Текущее время: 28 мар 2024, 13:15


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Re: Новый Зодиак / названия
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 02:39
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Кваша:
Кстати, анекдотический персонаж нашей науки селекционер Трофим Лысенко (Весы) постоянно насыпал себе в карманы землю. Так, для пущей основательности…


http://sgoroscop.ru/theory/126/615/

ну и ТС: http://sgoroscop.ru/biblio/themeseries/?section=1613




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 28 мар 2012, 02:40, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Katerina, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Новый Зодиак / названия
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 03:49
Аватара пользователя
Shambhala
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
Кваша:
Кстати, анекдотический персонаж нашей науки селекционер Трофим Лысенко (Весы) постоянно насыпал себе в карманы землю. Так, для пущей основательности…


http://sgoroscop.ru/theory/126/615/

ну и ТС: http://sgoroscop.ru/biblio/themeseries/?section=1613

я согласна, что трудяжки - сутками на пролет без сна и еды... плавали, знаю... но это - политики, ученые, разведчики, педагоги, рекламщики, психологи ... там где интеллектуальные знания, мыслительный процесс, креатив, изворотливость ...к землепашцем их не отнесешь, пахать в поле - "приходи козел, обхохочешься" ...
заметила, что да - мечтают огородик с домиком. но не больше, чем пару яблонь и клумб. все имхо.




пособие для начинающих : начните... (с)

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Новый Зодиак / названия
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 13:55
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Муж - Весы (первый) не тянулся к земле, ну не было этого "перетереть землицу-матушку, чернозем благодатный, между пальцами", а отец-Козерог абсолютный горожанин, когда мы купили участок земли, просто приник к ней как Антей. Семена, лопаты, картошка эта нескончаемая. Утром вскочит в 5 утра и: "Пойду покопаю до обеда!" и глаза счастливые как у дитя, которое мамку ухватило за часть тела.
Телец тоже землю любит, именно труд с утяжелением. Но я не спорю, просто мое ассоциативное мышление на тему "в землепашцах у нас Весы-Близнецы-Водолей" буксует, не соглашается :roll:




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Новый Зодиак / названия
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 22:12


( ж )

Цитата
Gillann писал(а):
Но я не спорю, просто мое ассоциативное мышление на тему "в землепашцах у нас Весы-Близнецы-Водолей" буксует, не соглашается :roll:

мое тоже. Земные знаки все-тки больше других тяготеют к определению "землепашцы".
Дева, пенсионерка уже, 14 соток огорода, как за здрасьте. На полгода с мужем на дачу переезжает и вся в помидорах, огурцах и крыжовнике.
Телец - всегда мечтал о своей земле. Купил дом, сад-огород завел, как приедешь в гости, водит, показывает свои 7 сортов винограда и пр. Жена его, Водолей, все хочет назад в город вернуться.
Сама люблю в земле покопаться, в домаш. условиях хоть цветочки высадить, семена, рассада))))
а Весы-Близнецы-Водолеи...не замечала тяги к земледелию. Трудяги, да...но не землепашцы..
что-то в консерваториитерминах надо поправить
Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Новый Зодиак / названия
Сообщение 0т: 28 мар 2012, 22:40
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Гал@ктика писал(а):
Трудяги, да...но не землепашцы..что-то в консерваториитерминах надо поправить

Называйте по-другому: делатели, деятели. В отличии от Небожителей Овен-Лев-Стрелец. Здесь противоположные стихии Небо-Земля. Воздух(революционеры)-Вода(болото).

А из Небожителей самый ленивый значит летний курортник :rel: Лев :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Новый Зодиак / названия
Сообщение 0т: 28 июн 2012, 01:27


Коза-Лев / Аристократ
( м )

Цитата
Близнецы-Весы Козерог по индийской астрологии становятся Телец-Дева-Козерог.


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB