Текущее время: 28 мар 2024, 21:02


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Мой кармический год
Сообщение 0т: 22 май 2014, 16:32


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
Всем большая просьба.

Публикуйте и приятные события из жизни Кабанов в этот не легкий кармический год.
А то такое ощущение, что трагические события "смакуются".

Ведь это год, когда ВСЕ возможно.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 21 июл 2014, 20:41


( м )

Цитата
Кармический год у меня начался с бессонницы.
В феврале девушка которая мне нравится, сказала, что б Я прекратил свои ухаживания.
В марте меня попытались уволить с работы, но почему то не уволили и по Июль месяц Я отчаянно бунтовал - приходил на работу с опозданием на полчаса (почему - то все молчали), и хамил (по этому поводу уже не молчали, но почему то всё равно терпели).
30 Июня покинул рабочее место не выключив даже компьютер, предварительно написав по собственному желанию (пока по статье не уволили, да и просто надоели они мне). Интересно они мне зарплату за Июнь заплатят?????
Весь Июльский импульс пытался трудоустроится. Дважды договаривался о начале стажировки, но по приходу мне оба раза объявили, что взяли на моё место другого человека (И ведь даже не позвонили не предупредили сволочи). После такого решил лечь на диван в обнимку с мечтами. Ничего не делаю да и не хочется, только ем и сплю, иногда гуляю.
Не пустили даже в церковь, за шорты и шлёпанцы. Ото всюду гонят. Все надоели.
Но есть и позитивные моменты. Оказался в новой для себя компании, пытался в ней оказаться еще с зимы2013, но не получилось, получилось в год перемены судьбы - значит всё таки судьба и это не может не радовать (впрочем там Я тоже успел поцапаться и помириться).
Ещё одно интересное и возможно полезное в будующем знакомство, принес мне этот год.
Денег мало только на еду и ЖКХ
Вот так!!!!!


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 21 июл 2014, 23:24
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
712 писал(а):
Ото всюду гонят

Придется терпеть.
Просто "лежать" смысла нет. Надеюсь, у вас произошла "перезагрузка" и уже пошел отсчет нового жизненного цикла.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 22 июл 2014, 00:44


( м )

Цитата
Я похоже "обнулился" все старые алгоритмы не работают, идеалы и авторитеты попраны. То что спасало раньше теперь уже не спасает, да и вообще жить по старому уже не хочется. В каком направлении двигаться понятно, но чувствую, сил нет. Придется ползком!!!!! Только ползком!!!


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 23 июл 2014, 00:41
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
712 писал(а):
но чувствую, сил нет. Придется ползком!!!!! Только ползком!!!

Движение - это жизнь! :good:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 23 июл 2014, 10:01
Аватара пользователя
Перепутье миров
( м )

Цитата
Лошади и по кругу могут с удовльствием носиться. В цирке, например. Свиньи, кстати, тоже. Нужно лишь надрессировать их. Это раз. А не безумная ли эта Лошадь 2014-ая? Это два. Я чем больше смотрю что происходит в мире, тем меньше мне хочется каких-либо предсказаний, неважно пессимистичных или оптимистичных. Безумный бег всё равно закончится или падением или летальным исходом.


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 26 июл 2014, 23:38


( ж )

Цитата
712 писал(а):
Кармический год у меня начался с бессонницы.
В феврале девушка которая мне нравится, сказала, что б Я прекратил свои ухаживания.
В марте меня попытались уволить с работы, но почему то не уволили и по Июль месяц Я отчаянно бунтовал - приходил на работу с опозданием на полчаса (почему - то все молчали), и хамил (по этому поводу уже не молчали, но почему то всё равно терпели).
30 Июня покинул рабочее место не выключив даже компьютер, предварительно написав по собственному желанию (пока по статье не уволили, да и просто надоели они мне). Интересно они мне зарплату за Июнь заплатят?????
Весь Июльский импульс пытался трудоустроится. Дважды договаривался о начале стажировки, но по приходу мне оба раза объявили, что взяли на моё место другого человека (И ведь даже не позвонили не предупредили сволочи). После такого решил лечь на диван в обнимку с мечтами. Ничего не делаю да и не хочется, только ем и сплю, иногда гуляю.
Не пустили даже в церковь, за шорты и шлёпанцы. Ото всюду гонят. Все надоели.
Но есть и позитивные моменты. Оказался в новой для себя компании, пытался в ней оказаться еще с зимы2013, но не получилось, получилось в год перемены судьбы - значит всё таки судьба и это не может не радовать (впрочем там Я тоже успел поцапаться и помириться).
Ещё одно интересное и возможно полезное в будующем знакомство, принес мне этот год.
Денег мало только на еду и ЖКХ
Вот так!!!!!


Забавно! А я такие же ощущения испытывала весь свой именной год. Все время меня кто-то подталкивал делать подобные вещи...при чем, я реально осознавала, что это - не я, но ощущение, что делать что-то надо, было более чем реально. В итоге - увольнение с "работымоеймечты" и безумный переезд в Мск, в конце именного. Потом - кармический год. Весь кармический год - ощущение эйфории...я даже думала, будь что будет, ну не умру же я, в конце концов в этом году...а в декабре, в самом конце кармического года, мне ставят онкологию. КАРМА настигла все-таки. Но я - не я...просто так не сдамся...в мае врачи сказали что ничего нет, не ожидали таких результатов от лечения )))


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 27 июл 2014, 11:24


( м )

Цитата
Baby Ruthless писал(а):
Забавно! А я такие же ощущения испытывала весь свой именной год. Все время меня кто-то подталкивал делать подобные вещи...при чем, я реально осознавала, что это - не я, но ощущение, что делать что-то надо, было более чем реально. В итоге - увольнение с "работымоеймечты" и безумный переезд в Мск, в конце именного. Потом - кармический год. Весь кармический год - ощущение эйфории...я даже думала, будь что будет, ну не умру же я, в конце концов в этом году...а в декабре, в самом конце кармического года, мне ставят онкологию. КАРМА настигла все-таки. Но я - не я...просто так не сдамся...в мае врачи сказали что ничего нет, не ожидали таких результатов от лечения )))

Онкология во многих случаях - это просто восстановление организма после дистресса.
*http://www.germannewmedicine.ca/documents/Five%20Biological%20Laws%20-%20Russian.pdf
Сказали спасибо: Утешение


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 28 июл 2014, 17:41


( ж )

Цитата
Black_Buddha писал(а):
Онкология во многих случаях - это просто восстановление организма после дистресса.*http://www.germannewmedicine.ca/documents/Five%20Biological%20Laws%20-%20Russian.pdf


О! Спасибо, очень интересная статья. Не знала про эти исследования и теорию. Есть над чем подумать и задуматься. :)


Bвepx
Профиль
Re: Прогнозы на год Лошади
Сообщение 0т: 16 авг 2014, 17:52


( м )

Цитата
Baby Ruthless писал(а):
712 писал(а):
Кармический год у меня начался с бессонницы.
В феврале девушка которая мне нравится, сказала, что б Я прекратил свои ухаживания.
В марте меня попытались уволить с работы, но почему то не уволили и по Июль месяц Я отчаянно бунтовал - приходил на работу с опозданием на полчаса (почему - то все молчали), и хамил (по этому поводу уже не молчали, но почему то всё равно терпели).
30 Июня покинул рабочее место не выключив даже компьютер, предварительно написав по собственному желанию (пока по статье не уволили, да и просто надоели они мне). Интересно они мне зарплату за Июнь заплатят?????
Весь Июльский импульс пытался трудоустроится. Дважды договаривался о начале стажировки, но по приходу мне оба раза объявили, что взяли на моё место другого человека (И ведь даже не позвонили не предупредили сволочи). После такого решил лечь на диван в обнимку с мечтами. Ничего не делаю да и не хочется, только ем и сплю, иногда гуляю.
Не пустили даже в церковь, за шорты и шлёпанцы. Ото всюду гонят. Все надоели.
Но есть и позитивные моменты. Оказался в новой для себя компании, пытался в ней оказаться еще с зимы2013, но не получилось, получилось в год перемены судьбы - значит всё таки судьба и это не может не радовать (впрочем там Я тоже успел поцапаться и помириться).
Ещё одно интересное и возможно полезное в будующем знакомство, принес мне этот год.
Денег мало только на еду и ЖКХ
Вот так!!!!!


Забавно! А я такие же ощущения испытывала весь свой именной год. Все время меня кто-то подталкивал делать подобные вещи...при чем, я реально осознавала, что это - не я, но ощущение, что делать что-то надо, было более чем реально. В итоге - увольнение с "работымоеймечты" и безумный переезд в Мск, в конце именного. Потом - кармический год. Весь кармический год - ощущение эйфории...я даже думала, будь что будет, ну не умру же я, в конце концов в этом году...а в декабре, в самом конце кармического года, мне ставят онкологию. КАРМА настигла все-таки. Но я - не я...просто так не сдамся...в мае врачи сказали что ничего нет, не ожидали таких результатов от лечения )))

Так вы кошка!!!! Очень приятно


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 авг 2014, 12:12


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
У меня никогда в жизни не было такой легкой жизни. Работы не так много. Есть время отдохнуть в рабочее время и заняться какими-то своими делами (например, улучшить английский). Ухожу вовремя (впервые за все годы работы). Зарплата очень даже приличная.

Сил хватает на все.

Хотела бассейн. И он в 5 минутах от работы. Вода чистейшая, голубенькая. Температура - супер. Люди относятся сказочно доброжелательно.
И я там плаваю одна. Бассейн находится во внутреннем дворе. Деревья, небо, водичка и никого.

Работаю рядом с южным базаром. Там изобилие. Проблема только одна - почему нет второго желудка. Персики свежайшие около 10 видов, виноград тоже около 10 видов, дыни 6 видов, арбузы, яблоки, груши, инжир, слива какие душа хочет, кукуруза, а там шашлычек, курочка гриль, плов, самса и т.д. И все это копейки по сравнению с зарплатой.

Вроде бы живи и радуйся.

Может люди так и живут? Но у меня так впервые. И это гнетет. Состояние, как лбом в стену уперлась.


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 18 авг 2014, 21:42
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Вроде бы живи и радуйся.

Может попробовать хотя бы до конца года радоваться простым вещам?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Ольга25


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 22 авг 2014, 00:57
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
Вроде бы живи и радуйся.

Может люди так и живут? Но у меня так впервые. И это гнетет. Состояние, как лбом в стену уперлась.

Я в год Кабана (свой кармический) получила второй красный диплом на втором высшем. Но я тогда не знала про СГ. Знала бы - расстроилась, наверное))




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Сильвер


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 26 авг 2014, 16:52
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Спасибо Black_Buddha
за новую немецкую медицину.

Проанализировала знакомых женщин 1 и 2 царства, болеют или умерли от этих болезней в основном 2 царство, у первых совсем нет эмоций, только ложь возможно


Bвepx
Профиль
Re: Мой кармический год
Сообщение 0т: 02 сен 2014, 16:25


( ж )

Цитата
712 писал(а):
Так вы кошка!!!! Очень приятно


Ой! Я еще ничего не сделала, а Вам уже приятно :oops:


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB