Текущее время: 28 мар 2024, 15:30


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 30 июн 2013, 19:58


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 12 авг 2015, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 30 июн 2013, 20:08


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):
1. взаимно, но я это уже читала, можно чтото поновее? :lol:

2.,,...,,- не могу удалить сама теперь..
вот к чему привело ,, недовольство,,- к ущемлению прав.. обычная политика давления.довольны?
не о том печётесь господа хорошие...
1. Конечно можно. Предлагаю встретиться и посидеть где нибудь в кафешке.

2. Насколько я знаю вы и раньше не могли удалять сообщения. Удаляется только последнее ваше, когда кто-то не написал после вас.


Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 30 июн 2013, 20:23


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 12 авг 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 30 июн 2013, 20:29


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
жандармерия писал(а):

1..погнали в кафешку.
Сделаем когда нибудь. :cool:
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 01 июл 2013, 06:57
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Челси писал(а):
А может он не муж еще. Так сказать в отношениях прощупывания друг друга. Любовь, любовь, много любви.
Очки опять одели :cleanglas: ))
лето-цветы- пляж-романтика форева :lol:
Katerina писал(а):
никак золотую середину не найду )
её ж низзя в романтике искать-принимаем папу/мальчика на ура с песнями и плясками- то есть подстраиваемся то доцей :haos: то мамой :vyaget:

:roll: кака така романтика, это равные ... - два закомплексованных провинциала, детектора ( два робота Вертера(с) Вирго :cool: ).. никаких романтических розовых очков, с иллюзиями по поводу друг друга, всё по "чесноку" :lol:
"по Кваше" у нас "бизнес-план", а не любоф :ah:
опять нафлудили в чужой теме, векторная шобла )))




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 01 июл 2013, 22:13
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
когда стал встречаться со сверстницей, - перспективу замечу обрубает мой в. имидж несмотря на то что эту гипотезу так интенсивно отторгают. Конечно в эпоху наших дедов, когда трудовая жертва была в норме, люди не так присматривались насколько они замедляют друг друга или делают неэффективным – жили и радовались тому, что живут и могут продолжить семейный выводок. Я считаю, что в ногу со временем надо считаться с собственной перспективой, хоть и деды могут не понять.

При Патриархалке муж должен быть намного старше.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 01 июл 2013, 22:56


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
..




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 12 авг 2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 02 июл 2013, 02:31
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
Katerina писал(а):
кака така романтика, это равные
ой точно- воистину каждый только о себе и думает :oops: это я сама воодушевилась романтикой-охота вместе с Ним мыльных шариков попускать как в детстве ,рассматривая радугу на них и следя куда полетели...эта девочка-школьница во мне будет всегда? :roll:

Изображение


по моему это из детской патриархалки , не знала, что это заповеди романтики :)
вообще, наличие маленьких детей возвращает всю семью в детство, однозначно ))) когда всей семьей пузыри с балкона, или в прятки игрища... двухметровые мужики пытаются спрятаться от маленького ребёнка (учавствуют все, от Пт до Тгр с Др, и Короли и Векторы), на роликах в парке и тд...смешно до слёз )))
хотя, индивидуально - знаю взрослых мальчиков и девочек, которые даже в патриархалке себя отпустить не могут, всё очень серьёзно :)




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 12 июл 2013, 15:15
Аватара пользователя
Калининград
Тигр-Рак / Шут
( м )

Цитата
Челси писал(а):
Эх Жанна, Жанна. Прям даже не знаю за что я вас люблю, красавица, комсомолка и спортсменка. :mrgreen:

Изображение
романтично же!


Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 02 авг 2013, 16:46


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
mindssurfer писал(а):
когда стал встречаться со сверстницей, - перспективу замечу обрубает мой в. имидж несмотря на то что эту гипотезу так интенсивно отторгают. Конечно в эпоху наших дедов, когда трудовая жертва была в норме, люди не так присматривались насколько они замедляют друг друга или делают неэффективным – жили и радовались тому, что живут и могут продолжить семейный выводок. Я считаю, что в ногу со временем надо считаться с собственной перспективой, хоть и деды могут не понять.

При Патриархалке муж должен быть намного старше.

Так у меня кб&кб патриархалку дает (без уточнения разницы в возрасте)???.
Так если по маме патриархалка, а по родителям равный, что же таки дилать бедному Изе




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 02 авг 2013, 18:40
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
Так если по маме патриархалка, а по родителям равный, что же таки дилать бедному Изе

А по своему гороскопу - романтика :). 3 основных предназначения тянут в разные стороны. Трудно наверное Изе, я вас понимаю. Пока возраст позволяет - ищите романтику.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 04 авг 2013, 08:03


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Ёлка писал(а):
Пока возраст позволяет - ищите романтику.


Так она ж не навечно (да и погоны тоже)
А возраст разве позволяет?




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 04 авг 2013, 22:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
mindssurfer писал(а):
А возраст разве позволяет?

Кабан всегда остается молодым веселым пацаном :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 11 ноя 2013, 21:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Зарождение романтической любви Петух-Коза, 2004г
Дуня Смирнова и Анатолий Чубайс

Козел видит и обращается только к Петушке

phpBB [video]




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Романтический озон
Сообщение 0т: 10 авг 2015, 00:52


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Вот малюсенький довесочек - из банка идей на xsp - там тоже говорится самой большой сходимости двух рыцарей (ну берем опять же чистый опыт, когда ни одна амеба не просочилась, то есть всего лишь одно из предназначений) - сам текст:
О брачном тесте

Сафронов Владимир Владимирович из г.Псков писал(а):
Брачный тест. Неясно почему брак мужчины Петух-Рыбы и женщины Кабан-Козерог получает 12 баллов и считается золотым 144 пробы. Может это вершина жизни по горизонтали? А по вертикали?

Комментарий Григория Кваши:
Брачный тест представленный на сайте вещь интересная и привлекательная... Но это всего лишь тест и не более того. Тест относится к т.н. Мягкой теории или еще точнее к Технологии консультирования. В практике специалиста-консультанта есть раздел Брачное предназначение. В нем пять предназначений и силу закона они обретают лишь в том случае, если совпадают все пять или хотя бы четыре из пяти. Так вот тест оценивает лишь одно из пяти предназначений. Что касается конкретной ситуации с приведенными двумя Рыцарями, то действительно Рыцари очень склонны к Романтическому браку, в данном случае Предназначение работает.




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB