Текущее время: 28 мар 2024, 13:29




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Англофобия
Сообщение 0т: 28 авг 2015, 03:14


Кабан-Дева / Аристократ
( м )

Цитата
Эта тема могла бы стоять в разделе идеология, но такого раздела нет.. поэтому как то пришьем к политике косвенно

Странно, да! В стране (России), которая подвержена козням английского мира, подогревающим уже половину тысячелетия агрессию вокруг её границ и торговых путей, натравливающим также не менее половины тысячелетия всех её соседей, по сути, ни одного течения связанного с выражением англофобии не существует.
У нас всему виноваты американцы (Янки гоу хоум), немцы (фашисты проклятые).. Только я никогда не видел, чтобы кто-нибудь называл проклятыми англичан.!!! Уж такие у них стены из стиля и пустой формы, что они по сути картонными коробками своих псевдо-достижений держат дипломатическую оборону и прикрывают чудовищные амбиции и приверженность к идее золотого миллиарда. Где хотя бы один сайт посвященный англофобии. Одно невыразительное блеяние, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B8%D1%8F о бессердечности альбиона, никаких конкретных задач по культурной изоляции, избегания употребления символики, разъяснительной работы о вражьих планах. Сводки новостей кроме бедных избитых скинхэдами казахов и других темненьких никакой информации не давали.
Глупенькая лошадка (народ) смотрит только вверх по (архетипической, возрастной) лестнице и обвиняет во всем бычков, да, да своих сильных выносливых копытных сородичей, которым вирус бешенства элементарно ввести иглой. А может и крысиным укусом.. Крыса прогрызает копыта и слону ночью пока он спит, а тот умирает от потери крови. И никак она лошадка не может плюнуть в сторону традиций в.хозяина - все благожелательно к нему. Раболепствуя и нелепым культурным произведениям и течениям, ну как же - это ж младший школьник открывает рот перед юнцом.
В общем я это о чем о зрении в корень. Мы Англию с её в общем то радикальными заявлениями никогда не воспринимали, «что ж нам сделает то островок?», потому что не явно её дипломатическое влияние, её мотивы, ведь лосю невдомек, что крыса и через море опасна и что она причина многих войн ловко подставляла нам в шахматной партии то турка, то француза, то немца, то американца!




Если бы спутником Земли был Фобос, она стала бы красной планетой

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB