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB