Текущее время: 28 мар 2024, 15:55


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
ВОПРОСЫ по теории СГ
Сообщение 0т: 27 окт 2012, 17:33


( ж )

Цитата
Первый раз попала в векторную мясорубку в 1998-99г. Тогда мне первый раз попалась на глаза статья о таком явлении как векторное кольцо. Хочу сказать, что вектор срабатывает не всегда, и не со всеми. Но вот что ещё: для вектора нет диапазона действия ни в возрасте, ни в расстоянии, ни в чувствах, т.е. любви-ненависти. Не нужно лично знать человека, чтобы войти с ним в векторную взаимосвязь. И даже тысячи километров не способны разделить неделимое. Большей частью можно найти описание только векторных браков, если дело касается любви, а если касается ненависти? И ведь ненависть не разделяет, а иногда объединяет куда крепче. Не выходят из головы строки из статьи: "вектор не ходит в обратном направлении" Откуда тогда столько нежности, теплоты к человеку, который столько лет был злейшим врагом? И еще, та мясорубка основанная на любви по сравнению с основанной на ненависти просто детский лепет по силе ощущений и количеству выделяемого мозгом серотонина.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ АВТОРУ — СЮДА
Сообщение 0т: 27 окт 2012, 21:59
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Lin-ei, у вас есть вопрос к Автору?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 24 янв 2013, 15:12


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Параллельные структуры-благодаря им происходит "внутреннее беспокойство"(вот ,понравилось, а то думала видите ли у Кз-"могучий бес беспокойства", а остальные типа- почивающие).

Цитата:,,В столь многосторонней внутренней борьбе, безусловно, возникают межзнаковые союзы, целые коалиции. Каждый человек должен знать про себя, какие знаки у него в загоне, а какие захватили власть. Для мужчин идеально, когда у власти союз годового знака и знака профессии, для женщин важно согласие брачного знака со знаками воспитания. И тогда про таких людей скажут, что они живут в согласии сами с собой,,, http://sgoroscop.ru/biblio/books/?section=499&cid=161

Про мужчин -понятно,годовой знак плюс предпочтение в профессии, например для ортодоксов- поэзия.
Для женщин-"брачный знак" -это как раз разделение на семейные знаки и сексуальные?
а знак воспитания- в смысле,в какой семье выросла?кто воспитывал? так девочек же не нужно воспитывать?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось Ёлка 24 янв 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 24 янв 2013, 20:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Эти цитаты про открытия в СГ, которые Кваша делал в 90-х годах. Сейчас он дает другие формулировки, уточняет свою теорию.
жандармерия писал(а):
Для мужчин идеально, когда у власти союз годового знака и знака профессии

Про это уже позже Кваша говорит в архетипах.
жандармерия писал(а):
для женщин важно согласие брачного знака со знаками воспитания.

По-моему это про тип брака, в котором находится женщина. И что установки семейного воспитания девочки должны совпасть с типом выбранного брака в дальнейшем.

Поправьте, кто знает точнее.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 24 янв 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 24 янв 2013, 21:56


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Спасибки Ёлочка!
"Другие формулировки"- Вы меня пугаете :shock: :lol: это так понять что наиболее точно выражены свойства знаков в описании Архетипов?
так для женщин они ж не так актуальны, и что- для женских знаков тоже будут уточнения?не в обиду автору хочется сказать,, лучшее- враг хорошего,,-такая структурная теория, ну-парадоксы неизбежны естественно, параллельные структуры многое объясняют :pardon:
Жаль что много обученных консультантов- и некому практически здесь на форуме консультировать,советник лучший покинул нас, VIRGO наверное сердиться на меня как обычно( или равнодушна..)..Мир?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 25 янв 2013, 08:19
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Цитата:
установки семейного воспитания девочки должны совпасть с типом выбранного брака в дальнейшем.



--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 25 янв 2013, 20:39


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Katerina писал(а):
у женщины три возраста :1. нервируем отца2. достаем мужа3. бесим зятя (с)шутю :roll:

:loll: ....как тот невесело шутите-,, :roll: ,,-больше оптимизма!! вот так надо- :lol: :lol: :lol: ))
еще по Кваше в идеале можно так обозначить возраста женщин: до 18- свободна, от 18 до 40 несвободна и сексуальна, от 40 и до кончины-бабушка/президент.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 01:12
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
невесело, говорите...
я после этой шутки замуж вышла - мистики же между строк читают )))




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 01:38


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
напрашивается вопрос- после какой развелись?))неудачно пошутили?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 01:48
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
напрашивается вопрос- после какой развелись?))неудачно пошутили?



я - замужем, если что, для справки - в подробности вдаваться не хочу :)




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 02:08


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
не обижайтесь,очень рада за Вас,я как все таки ортодокс- хоть и независимая, но тоже предпочитаю,,замужем,,-без шуток :hello:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 02:15


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
+

Поругайтесь. Дуэль будет?


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 02:19


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
мы вроде пытаемся мириться..я не боевой знак, если Лш не броситься в бой- я первая не начну и не жди Челси :lol:




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 02:56


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
мы вроде пытаемся мириться..я не боевой знак, если Лш не броситься в бой- я первая не начну и не жди Челси :lol:
Не стоит вам делать комплексы, из того, что не являетесь источником любви. Звучит убого и неестественно.
Кваша умеет выкрутиться и не лезть в мелочи.
Волевиков не надо будить, мистиков мо тоже. Любовь есть или нету.
Женщин мистиков будить - вывести из состояния равновесия. Жандармерия, перечитайте мой пост сто раз и скажите спасибо.
Глобальных перестроек у Кваши не было в книгах. Мистики жо не являются источником любви.


Bвepx
Профиль
Re: ВОПРОСЫ
Сообщение 0т: 26 янв 2013, 03:28


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Что с вами , милый, белены объелись или муха укусила? предлагаю прочитать это один раз- и запомнить раз и навсегда:мистички умеют любить, умейте в ответ.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB