Текущее время: 29 мар 2024, 04:15


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:54

Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Решила собирать сюда наблюдения за векторными днями. Векторные год-день или месяц-день.

Вчера был такой день. День Кабана в месяц Льва (Дракона) 2010. День главенствовал над месяцем.
Кругом царило оживление. На работе сотрудники были как-то взвинчены, просители ругались и негодовали. На форуме xsp возникла перепалка, участие приняли почти все. И это уже не первый раз.

Добавляйте свои наблюдения. :) Особенно ценны громкие исторические события в такие дни.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 18 дек 2011, 21:37, всего редактировалось 6 раз(а).   
Сказали спасибо: alisaalisa





Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 05 июн 2013, 19:54
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
05.06.2013 год Змеи, день Обезьяны

Изображение
Изображение

Три технических сбоя в метро.

В московском метрополитене в утренний час-пик на перегоне между станциями "Библиотека имени Ленина" и "Охотный ряд" Сокольнической линии загорелся силовой кабель, туннели заполнились едким дымом, что вызвало настоящий коллапс в метро и на поверхности. Все шесть станций Сокольнической линии внутри "кольца" были закрыты для пассажиров. В 12.00 движение было восстановлено. Однако позже на том же участке снова произошло задымление, после его устранения движение вновь возобновили. По последним данным из-за дыма и давки пострадали 66 человек, в том числе ребенок. Из под земли пришлось эвакуировать 4, 5 тысячи человек.
Возгорание в московском метро спровоцировало транспортный коллапс.

Позже на серой ветке произошел сбой и люди томились в вагонах между станциями 20 минут.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 25 июл 2013, 19:52
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
25.07.2013 год Змеи, день Козы

Крупная железнодоржная авария в Испании в 20.42 по местному времени.

Изображение

В Испании поезд сошел с рельсов из-за того, что не вписался в крутой поворот. По сообщениям агентства EFE, машинист подтвердил, что поезд двигался со скоростью 190 километров в час при максимальной разрешенной на данном участке — 80 километров в час.
Между тем, президент железнодорожной компании RENFE подчеркнул, что линия, где произошла авария, "оснащена системой безопасности", а поезд "прошел технический осмотр".
В результате аварии все вагоны поезда перевернулись, один вагон был полностью разрушен. Погибли 80 человек, еще 178 получили ранения.

РИА Новости




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 25 июл 2013, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 25 июл 2013, 22:11
Аватара пользователя

Лошадь-Стрелец / Рыцарь
( м )

Цитата
А я пишу в этом форуме в волшебные дни (не специально). В обычные как-то лениво и нет энтузиазма и искры...


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 26 июл 2013, 20:25
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ivanaka писал(а):
А я пишу в этом форуме в волшебные дни (не специально).

А у меня явка к парикмахеру чаще всего получается в волшебные дни: общие на двоих или по отдельности :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 22 сен 2013, 20:26
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
21 сентября, день Обезьяны года Змеи.

Два отряда вооруженных исламистов в масках ворвались в торговый центр в столице Кении, убив не менее 60 и ранив больше 300 человек. Известно, что открытый в 2007 году ТЦ "Westgate" принадлежит израильской компании. Ответственность за субботнюю атаку на популярный у кенийцев и иностранцев молл взяла на себя группировка "Аль-Шабаб", имеющая тесные связи с экстремистами в Сомали.
http://www.rg.ru/2013/09/22/keniya1-site-anons.html

По последним данным, погибли 68 человек, включая родственников президента Кении, 175 раненых и еще 63 человека числятся пропавшими без вести. Своим жертвам террористы, как пишет The Daily Mail, отрубают руки и сжигают лица, чтобы невозможно было установить личность. Кого-то расстреливают и выкидывают из окон четвертого этажа - своего последнего оплота. При этом предварительно разбив все камеры видеонаблюдения.
http://www.kp.ru/daily/26136.5/3026740/




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 23 сен 2013, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 11 ноя 2013, 11:49
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
8 ноября, деньОбезьяны года Змеи

Супертайфун "Йоланда" обрушился на центральную часть Филиппин 8 ноября. По данным минздрава, лишь в восточной части Висайских островов погибли более полутора тысяч человек. При этом, по сообщениям с мест, число жертв значительно превышает 10 тысяч.
РИА Новости -http://ria.ru/world/20131111/975940681.html#ixzz2kJxkBXRd




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 11 ноя 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 11 ноя 2013, 20:11
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ВЗРЫВЫ ГАЗА

08.11.2013 день Обезьяны - год Змеи
Взорвался газ в соседнем подъезде моего дома. Погиб хозяин-пьяница.

10.11.2013 в 2ч. 15 мин (день Лошади еще не наступил) окончание дня Козы - год Змеи
в пос. Вычегодский Архангельской области в квартире двухэтажного жилого дома №19 по улице Ульянова произошел взрыв.
Проведена эвакуация жильцов. В доме частично повреждены перекрытия, выбиты оконные стекла. Пострадал 1 человек.
http://ria.ru/incidents/20131110/975789406.html#ixzz2kLymUdCO

11.11.2013 год Змеи-мес. Козы-день Змеи
в 09.30 в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского района Московской области произошел взрыв бытового газа в девятиэтажном жилом доме. Погибли пять человек, в том числе ребенок.
http://ria.ru/incidents/20131111/976088151.html#ixzz2kM0JOdtz




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 24 ноя 2013, 18:36
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
21 ноября 2013 год Змеи - мес Козы (или начало Обезьяны) - день Козы

и месяц Скорпиона и месяц Стрельца (пограничный день) - оба оказались векторными к году Змеи + день Козы.

Обрушение торгового центра «Maxima» (2011 года постройки) в одном из спальных районов г. Рига

Приблизительно в 17:45 крыша и стены супермаркета прогнулись, многие посетители и персонал остались без возможности выйти наружу. Далее, в 18:00 обрушилась одна из стен здания и крыша прямо над кассами, у которых в часы пик традиционно собирается большое количество покупателей. Позднее, около 19 часов, когда более 400 спасателей и полицейских уже приступили к расчистке завалов, рухнула ещё одна часть крыши. В результате, общая площадь обрушения достигла порядка 500 квадратных метров. Найдено 54 погибших.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 18 июл 2014, 18:27
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
05.06.2013 год Змеи, день Обезьяны
Три технических сбоя в метро.

15 июля 2014, день Кабана, год Лошади

Изображение

ЧП в московском метро. Поезд сошел с рельсов и врезался в стену тоннеля. Авария произошла в утренний час пик в тоннеле между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы". Накануне там проводились ремонтные работы.

Следствие полагает, что сами работы были проведены ненадлежащим образом: стрелочный механизм был зафиксирован обычной трехмиллиметровой проволокой, которая порвалась. Из-за этого электропоезд и сошел с рельсов, погубив и покалечив пассажиров. Различные травмы в результате этого инцидента получили более 150 пассажиров, 22 человека погибли




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 18 июл 2014, 18:36
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
8 марта 2014 год Лошади, месяц Кабана, день Обезьяны (нет векторных связей ко дню)

Исчезновение Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines над Южно-Китайским морем.
__________________

17 июля 2014, день Петуха, месяц Кота


Катастрофа Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком.
Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines выполнял плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли[4][5]
Это вторая катастрофа с авиалайнерами данной авиакомпании за пять месяцев.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Челси


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 18 июл 2014, 20:40


Лошадь-Овен / Вектор
( м )

Цитата
Где-то в ответах Кваша притормозил анализ вектора к месяцу и году.
Полет на Луну в месяц Кота американцами. Год Петуха.
Возможно на Луне что-то и было.
Не летать, куда не надо.


Bвepx
Профиль
Re: Векторный день к месяцу или году
Сообщение 0т: 02 июн 2015, 19:17
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
02.06.2015 Год Козы - Близнецы (Тигр) - день Быка

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Турции, один человек погиб. Ещё 14 человек были госпитализированы.
-----
Я и Лошадь (м) сегодня вместе с Драконом-начальником (м) поехали на его машине по рабочим делам. На маленьком не оживленном перекрестке Дракон не пропустил машину справа и она в нас врезалась. Я получила шишку на голове, у Лошади болит рука, Дракон влип на большой ремонт. Спасать ситуацию пришлось Лошади, именно он дальше поехал на совещание к высокому начальству.Хорошо, что закончилось всё так.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB