Текущее время: 28 мар 2024, 22:26


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 16 апр 2015, 01:35


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
Black_Buddha писал(а):
А это чтобы мы не расслаблялись. :lol:
в каком смысле?




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 16 апр 2015, 20:57
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Людочка Путина (Козерог, Собака)


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 16 май 2015, 15:29
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Александр Невзоров радость(собака, лев)
был в векторном браке с актрисой Александрой Яковлевой(Экипаж, Россия молодая)
она тревога (Петух, рак)Изображение
Заметила, что 1 царство и тревога в молодости очень красивы,
природа видимо заботится о них,
с возрастом их внутренняя суч*ность возрастает
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 19 май 2015, 21:16


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
я тоже очень удивилась увидав во что превратилась бывшая красотка,глазам не поверила...

время и возраст не щадит не только 1-ое, а и всех , а характер и с"учность не думаю что от внешности или от царства зависит, жизнь то какая стала дорогая--тут скоро озвереешь..радостно.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 19 май 2015, 21:32


Кабан-Водолей / Шут
( ж )

Цитата
жандармерия писал(а):
я тоже очень удивилась увидав во что превратилась бывшая красотка,глазам не поверила...

время и возраст не щадит не только 1-ое, а и всех , а характер и с"учность не думаю что от внешности или от царства зависит, жизнь то какая стала дорогая--тут скоро озвереешь..радостно.


Я смотрела передачу с ее участием. На моей душ просветлело. Потрясающая женщина. Она сменила профессию (что-то с железнодорожным транспортом), и в ней продвинулась очень высоко. У нее прекрасная семья. Она точно знает, к чему стремится.
Ведь человек (в том числе женщина) развиваются. Она претендует на пост мера, кажется, Калининграда.

С точки зрения СГ она развивается в полном соответствии с возрастными знаками для женщины. Всем бы так. А ее внешность. Кто сказал, что стандарты глянцевых журналов - это то, как должна и/или может выглядеть успешная женщина 50 лет?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 20 май 2015, 01:11


Коза-Близнецы / Вектор
( ж )

Цитата
но ведь была такой куколкой) а счас-.типаж матвиенко\олбрайт.....ну и как волевичка состоялась--что в наше тяжелое время неоценимо---когда мужчины не знают как выжить, не говоря уже о нас.




,,Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? —Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизни Мог и не той страницей шевельнуть!,,О.Х.



Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 20 май 2015, 12:52
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Брежнев - радость (Лш,Козерог)
его жена ленивая тревога (Кз, Стрелец)
Получившая диплом акушерки, но почти не работавшая(!), Виктория занималась(????) домом и семьёй.
Так занималась, что дочке, внучке и правнучке радостного вспомнить практически нечего,
а 87 годочков в свое удовольствие пожила. Изображение


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 23 май 2015, 19:28
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=9FKQUTxDtWg
Простая тема, поначалу безобидная, развиваясь на фоне сухого стука малого барабана, в конце концов вырастала в страшный символ подавления.
9 августа 1942 года Седьмая симфония Шостаковича( Лш, Весы) прозвучала в блокадном Ленинграде.

Во время исполнения симфония транслировалась по радио, а также по громкоговорителям городской сети. Её слышали не только жители города, но и осаждавшие Ленинград немецкие войска. Много позже, двое туристов из ГДР, разыскавшие дерижера Элиасберга, признались ему:

« Тогда, 9 августа 1942 года, мы поняли, что проиграем войну. Мы ощутили вашу силу, способную преодолеть голод, страх и даже смерть…[7] »
Галина Лелюхина, флейтистка:

« Были репродукторы, немцы все это слышали. Как потом говорили, немцы обезумели все, когда это слышали. Они-то считали, что город мёртвый".


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 24 май 2015, 14:21
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Ольга25 писал(а):
жандармерия писал(а):
я тоже очень удивилась ...

время ... не щадит ... всех ...радостно.


На моей душ просветлело. .. У нее прекрасная семья. Она точно знает, к чему стремится.
Ведь человек (в том числе женщина) развиваются. Она претендует на пост мера, кажется, Калининграда.

С точки зрения СГ ... Всем бы так. ..

Ой? И я с точки зрения СГ и 47 прожитых лет. В том числе рядом с очень многими тревогами и ленивыми и эгоистичными, очень хорошо знаю, что эти тревоги, в особенности 1 царства, умеют хорошо изображать внешнюю картинку для публики успеха в семье, а фактически старость их в реальности одинокая от родных, ибо во время ротик в семье закрывать не научились. Да и пост мэра зачем тревоге самой занимать, что нет у тревоги надежного мужчины "отца основателя" соратника?

Бенито Муссолини - радость (Кз, Лев, Аристократ).


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 24 май 2015, 15:30
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=ihOO1VuelG8
Интервью с Синявской очень показательно, она постоянно в разговоре возвеличивает себя, а "М!"-мешок, ему она героический подвиг совершила - раньше времени доску посмертную организовала.
Очень хорошо изображает, что она не у разбитого корыта. Лучше бы она ему детьми и внуками помогла наслаждаться. А он в интервью как побитый двоечник сидит, так с ней и прожил виноватым.


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 24 май 2015, 16:46
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Гребенников, Сергей Тимофеевич (Обз, Лев)Радостный советский поэт-песенник до смерти выдоенный тревогой Добронравовым и его женой Пахмутовой(векторная хозяйка Гребенникова)Изображение


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 24 май 2015, 17:11
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Микаэ́л Лео́нович Тариверди́ев ( 15 августа 1931)радость.
http://www.youtube.com/watch?v=ergVog52HBY
Встреча в кафе из 17 мгновений.

С тревожным Добронравовым песня "Ты не печалься", где есть слова:
"...Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.
Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.

Будет радость, и будет грусть,
Ты окликни, я оглянусь.

Ты не печалься, ты не прощайся,
Я обязательно вернусь.
Ты не печалься, ты не прощайся,
Я обязательно вернусь".

Оставил огромное творческое наследие.
Но как правило, радость живет меньше тревоги.

Кваша не написал статью про побежденных, только про истинных победителей, интересно какая среди них закономерность по продолжительности жизни?
Сказали спасибо: жандармерия


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 01 июн 2015, 18:25
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
Джордж Со́рос( Лев, Лш)радостно заработавший денежку
и его учитель австрийский философ Карл Поппер(Лев, Тг) радостно поживший до 92 лет.


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 02 июн 2015, 19:41
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Может я пропустила, но 4 часть знаков этой структуры Кваша еще не назвал в своих статьях?




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 02 июн 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Радость и ее переработчики
Сообщение 0т: 04 июн 2015, 15:26
Аватара пользователя
С-Пб
Обезьяна-Весы / Рыцарь
( ж )

Цитата
"Итоговая статья по пяти календарным структурам отправлена в редакцию "Зазеркалья" и скоро выйдет из печати. Можно вздохнуть спокойно и с облегчением произнести: практически все что нам говорили астрологи по поводу календарных знаков оказалось злобным враньем - все не то, везде ошибки... Теперь мы знаем всю правду. Вот почему лекция в "Белых облаках" (Покровка, дом 4)14 июня в 15.00 называется: "Зачем нам врут о зодиаке? Правда и ложь о календарных знаках". Всем, кто хочет по свежим следам узнать, чем закончилось десятилетие календарной расшифровки, милости просим: 19 свеженьких с иголочки инстинктов в нашем и вашем распоряжении"

К сожалению в Питере он проводил только одну лекцию. Тем кто живет в Москве в чем то повезло, имеют возможность посещать лекции. Я собираю информацию из свободных источников, про таких как я он говорит:
"Число посредников в толковании СГ растет с каждым месяцем, с каждым днем. Как и во всех других сферах жизни, задача посредников проста: заблокировать производителя (в данном случае информации), не дать ему возможность свободно распространять информацию. В это же время максимально быстро организовать спрос на информацию, но замкнуть этот спрос на себя. В такой ситуации задача производителя и потребителя одинаковы: устранить посредника, который, кроме всего прочего, информацию безжалостно искажает. Для этой цели нами организована Прямая линия с Г.С., на которой в любое время дня и ночи Вы сможете задать свой вопрос напрямую, минуя посредников"
Мне очевидно, что если есть тройки радость - тревога, и тройка победителей, оставшиеся проигравшие.
Остается задать вопрос или ждать "За"


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB