Текущее время: 28 мар 2024, 12:43


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Женская двойственность
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:29
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Г.Кваша писал(а):
12 мужских знаков разделены на две шестерки - шесть волевых знаков (четные годы) и шесть боевых знаков (нечетные годы). Таким образом, основная сфера мужчины - решение проблемы войны и мира.

Каждый из 12 женских знаков одновременно обладает и волевой, и боевой половинкой. Основной задачей женщины является решение проблемы брака и любви. При этом 12 женских знаков делятся на романтические - им ближе проблема брака (Лошадь, Тигр, Собака, Петух, Змея, Бык), и сексуальные - им ближе проблематика любви (Кот, Кабан, Коза, Крыса, Обезьяна, Дракон).

Атрибутика – это знаковая (зоологическая) компонента. В человеке, например, родившемся в год Лошади – это те свойства, которые можно найти и в лошади, нашем непарнокопытном друге. А вот суть Лошади – воля у мужчин этого знака и логика у женщин – аналогии в животном мире не имеет, поскольку в животном мире нет ни воли, ни логики, а есть лишь их предвестники – то, что мы называем атрибутикой воли и атрибутикой логики.

Вчитавшись в первоисточники наконец-то смогла понять, как соединяются в женщинах разные половинки.
У мужчин всё просто с мышлением: есть волевые знаки с управляемой и неуправляемой волей( ТЛС и КДО) и боевые с управляемой и неуправляемой боевитостью(ПБЗ и ККК).

У женщин разных знаков также имеется управляемая часть мышления и неуправляемая, романтизируемая. И атрибутика еще вмешивается, которая всех путает. Легче всего увидеть ВОЛЮ, БОЕВИТОСТЬ/ЛОГИКУ и ЛЮБОВЬ/МИСТИКУ. Не будем забывать, что источником любви у женщин являются только Петух, Бык, Змея. У остальных женщин это проявляется красотой и сексуальностью, сами загораться они не могут.(Так писал Г.Кваша в 2004г) И оставшаяся стихия - это РЕАЛИЗМ(здравый смысл, практичность, стиль, интуиция).
azasello писал(а):
И управляемая и неуправляемая сфера дает страдания, страсти и муки. Управляемая стихия – не значит отсутствие страстей. Волевик терзается страхами, долго выбирает, и мистик страдает в любви и в мистических откровениях, логики страдают в спорте и в войнах, поединках им тоже маслом дорога не намазана.

Управляемую стихию от неуправляемой отличает одно – способность из этого вынести опыт, класифицировать, подробно описать, исходя из пережитого. Более точно, направленно и углублённо в эту сферу "нырнуть", достичь бОльших результатов. Зачастую даёт некий цинизм в данной сфере

Неуправляемая же стихия заставляет человека постоянно топтаться на одном месте. Опыт постоянно нулевой, накопление данного опыта не даёт перехода на новое качество. Следущий раз как в первый раз. Зато она даёт романтику, – то, ради чего ему интересно жить, что воспевать.


Воля

управляемая, в мышлении - волевики Петух, Бык, Змея
атрибутика - логики Тигр, Лошадь, Собака
неуправляемая, романтизируемая - мистики Кот, Коза, Кабан

Боевитость, логика, эмоции

управляемая - логики ТЛС
атрибутика - волевики ПБЗ
неуправляемая - реалисты Крыса, Дракон, Обезьяна

Любовь, красота, сексуальность

управляемая сексуальность - мистики ККК
атрибутика - реалисты КДО
неуправляемая любовь - волевики ПБЗ

Реализм-здравый смысл, практичность, стиль, интуиция, способность отличить утопию от реального

управляемый - реалисты КДО
атрибутика - мистики ККК
неуправляемый - логики ТЛС
_____________________

Из этих схем видно, что у женщин разных типов мышления есть самая слабая стихия или её просто нет, она в зачатке... В чем же сила и слабость женщин?
Крыса-Стрелец(ж) писал(а):
Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях


*Логики ТЛС
мышление, управляемая часть - логика, идеи, схемы, амбиции, верность боевым принципам
атрибутика - воля в голосе, лице, жестах
неуправляемая - не могут оценить адекватно себя и ситуацию, расхождение между планом и реализацией (не практичны), идеалисты без нюха на реальных людей, идеализируют/романтизируют свой опыт, не учитывают реальных сиюминутных задач.
стихия, которой нет - непонимание сферы любви, комплексы
Мужчина нужен как стимул в жизни, для брака.
Г.Кваша писал(а):
Линия жизни вроде бы такая яркая и одновременно ее как бы нет. Почти все упирается в то, есть ли у таких женщин мужчина в виде тормоза или стабилизатора


*Волевики ПБЗ
мышление - воля, власть над коллективом и семьей
атрибутика - неуверенность и комплексы, амбиции и боевой напор
неуправляемая - источники любви. Мужчина нужен, чтобы отдать жар сердца, для брака
стихия, которой нет - реализм. Стиль, опора на опыт, здравый,трезвый взгляд на партнера
Может отсюда эти "жуткие розочки" волевиков и вечные страхи до начала события?

*Реалисты КДО
мышление - трезвый расчет, здравый смысл, стиль, интуиция, опора на опыт
атрибутика - соблазн, воздушная красота, которой нет дела до грешной земли
неуправляемая - боевитость, эмоции, бунт
стихия, которой нет - воля. Мужчина нужен как опора в жизни, для любви
Крыса-Козерог/ Ар (ж) писал(а):
у меня ведь неплохо еще развита и логика.И когда я что то вижу и мне надо угадать,то первой на помощь приходит интуиция,но я как циник включаю логику и тогда пиши пропало,все мысли перемешиваются.Никак не могу свою интуицию отделить от логики.Хочу научиться сконцентрироваться только на интуиции.Пока у меня это получается очень слабо.


*Мистики ККК
ИринаПрекрасная писал(а):
реально приходящие вдруг готовые решения проблем и ситуаций, как дежавю - как будто это уже было, и заранее известно, что будет дальше, в деталях и надолго вперед. Так бывает очень часто, но только если не заваливать восприятие всякими банальными мыслями, а главное - эмоциями.

мышление - поток сознания, видения, сны, сексуальная проницательность, внутренняя свобода
атрибутика - спокойная уверенность в себе, созерцательность, обыденность, четкость
неуправляемая - воля как порыв, идефикс
стихия, которой нет - логика, путают причину и следствие
Внутренне свободны от мужчин. Мужчина нужен для любви, брак не самоцель
_____________________________

Еще раз о неуправляемой части мышления женщин. Это можно еще сравнить с "несет меня течение...", а остановиться "не могу и не хочу".

1.Волевики ПБЗ романтизируют любовь, ошибки в любви их ничему не учат. Любви сопутствует мистика. ПБЗ романтизируют в себе проявления мистики, часто считают себя медиумами

2.Логики ТЛС романтизируют, идеализируют свой опыт, себя как практиков, психологов, стилистов? Идеалисты без нюха на реальных людей и конкретную, реальную ситуацию, слишком критичны к партнеру, не практичны

3.Реалисты КДО романтизируют свою боевитость, капризы. Интересно жить эмоциями?

4.Мистики ККК
романтизируют свою волю.

Рассмотрим сочетание неуправляемой стихии и отсутствующей:
*воля-логика, боевитость у ККК и КДО
У мистиков ККК сочетание неуправляемой воли и отсутствия логики. Воля как идефикс, но не хватает логики в последовательности задуманных действий. Мистиков "понесла" их воля, а куда и зачем-неизвестно им самим.

У реалисток КДО нет воли и не хватает сил довести свой эмоциональный бунт,боевитость) до цели. Или "понесло" по эмоциям, а воли остановиться нет.

*мистика/любовь-реализм/практичность
У логиков ТЛС нет мистических способностей, не верят в мистику, не искушённы в тонкостях любовной игры. Зато романтизируют свою интуицию,опыт. Логиков в любви "уносит" слишком критичный взгляд на партнера. Или наоборот здравый смысл не подсказывает, что необходимо снизить наступательную активность в любви.
У волевиков ПБЗ романтизация любви сочетается с отсутствием реального взгляда на партнера.
Любовь их "понесла", а трезво оценить партнера не хотят и не могут.

Романтизируемую стихию нельзя пускать "на продажу", делать на этом карьеру и деньги. Можно использовать только для своего удовольствия.
Волевикам карьера через любовь запрещена. Сначала карьера, потом любовь.
Логики также не должны зацикливаться на вопросах любви. Чувство прекрасного использовать дома, притушив интеллект.
Реалисты не должны шантажировать всех эмоциями.
Мистики не должны свою волю принимать за абсолют.

После такого расклада легко увидеть, чему может научить Советник по Деловой пирамиде свою Подчиненную. Тому, в чем сама сильна и чего нет или слабая у Подчиненной.
Волевики научат реалисток зачаткам воли - ответственности, добросовестности итп
Мистики научат логиков законам секса,не комплексовать в любви
Логики подкинут волевикам кучу идей
Реалисты практически оценят у мистиков сновидения и прозрения, покажут недостающий пазл для целостности картинки


Правильно Кваша разделил всех женщин на 2 царства. "Первое женское царство – это так называемые помощницы, женщины, способные участвовать в мужских делах на равных с мужчинами(ПБЗ и ТЛС). Второе женское царство – это те самые женщины, которым мужские дела тянуть сложно, и они все чаще придумывают специфически женские дела, создают так называемый женский мир(КДО и ККК)".
У женщин каждого царства много общего во внешних проявлениях, но различается конечный результат.
Почему больше всего возникает непонимания по ДП у логиков и волевиков, мистиков и реалистов? Потому что это одно женское царство- ТЛС и ПБЗ, КДО и ККК другое. Внешне схожи, больше конкуренция. ПБЗ и КДО, ТЛС и ККК из разных царств, планы на жизнь и их реализация совсем разные. Поэтому я считаю здесь больше понимания по ДП, когда женщины из разных царств.

Каждое царство может научить другое царство тому, в чем сами сильны.
Если ПБЗ и ТЛС слабы в стихии любви(романтизируемая у ПБЗ и совсем слабая у ТЛС) и проявлениях реализма, здравого смысла(нет у ПБЗ и романтизируемая у ТЛС), то мистики и реалисты слабы в воле( нет у КДО и неуправляемая у ККК) и логике( неуправляемая боевитость, эмоции у КДО, нет логики у ККК)


Расклад по брачной теории для женщин как подтверждение теории
1.мышление Ж - одинаковое с мужчинами = равный брак(логики-ж ТЛС и логики-м ПБЗ, волевики-ж ПБЗ и волевики-м ТЛС итд)

2.атрибутика Ж - одинаковая с мужчинами своей идеолог. тройки = патриархальный брак(атриб КДО-ж и КДО-м, атриб.ККК и ККК-м)

3.неуправл./романтиз. часть мышления Ж - одинаковое с мышлением мужчин = духовный брак
:ПБЗ-ж(неупр. любовь)-мистики КДО-м,
ТЛС-ж(неупр. критичность, непрактичность)-реалисты ККК-м,
КДО-ж(неупр. логика)-логики ПБЗ-м,
ККК-ж(неупр.воля)-волевики ТЛС-м

4. самая слабая стихия у Ж - одинаковая с мышлением М = романтический брак
то есть Ж романтизируют в мужчине то, чего сами не имеют
У ПБЗ-ж нет интуиции в любви, нет реального взгляда и они романтизируют трезвый, практичный разум ККК-м
У ТЛС-ж не верят в мистику и романтизируют знатоков любви КДО-м
У КДО-ж нет воли, зато есть романтизация волевиков ТЛС-м
У ККК-ж нет логики, они романтизируют мир цифр и абстракций ПБЗ-м




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 25 июл 2013, 20:13, всего редактировалось 5 раз(а).   
Сказали спасибо: Gillann, жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:38
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Derbi писал(а):
По вашему определению женщины мистики ККК разбираются в любви и не зависят от нее, источником любви не являются. Самодостаточные женщины.
Это не означает, что они стоят выше мужчин мистиков КДО в своем понятии любви.

Г.Кваша:
Ну, можно и так сказать и по-другому
Мужская любовь мистиков - это огонь всепожирающий
Женская любовь мистиков - это великий поглотитель огня
И то и то достаточно страшно для прочего человечества
Но как цирковой атрракцион - любопытно
жандармерия писал(а):
Вы говорите о мужчинах -мистиках тройки КОД что,,в своей сексуальности они уходят за горизонт,,
Вопрос: это применимо и к женщинам- мистикам?

Г.Кваша: Только у женщин нужно, чтобы разбудили. А так они спят




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 19 авг 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.  
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 28 окт 2011, 12:57
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Roza писал(а):
Неуправляемый реализм логика - это довольно неприглядное явление, как и любая неуправляемая стихия - калькулятор, который вытащит на свет божий и посчитает все промахи и проступки, и те, о которых сам субъект давно забыл или не знал. Самый удручающий случай - когда неуправляемый реализм обращается на самого логика, это и есть запрещенный самоанализ, ведущий к деструкции. Волевая атрибутика-то причем? Во-первых она существует только у женщин, во-вторых, "нападает" не атрибутика, военные действия развязывает мышление. А атрибутика просто делает проявления логической бойцовости более яркими.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 10 июн 2012, 22:37


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Ну, можно и так сказать и по-другому
Мужская любовь мистиков - это огонь всепожирающий
Женская любовь мистиков - это великий поглотитель огня
И то и то достаточно страшно для прочего человечества
Но как цирковой атрракцион - любопытно

ну.. если брать как в негативе- согласна, если ККК не нра определенная любовь определенного М- никакая ни логика ни жизненные реалии не заставят ее уступить,проглотит как крокодил жабу, воля- рулит(и естессно- М это не нра- он же себя позиционирует как "король воли логики любви и красоты")
А в позитиве- согласна с определением ,,источник,, но- поправка, в отличии от ж-БПЗ им можно управлять, включил- выключил, в зависимости от ожидаемой отдачи.
Хотя по большому счету,,опыт - сын ошибок трудных,,приводит все женские знаки в определенном возрасте к общему знаменателю в вопросах любви- нелюбви , брака- свободы(согласна с теорией)




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 12 июн 2012, 19:48


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):

1)...а остановиться "не могу и не хочу".
2)Реалисты КДО[/b] романтизируют свою боевитость, капризы. Интересно жить эмоциями?
3)У реалисток КДО нет воли и не хватает сил довести свой эмоциональный бунт,боевитость) до цели. Или "понесло" по эмоциям, а воли остановиться нет

1)ключевое "не могу" как неуправляемая знаковая сущность.
второстепенное -"не хочу" ,так как ошибочно предполагают что с помощью своего" слабого звена" добьются поставленной задачи изменить то , с чем несогласна в корне.
2) отсюда и боевитость и капризы и попытка бунта реалистками, и " романтизируют"- не подходящее слово в описании их психологии, более подходяще для предпочтения реалистками психологии нравящихся мужчин.
Именно что реалистки" иллюзорно" надеются на свой успех на данном поприще-проявить волю, которой нет в помине и взяться ей негде, женская слабость и ожидание любви и защиты от мужчины-владеет реалистическим женским мышлением.

не" интересно жить эмоциями"- а вынужденная мера как в параллеле с выражением" лучшая защита- нападение";реалистки интуитивно и опытно понимают что для мужчин проявление женских эмоций- таких как вопли крики плач слезы заламывание рук и падания в обморок-это смерти подобно,проще уступить .
3)да- по эмоциям несет как снежный ком с горы, тут трудно остановиться однажды начав..
а во всем- наверное нужна мера и осторожность.

и так же после бунта- нужна воля продолжать усилия в данном направлении, и естественная логика- какова была цель бунта и зачем происходил,а все возвращается на исходные позиции в отношении с мужчинами- так как у них и воля и логика на порядки сильнее женских у реалисток- совершенно неуправляемых, вспыхивающих как бы как угольки при догорающем костре- разгореться не на чем, если дрова не подбрасывают.
с волей и логикой надо дружить, иначе регресс.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 12 июн 2012, 23:21
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
проявить волю, которой нет в помине и взяться ей негде

В атрибутике у реалистки неуправляемая воля.
Иначе почему мужья-волевики в романтике по струнке ходят у реалисток.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 12 июн 2012, 23:37
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Маха писал(а):
В атрибутике у реалистки неуправляемая воля.

Видно ли в атрибутике что-то неуправляемое? :roll: Скорее волю в атрибутике у логиков увидим.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 13 июн 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 13 июн 2012, 08:56
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
У Кваши в цитате в первом посте:
Г.Кваша писал(а):
Каждый из 12 женских знаков одновременно обладает и волевой, и боевой половинкой.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 15 июн 2012, 21:40


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Спасибо Маха, так и есть- посмотрела в источник.
Тогда я думаю что раз у женщин есть и боевая и волевая половинка, -то у КДО она как в "зачаточном"состоянии- или "слабо выраженная",... нужно подумать-почему
Не знаю про,,струнку"-но понимаю так что в романтическом м-ТЛШ романтизируют красоту ж-КДО, а в духовном логики м-ПЗБ --реализм этих женщин.Могут и "подчиняться" следовательно в этих аспектах.

О! если у ж-КДО-неуправляемая боевитость- то и волю свою они способны проявлять только в бою!А "боевитость"- превалирует и подчиняет под свой пыл азарт задор"волю",не видишь куда скачут кони твоей "боевитости"- поводья выпали из рук и конь пошел галопом.
а какие могут быть,,женские бои,,?-на кухне? в спальне? кому в магазин сегодня за продуктами?
умный муж уступит,а глупый если упрется- его воля победит,ему же на горе.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.

Последний раз редактировалось жандармерия 15 июн 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 15 июн 2012, 21:44


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Маха писал(а):
В атрибутике у реалистки неуправляемая воля.

Видно ли в атрибутике что-то неуправляемое? :roll: Скорее волю в атрибутике у логиков увидим.

ну да- не может быть в атрибутике- что то неуправляемое..
Это б как получалось- ,,я хочу что то сказать или сделать- но не могу управлять своим голосом или мышцами тела,,?
А мышление- вполне может быть неуправляемым- в зависимости от склада ума(пробои программы, белые пятна на солнце мозга :shock: )




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 15 июн 2012, 22:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
если у ж-КДО-неуправляемая боевитость- то и волю свою они способны проявлять только в бою!А "боевитость"- превалирует и подчиняет под свой пыл азарт задор"волю"

Да, не могут остановиться, нет воли.

Так же у мистиков. Если взбрела в голову идея-фикс, неуправляемая воля понесла, чтобы исполнить задуманное. Может иногда всё и нелогично, зачем и куда вынесет волевой порыв - непонятно.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 15 июн 2012, 23:31
Аватара пользователя

Дракон-Дева / Шут
( ж )

Цитата
Да, в бою видно - реалисток много среди Героев Советского Союза во время войны, безусловные лидеры среди женщин - Обезьяны (это у Кваши отмечено). Посмотрела по авиации, единственная женщина в мире, которая применила воздушный таран - Е.И.Зеленко (Дракон, ей было 24 года, погибла при этом).
Потом, Кваша отмечал большие успехи реалисток в спорте, особенно в легкой атлетике.




Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур



Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 17 июл 2012, 22:21
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
*Волевики ПБЗ
мышление - воля, власть над коллективом и семьей
атрибутика - неуверенность и комплексы, амбиции и боевой напор
неуправляемая - источники любви. Мужчина нужен, чтобы отдать жар сердца, для брака
стихия, которой нет - реализм. Стиль, опора на опыт, здравый,трезвый взгляд на партнера

Змея-ж писал(а):
Наш мозг не отличает вымысла от реальности- чувства и есть жизнь!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 18 июл 2012, 11:10
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Цитата:
Воля

атрибутика - логики Тигр, Лошадь, Собака


Цитата:
Боевитость, логика, эмоции

управляемая - логики ТЛС


Цитата:
Любовь, красота, сексуальность

управляемая сексуальность - мистики ККК
атрибутика - реалисты КДО
неуправляемая любовь - волевики ПБЗ

а логички? :mrgreen: хто здесь? :lol: не любви. не красоты, не сексуальности...

Цитата:
Реализм-здравый смысл, практичность, стиль, интуиция, способность отличить утопию от реального
неуправляемый - логики ТЛС


в толк пытаюсь взять. как я - логик, могу управлять своими эмоциями и обладать логикой, - одновременно при отсутствии здравого смысла и еще при этом не могу отличить утопию от реальности? для меня - не логично :roll:
пошла думать...




пособие для начинающих : начните... (с)



Bвepx
Профиль
Re: Женская двойственность
Сообщение 0т: 18 июл 2012, 11:39
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Рина писал(а):

в толк пытаюсь взять. как я - логик, могу управлять своими эмоциями и обладать логикой, - одновременно при отсутствии здравого смысла и еще при этом не могу отличить утопию от реальности? для меня - не логично :roll:
пошла думать...

Рина, это тебе Крысы настройку сбили. Когда я была с Крысом, то все ЭТО - все наши дары логиков(ж) - испарились, только воли кусочек остался, чтобы пнуть его, когда я поняла что так жить не хочу. Марево мистическое накрыло! Не поверите, останавливались часы, когда мы встречались. Мистики было выше крыши, гипноз какой-то. Я не помнила кусков из жизни, моя память их стерла.
А потом все вернулось, и логика, и воля, и эмоциями могу управлять. Может
(бредовая идея)
Вектор для Логика(ж) в роли Слуги или Романтика (в моем случае Тг-Кр) сминает что-то в правильном настрое?




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Amira


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB