Текущее время: 29 мар 2024, 12:06


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:54

Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Решила собирать сюда наблюдения за векторными днями. Векторные год-день или месяц-день.

Вчера был такой день. День Кабана в месяц Льва (Дракона) 2010. День главенствовал над месяцем.
Кругом царило оживление. На работе сотрудники были как-то взвинчены, просители ругались и негодовали. На форуме xsp возникла перепалка, участие приняли почти все. И это уже не первый раз.

Добавляйте свои наблюдения. :) Особенно ценны громкие исторические события в такие дни.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 18 дек 2011, 21:37, всего редактировалось 6 раз(а).   
Сказали спасибо: alisaalisa





Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 22 май 2011, 23:43


( ж )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
я бы на ее месте себя не запомнила

это мы Слуг не замечаем, а Хозяев надо знать в лицо))))) иначе неприятности происходят :mrgreen:


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 май 2011, 11:34
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
Маразм крепчал :dntknow:


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 15:41
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
А вот как вчера Норвегию тряхануло - может все-таки начало Льва (векторного к году Кота)?
Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 15:46


( ж )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
А вот как вчера Норвегию тряхануло - может все-таки начало Льва (векторного к году Кота)?

хмм..я одно дело перенесла с 21 на 22, а дело было важным. Неужто к началу Дракона приурочила :?:


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 15:49
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
Virág (SPb) писал(а):
Любопытная суперорганизованность волевой дамы. Препод, потерявший экзамен, да ещё и заявивиший, что студент не явился на экзамен. :shock: Верх хамства! Это к ректору на разбор.


Не, верх хамства мне на втором курсе продемонстрировал некий Бык-Близнецы, коллега этой милой дамы. Такой типаж, я даже фото в экспертизе выкладывала, молодой Адольф.
Буду пытаться завтра с ней поговорить Может завалилась куда моя работа? Ну а в случае чего - к ректору (Сб)...
ну чем все кончилось?
Liuksemburg писал(а):
Гал@ктика писал(а):
не дрейфь, будем надеяться, что Бычиха тебя запомнила, пусть Слуга напрягается и работу экзаменационную ищет.


Я как назло на экзаменах стараюсь слиться с мебелью - без макияжа, серенько, незаметненько - я бы на ее месте себя не запомнила :D

Ну, завтра будет видно.
я наоборот – от стресса являлся клоуном. накануне экзамена красил волосы в какой то цвет – красный, черный, брился налысо, зеленый, вставлял пирсинг... предподы меня не слушали, просто смотрели на голову, а в конце речи тихо спрашивали – "а кольца из чего?", "а рыжий мне нравился больше", "не больно?" "а где ещё?"
а как начинался семестр – сразу нормальный человек.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 23 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 15:57


( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
накануне экзамена красил волосы в какой то цвет – красный, черный, брился налысо, зеленый, вставлял пирсинг...

фотки есть?? это надо видеть, а не описывать :P


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 16:00
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ни одной не осталось




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 16:01
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
А, про Бычиху - я тогда пар выпустила и забыла написать, чем закончилось (ну как всегда) ))
Закончилось положительно, работа нашлась на следующий день, оценка - средней паршивости. Если учитывать то, что предмет я знаю очень туманно, а работу Бычиха скорее всего не нашла, а просто наврала, в разговоре со мной прочитав между строк то, что меня устроит балл средней паршивости и на этом я не буду поднимать принципиальный визг, то будем считать что все обошлось.
Не, ну конечно ни вам извините, ни пожалуйста, но мы же люди структурные, не будем требовать от Быков вежливости :cool:

(За что на меня взъелся тот мудак на втором курсе- я так и не поняла, я до сих пор с ним подчеркнуто вежливо здороваюсь, а он рожу отворачивает...)


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 16:05
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
Мои эксперименты с цветом волос, стрижкой почти наголо, цепи и керзовые ботинки остались в возрасте Быка...там им и место. Тату только на память.


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 16:07
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
ПС - что там все-таки с Норвегией? А был ли Лев? :roll:


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 22:00
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
А вот как вчера Норвегию тряхануло - может все-таки начало Льва (векторного к году Кота)?

Я считаю, что месяц Льва начался вчера 22.07. Лихорадило мир (и форумы тоже)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Liuksemburg, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 23 июл 2011, 23:58
Аватара пользователя

( ж )

Цитата
умерла Эми Уаинхаус (1983)..Кабан
вот не читала я новостей и жила спокойно, а тут сдуру поинтересовалаась, что в мире происходит - это же ужас.

23.07.2011 год Кота-мес Дракона-день Козы. Ёлка
Последний раз редактировалось Ёлка 08 сен 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.  


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 24 июл 2011, 00:00
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Liuksemburg писал(а):
умерла Эми Уаинхаус (1983)..
вот не читала я новостей и жила спокойно, а тут сдуру поинтересовалаась, что в мире происходит - это же ужас.
передозировка?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 08 сен 2011, 11:03
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Авария на АЭС Фукусима-1 — крупная радиационная авария, произошедшая 11 марта 2011 года в результате сильнейшего землетрясения в Японии и последовавшего за ним цунами
Год Кота-мес Кабана-день Петуха

9 июля 2011 года дизель-электроход «Булгария» вышел из Казани в Болгар в двухдневный круиз выходного дня, уже имея крен на правый борт.
год
Кота-мес Кота-день Петуха
затонул 10 июля 2011 год примерно в 12 часов 40 минут (По москве) Кота-мес Кота-день Обезьяны

Liuksemburg писал(а):
А вот как вчера Норвегию тряхануло - может все-таки начало Льва (векторного к году Кота)?

Террористические акты в Норвегии 22 июля 2011 года — два теракта, произошедших в один день в Осло и на острове Утёйа. По оценке полиции, теракты связаны между собой
Год Кота-мес Дракона-день Обезьяны

Смерч внезапно обрушился на Благовещенск 31 июля 2011 года. В результате разгула стихии 2 человека погибли и ещё 30 получили ранения.
Год Кота-мес Дракона-день Кабана

Самолет Як-42 компании "Як-Сервис", на борту которого находился основной состав хоккейной команды"Локомотив" ( Ярославль ), разбился в среду, 7 сентября 2011, в 16:05 мск.
Год Кота-мес Змеи-день Петуха

Что-то часто всё случается в день Петуха или Обезьяны. Векторные дни продолжаются сегодня и завтра.
__________________
и в то же время ничего векторного:

Террористи́ческий а́кт в аэропорту́ Домоде́дово 24 января 2011 года Кот-Собака-Коза




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 15 сен 2011, 08:33, всего редактировалось 5 раз(а).     
Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Liuksemburg


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 08 сен 2011, 15:54


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Что-то часто всё случается в день Петуха

день Х
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB