Текущее время: 28 мар 2024, 23:17


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 15 янв 2015, 08:41


( ж )

Цитата
Привет всем и особенно Кабанчикам!
Я, если честно, очень-очень новенькая в смысле изучения структурного гороскопа ))) и не знала, что 12.1 для Кабанов закончился кармический год. НО!!!! 12 числа во второй половине дня подписала с заказчиком контракт - самый крутой за пять почти лет работы в фирме. Причем бились мы над условиями весь декабрь до крови))) Казалось,в пустую. А оказывается нет, более того на следующий день и аванс сразу перечислили)))
А вчера еще одна фирма заплатила товар, который грузится аж в ноябре должен был.
:lol: :lol: :lol:


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 15 янв 2015, 19:53
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лягушка-Царевна, поздравляем, что у вас всё пошло на лад! :)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 15 янв 2015, 20:28


( ж )

Цитата
Спасибо! :P
Так как было в начале темы пожелание рассказывать и позитив, который случился с Кабанчиками в год Лошади, расскажу о 2002-м. Он был более контрастным.
Началось все 1 января, когда мы с мужем /Овеном -Кабаном/, ехавшие на дачу за город попали на снежный язык передним колесом и нас вынесло на безлюдной проселочной дороге поздним вечером в сугроб по самую крышу - откапывались часа два, хорошо на наше счастье ехала газелька - вытащила.
В феврале началась морока с оформлением документов на эмиграцию - то одно не так, то другое... но это и так при оформлении доков бывает, так что не знаю)))
А в мае - 8 мая именно, арестовали мужа по подозрению в сговоре и хищении. В компании,на которой он работал управляющим было похищено оборудование со склада и все сыграно так, что подозрение пало на него - эмигрирует, нужны деньги и т.п. Довелось пообщаться и с бандитами, и с милицией. Похудела за месяц на 10 кг, поседела почти полностью в 31 год. Правда, все открылось и его отпустили, но сами понимаете...
Документы, позволяющие эмиграцию мы все-таки оформили - в октябре ))) и некоторое время спустя выехали в направлении Москвы, что бы оттуда последовать уже эмиграцию в ЕС. Приехали в пять утра и понять ничего не можем - все оцеплено кругом, везеде милиция.. В ночь накануне случился терактв Норд Ост.
Главный позитив, конечно это то , что все-таки удалось осуществить переезд в страну, в которой мы живем уже 12 лет, а я похудев тогда , решила закрепить результат и начал ходить в зал и добилась фигуры о которой всегда мечтала)))


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 15 янв 2015, 20:33


( ж )

Цитата
А вот еще вопрос к остальным кабанчикам - было у кого-то тоже самое как и у меня - преферирующее ощущение физического состояния - тяжесть, усталость, иногда даже слабость. Даже в отпуске у моря.. Я вот поправилась на 6 кг почти и сил вообще не было заниматься спортом, и желания... Сейчас откуда силы взялись - в пять утра встаю и дома на тренажере занимаюсь через день и пресс каждый день и энергии - вагон)))
Интересно, улучшение физической кондиции и внешнего вида в сторону подтянутости и свежести в презентационный год пригодится кабанихам :roll:


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 16 янв 2015, 20:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лягушка-Царевна писал(а):
было у кого-то тоже самое как и у меня - преферирующее ощущение физического состояния - тяжесть, усталость, иногда даже слабость

Часто пишут примерно такое о карм. годе, и не только Кабаны. Так что это общее - гнетущая тяжесть или физическая, или психологическая итд.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Лягушка-Царевна


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 16 янв 2015, 20:51


( ж )

Цитата
Ёлка, а желание физически улучшаться-украшаться-наряжаться - связано с наступившим годом презентации ? Я читала пояснение к таблице, но, если честно таки не была способна расшифровать ))) Что делать в год презентации? Или чего ждать?
Спасибо!
Л-Ц :telez:


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 16 янв 2015, 23:12
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лягушка-Царевна писал(а):
Что делать в год презентации?

Можно и нужно выходить из тени, вытаскавать себя в гости, выступать на конференциях или собраниях. В общем быть на виду. Презентовать обществу, коллективу, семье свои успехи, наработки итд




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Лягушка-Царевна


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 17 янв 2015, 00:46


( ж )

Цитата
В тени сидеть не даёт моё солнцелюбивое окружение), за выступления на конференциях и собраниях - деньги платят даже, поэтому они имеют место быть регулярно))) А вот в гости меня заманить - очень редко кому удается. Значит отнесем к приоритетам на 2015 год и будем заманиваться :lol: !


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 21 янв 2015, 07:40


Кабан-Водолей / Шут
( м )

Цитата
Лягушка-Царевна писал(а):
А вот еще вопрос к остальным кабанчикам - было у кого-то тоже самое как и у меня - преферирующее ощущение физического состояния - тяжесть, усталость, иногда даже слабость. Даже в отпуске у моря.. Я вот поправилась на 6 кг почти и сил вообще не было заниматься спортом, и желания... Сейчас откуда силы взялись - в пять утра встаю и дома на тренажере занимаюсь через день и пресс каждый день и энергии - вагон)))
Интересно, улучшение физической кондиции и внешнего вида в сторону подтянутости и свежести в презентационный год пригодится кабанихам :roll:


В заповедях Кабана сказано так: есть энергетическая дыра. То есть, часто своей энергии не хватает. Поскольку кабан - природный оптимист, нужно там и восполняться. Например на открытое пространство в городе (у нас залив), или парк, или в лес съездить, к дереву прижаться.

Стараюсь следить за своей энергией. Ну и за людьми вокруг, чтобы не забирали когда и так есть )

Когда сила есть - кабаны легко раздают, так что аккуратнее, нужным людям ))

Второе: заметил в себе такое, хочу заниматься 4-5 раз в неделю спортом. Делаю-делаю, потом сливаюсь, потом долго корю себя и заново начинаю бегать. Понял, что это энергетическая недостаточность. И я не могу все время как робот. Происходит скачками. Поэтому принимаю как есть, падение/снижение и жду момента, когда чаша весов переходит в разряд действия ))
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 23 янв 2015, 02:18
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Хороший пример - Олеся Николаева, Кабан.
Вот уж понять, где энергии можно раздобыть: *http://re-self.ru/lichnyj-dnevnik-90-dnevka.html
Никакого нытья)))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 28 янв 2015, 17:12


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Макаревич (11 декабря 1953) - Змея, Стрелец, Вектор, 2014 год - рабочий, 2015 - кармический
Проханов (26 февраля 1953) Тигр, Рыбы, Аристократ - 2014 год - Презентация, 2015 - антикармический

В прошлом, рабочем году суд присудил Макаревичу 500 тыс. руб. по иску против Проханова, в этом году решение суда отменено в высшей инстанции, и Макаревич остался без денег

Неужели Яценюк (Тигр) проскочит и не ответит за всю пролитую кровь на Украине?


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 28 янв 2015, 18:30


( м )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Неужели Яценюк (Тигр) проскочит и не ответит за всю пролитую кровь на Украине?

Может и проскочит но антикарма не вечна, и закончится когда нибудь.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 29 янв 2015, 10:40


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Чем отличались посты о начале кармического года для Кабанов и Змей:
- в начале 2014 были сообщения о смерти выдающихся музыкантов, актеров, писателей и др. Кабанов, было сожаление об уходе людей, внесших огромный вклад в мировую культуру и науку
- в начале 2015 сообщается о финансовых потерях, карьерных крахах, громких криминальных происшествиях для Змей


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 29 янв 2015, 19:45
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Чем отличались посты о начале кармического года для Кабанов и Змей:

Да, интересно подметили




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 06 авг 2015, 09:47


Дракон-Рак / Вектор
( м )

Цитата
Кто-нибудь охотился на секачей ( Кабан) в 2014, ?


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB