Текущее время: 28 мар 2024, 14:53




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 14 дек 2012, 01:15


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
Гал@ктика писал(а):
а на тебе - Плаксина...неожиданно(((

Почему-то очень много комментов против неё. Вектор-раздражитель?

может и не нравится кому-то. а мне вот жаль, что ушла.
но уход Плаксиной - "ход конем" Кондратюка имхо. Она была хорошая конкурентка Аиде, а тут такой шанс выпал от нее избавиться..
Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 16 дек 2012, 00:43
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
phpBB [video]


Вот такой же раздражитель Змей-Вектор. Мне он определенно напоминает Мику (Кабан-Вектор).
Дубцова (Сб) Подчиненного по ДП "не видит", какой раз придирается к векторному взгляду. Неадекватно воспринимают Векторов. :)
____________
Группа D-версия закончила свое пребывание на проекте.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 16 дек 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 16 дек 2012, 11:43
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
phpBB [video]


Мне нравится Жека в номерах с юмором. Его Аристократ легко вписывается и в серьезные и в комедийные роли.

С палачом постановщики не угадали. надо было брать Дмитрия Сысоева-Вектора.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 16 дек 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 16 дек 2012, 17:57


( ж )

Цитата
Ёлка писал(а):
На этой неделе на выбывание определили 2 Векторов: Змея (Дима Сысоев) и Обезьяну (Юлия Плаксина).

Голоса судей разделились и якобы по зрительским СМС выбыла Обезьяна. Но она хорошо раскрутилась-презентовалась на проекте. Перед Кармическим годом такой поворот наверное к лучшему. А голосина векторная у неё.


Вот так в день Змеи под удар стали две Об Соседов и Плаксина... мне очень жаль, что Юля ушла, я даже вчера не смотрела, не знаю кто вчера ушел...
Она явно шла на победу, ее голос даже в сравнении не стоит с остальными участниками... Но такое бывает, зрители поддерживают слабых, а про сильных думают, что за них и так проголосуют, особенно, когда Юля, в последний свой эфир была НА СТОЛЬКО уверенна в себе, что после своего выступления, когда уходила со сцены, сделала очень самоуверенный жест (как бы пренебрежительно стряхнула на камеру пыль со своего плечика), я тогда в первый раз подумала: "Как бы ей не уйти, после такого жеста", а потом когда Соседов начал рассказывать как Юля хотела попасть в номинацию, что бы спеть свою любимую песню... у меня опять промелькнула эта мысль, ну а когда Кондратюк начал выносить свой вердикт и не факт, что он проголосовал бы против Юли, НО Соседов вклинился и прямо в тот момент опустил Литвинковича... конечно Кондратюку это не понравилось и он решил отдать все в руки зрителей... и мои мысли подтвердились :|
Другое дело Смирнов, от эфира в эфир плачет (каждый раз вспоминаю тему на форуме про "Змеиные слезы"), прямо или косвенно просит о помощи и его, зритель поддерживает, да у него есть голос, но не так что бы "ах", и тем не менее, Юля со своим шикарным голосом но излишней самоуверенностью вылетела, а он в шоу... Зритель у нас такой, в основном поддерживает слабых, но милых... сама помню поддерживала Смирнова (когда он слезно просил) и Жанну, когда Дубцова ее излишне критиковала и сеяла в нее сомнение и неуверенность за песню Осень.
Вспоминаю прошлый сезон, когда все были в шоке, когда точно так же ушел Веремейчик...
Но я как-то спокойна за Юлю, 1000% ее заметили, такой голос с такой внешностью и в таком возрасте, еще поискать надо, так что для нее Х-Фактор станет хорошим трамплином в ее дальнейшей карьере и мы еще услышим ее, увидим и порадуемся за нее -)))


Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 16 дек 2012, 22:26
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Amira писал(а):
для нее Х-Фактор станет хорошим трамплином в ее дальнейшей карьере и мы еще услышим ее

Я тоже так думаю.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 17 дек 2012, 20:52


( ж )

Цитата
Amira писал(а):
зрители поддерживают слабых, а про сильных думают, что за них и так проголосуют


Амира, вы прям озвучили то, что я Змее говорила))) жалостливый народ какой...))


Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 30 дек 2012, 02:10
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
1. Евгений Литвинкович (04.11.1982) Собака-Скорпион/ Аристократ
2. Аида Николайчук (03.03.1982) Собака-Рыбы/ Шут

Ну вот и определились финалисты. Мне кажется большое влияние имеет жюри. В этом жюри год. знаки четные - финалисты тоже четных знаков. У Пугачевой (Бык) в "Факторе А" победил Бык.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Amira


Bвepx
Профиль
Re: Х фактор-3. Украина
Сообщение 0т: 06 янв 2013, 02:58
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Как я и предполагала Жека не прошел по формату. Победила Аида Николайчук Собака-Рыбы/ Аристократ.

phpBB [video]




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB