Текущее время: 28 мар 2024, 12:08




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Структурный почерк
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:30

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Одна Королева утверждала, что по стилю письма и почерку хорошо угадывает знак года и прочие структурности. Но ввиду королевской лени, приходится другому открывать вид на царство.
Итак, тут копилка наиболее характерных образных структурных примеров того или иного стиля письма по годовым знакам.


ПРАВИЛА:
1) вверху пишется крупно ГОД-ЗОДИАК / ИМИДЖ (ПОЛ: М или Ж)
2) ниже – текст
3) под текстом (после отбивки) можете расписать ту или иную СГ-структуру, которая вам кажется отразившейся в данной стилистике письма. Тема задумывалась с обязательным подстрочником-аналитикой: что в цитате профессорского, что мистиццкого, что скептиццкого... если уж совсем лень, хотя бы подчеркните в самой цитате, что структурно.
5) данная тема является "копилкой". Засим флуд позволителен, но со временем будет удаляться.

Впоследствии на основании полученного опыта выпестовывается специалист-эксперт графологической СГ-экспертизы.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 30 дек 2011, 20:03, всего редактировалось 4 раз(а).    





Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 04 июн 2012, 19:21
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КОЗА

Народ изнуряют не революции, а их отсутствие, так как народу всегда нужно обновление, чтобы не было застоя, и чтобы преодолеть пережитки прошлого

Тимур Кибиров

Коза движется по жизни с такими регулярными самовзбучками. Синдром Гвидона + холерик-драматизатор




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 04 июн 2012, 20:21
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КАБАН-ВОДОЛЕЙ/ШУТ(м)
Изображение
Юрий Олеша (19.2.1899)
Отрывок из романа "Зависть"
................................................................................................................................
Он поет по утрам в клозете. Можете представить себе, какой это жизнерадостный, здоровый человек. Желание петь возникает в нем рефлекторно. Эти песни его, в которых нет ни мелодии, ни слов, а есть только одно "та-ра-ра", выкрикиваемое им на разные лады, можно толковать так:

"Как мне приятно жить... та-ра! та-ра!.. Мой кишечник
упруг... ра-та-та-та-ра-ри... Правильно движутся во мне
соки... ра-та-та-ду-та-та... Сокращайся, кишка, сокращайся...
трам-ба-ба-бум!"
.............................................................................................................................................


Это просто ода природного оптимиста. Все работает как часты и жизнь прекрасна! Кабан описал физиологию "вкусно", шутовским юмором, но не грубо.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Azazello, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 29 июн 2012, 15:42
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ-РАК/КОРОЛЬ (м) 18-7-1987
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Девушки, как же мне вас жалко! Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: Мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: Да! На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: Ой, мужиков не осталось, все тряпки. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня, какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: Ой, мужикам нужно только одно. Зачем ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось потрахаться. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы, после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Этот "крик души" Кота и Короля после развода с Тигром-Тельцом/Вектором (ж) (1986). Их в духовном браке хватило на два года. Ей хотелось всего и сразу, ему тоже ...но работать не очень хотелось. "Не по Сеньке шапка" оказалась. Тигр(ж), кстати, достаточно успешно, и как может честно работает в шоу-бизнесе.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 13 июл 2012, 14:13
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЗМЕЯ-ОВЕН/ВОЖДЬ(ж)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мрачновато про змей, но что то есть, хотя на личность человека накладывается целая совокупность факторов: год, месяц, день, час рождения, имя,окружение и т.д. Поэтому каждый человек- неповторим и индивидуален. А еще мы меняемся в течении жизни, переходя из одного жизненного этапа своей жизни в другой. Поэтому не нужно слишком серьезно относится к стандартной канве. А посмеялась я от души над нашим "романтическим " браком. (брак с Котом)
...Знаешь, я видела планету "ТАРО". Ничего особенного, вполне земной пейзажик: сосны , вокруг поблескивает вода( как на болоте), красное и низкое , как на закате, светило, только холодновато и слегка промозгло, как и должно быть вечером на болоте. Мне было очень неуютно и жалко умирающее солнце, очень захотелось домой. Мужской голос сказал- это планета "Таро"( с ударением на первой гласной), и.... я проснулась. А раньше мне говорили, что я легко могла бы гадать на картах таро. Но мне это неинтересно. Меня давно почему то занимает вопрос- что такое онкология? Я думаю, что это очищение души, но очень уж мучительное и жестокое. И не понимаю кому и за что оно дается. Просто ответ никак не приходит, а может мне и ненужно этого знать?
Еще в библии было сказано: " Многие знания- многие печали". Впрочем, мой тебе совет, все это потусторонее, очень небезопасно, подумай, может тебе лучше и не лезть в эти дебри? Я и сама не понимаю, почему я тебе это рассказываю. Мне не давали этого делать никогда раньше, даже близким.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Чистила архивы свои. Этому письму 2 года. Человек ушел с форумов. Спокойная бухгалтер с Кубани, мать двоих мальчиков, хорошая жена. Разговорилась со мной в лс через 2 года общения. Открылась и исчезла. Думаю, что могу анонимно и учитывая срок давности это опубликовать. Заглянула в мир Змей - непросто все.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 13 июл 2012, 14:21
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Понаровская (Змея) тоже любит говорить о различных "голосах свыше", которые у неё бывают.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 17 июл 2012, 18:57
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КОТ-ОВЕН/АРИСТОКРАТ Ольга Волкова (15 апреля 1939)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Всегда ношу в кармане сантиметр, чтобы измерить тень своей глупости. Когда совершаю глобальную ошибку, в ту же секунду успеваю увидеть эту тень и понять, что виновата только я. Иначе уже давно была бы изранена грудь и не хотелось бы жить — такое невозможное количество предательств человеческих, вероломства. Я не злопамятна, но обиды, нанесенные моим близким, прощаю с большим трудом.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Кот - открытый, обидчивый мечтатель. У меня подруга Кот-Овен. Это чугун по составу, очень устойчивая к перепадам жизни ... и очень хрупкая. Легко разбить сердце.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 24 июл 2012, 12:26
Аватара пользователя

Обезьяна-Водолей / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azazello писал(а):
ДРАКОН-РАК / ВЕКТОР (м)

По соционике Вы не логик!
По соционике логик - я!
Вы можете иметь 1ю Логику по Афанасьеву (если Вы действительно Эйнштейн), а я по-Афанасьеву имею 4ю, вытесненную Логику! По иерархии дихотомий Карпенко у меня тоже вытесненная логика!
(соционическая логика обозначается с маленькой буквы, а психософическая Логика - с большой)
Я, как логик по соционике, задавая вопросы, могу находить нестыковки в обоснованиях . Но сама логичность для меня с вытесненной логикой не особо важна. В этом моя сила логики, а не в том, чтобы изображать умный вид!
Вам, как этику соционическому (это означает, что логика у вас слабая!), сложно находить логические нестыковки, однако при высокой ценности логики как по Афанасьеву, так по СГ, вам важно, как всё убедительно и связно расписано.




У Векторов, на мой взгляд, есть такая крайне ..полезная.. даже приятная черта (по крайней мере - в виртуальном общении это как-то очень заметно становится): они ведут диалог не с "я-позиции", а с "вы-позиции". То есть, изначально пишут или спрашивают не о себе, а о собеседнике. Это действительно диалог. А не то, чем обычно например лично я грешу: "А вот я... А вот у меня.." и прочее. Вот хотя бы того же VS взять - отталкивается всегда от персоны собеседника. И Рина, и Жанна, и Танюта - у них разный слог, но похожее построение диалога. Я считаю это крайне хорошим качеством. При таком построении ответ на их сообщения практически гарантирован. Не из этикета виртуального, и не из вежливости. А потому что есть прямое обращение к собеседнику.




"Поплавала в беспечном лягушатнике?...Добро пожаловать в бассейн с акулами!" (с)

Последний раз редактировалось Ёлка 24 июл 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 24 июл 2012, 12:40
Аватара пользователя

Обезьяна-Водолей / Рыцарь
( ж )

Цитата
И еще вот у меня вопрос: как бы вы прокомментировали с точки зрения структурного почерка перлы г-на Черномырдина? )))

Черномырдин Виктор Степанович (9 апреля 1938 г, Тигр-Овен/Рыцарь)

1. А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
2. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
3. Россия - это континент, и нам нельзя тут нас упрекать в чем-то. А то нас одни отлучают от Европы, вот, и Европа объединяется и ведет там какие-то разговоры. Российско-европейская часть - она больше всей Европы вместе взятая в разы! Чего это нас отлучают?! Европа - это наш дом, между прочим, а не тех, кто это пытается все это создать и нагнетает. Бесполезно это.
4. Россия - страна сезонная.
5. Какую партию не делаем - всё КПСС получается.
6. У кого чешется - чешите в другом месте!
7. Валили, валим и будем валить!
8. Ну что это такое! Не должно быть запоров на границе!
9. В Югославии катастрофа. Катастрофа - это всегда плохо!
10. Ночь прошла, они хватились
11. Корячимся, как негры
12. Все мы доживем. В какой конфигурации? В хорошей конфигурации.
13. Трагедия на Балканах. И поехать, увидеть и сразу получить по заслугам - я далек от этого.
14. Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут!
15. Когда моя наша страна в таком состоянии - я буду всё делать, я буду всё говорить! Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной.
16. Россия со временем должна стать еврочленом.
17. Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... Нечего устраивать здесь хочу-не хочу
18. Слышите, что ждут от нас? С-300. Это мы знаем, что это такое. Это не дай бог. Сегодня С-300. А завтра давай другое. А послезавтра третье. Вот это что такое!
19. Не надо умалять свою роль и свою значимость. Это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем!
20. Я не из тех людей, чтобы доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их бы там навесить - это бы с удовольствием! А те мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда
21. (О Лужкове.) Все его вот высказывания, вот его взбрыкивания там... ещё даже пенсионером меня где-то вот, говорят, меня обозвал. Я не слышал. Но если я пенсионер, то он-то кто? Дед тогда обычный.
22. (О Зюгановском предложении объявить войну НАТО.) Умный нашелся! Войну ему объявить! Лаптями! Его! Тоже! И это! Сразу как это всё! А что он знает вообще! И кто он такой! Ещё куда-то и лезет, я извиняюсь.
23. (О Лужкове.) Ну что нам с ним объединять? У него кепка, а я вообще ничего не ношу пока.
24. (О Ельцине.) Заболел, кашляет ещё раз по-всякому. Но президент есть президент
25. Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит.
26. У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный
27. Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?
28. Я готов и буду объединяться! И со всеми! Нельзя, извините за выражение, всё время врастопырку.
29. Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом
30. Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил!
31. Что говорить о Черномырдине и обо мне?
32. О совете директоров Газпрома: "В совете директоров многие участвуют - представители государства, акционеры, так что это орган такой - советывает"
33. О миротворческих предложениях Примакова: "Так тут уж нельзя так перпендикулярно понимать: мы Вас не тронем, Вы нас не трожьте"
34. О депутатах Госдумы: "А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех!"
35. О планах правительства: "Мы продолжаем то, что мы уже много наделали..."
36. Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром
37. Если я еврей - чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
38. Что я буду в тёмную лезть. Я еще от светлого не отошёл.
39. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.
40. Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь
41. В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует.
42. Сегодня мировая система финансовая понимает, что происходит в России, и не очень хочет, чтобы здесь было... ну, я не хочу это слово употреблять, которым я обычно пользуюсь
43. Это глупость вообще, но это мне знакомая песня: Во-первых, я думаю, что, ну, для многих это известно, я для толкача не подхожу. Поэтому я думаю, что, ещё раз, роль председателя правительства - он может собирать, он может не собирать, - он обязан всё равно всё знать, и он всё равно будет всё знать, и всё равно мы будем общаться, и всё равно мы будем советоваться по этим вопросам
44. Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить.
45. Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция
46. Сегодня каждый может спросить: а знаете ли вы, что делать? Я бы не хотел сейчас говорить о причинах, что произошло именно вот в это время. Я не любитель, никогда этим не занимался, это пусть кто-то другой
47. Лучше водки хуже нет!
48. Не надо класть оба яйца в одну корзину...
49. Вы думаете, нам далеко легко? Нет! Нам далеко нелегко!
50. Нам осталось рассмотреть полтора вопроса... Сегодня, до воскресения, успеем.
51. Вы, главное, выигрывайте, а мы уж вам присудим.
52. Не один сейчас, а другой потом; не один сегодня, другой завтра, а вместе, в один день! Это говорит об отношении их к российскому флоту.
53. Никто к нам не приедет, и никто нас уговаривать не будет и просить не будет. Там есть ходоки с более крупными мешками, ходят и уговаривают. Туда уйдут. Да многие туда уже и смотрят. А многие уже и там. А отдельные уже и давно там.

:lol: :lol: :lol: :lol:




"Поплавала в беспечном лягушатнике?...Добро пожаловать в бассейн с акулами!" (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 24 июл 2012, 15:22
Аватара пользователя

Тигр-Весы / Профессор
( ж )

Цитата
Если на него так Овен действует, можно только предполагать, что твориться в голове у Крыс.
"Никто к нам не приедет, и никто нас уговаривать не будет и просить не будет. Там есть ходоки с более крупными мешками, ходят и уговаривают. Туда уйдут. Да многие туда уже и смотрят. А многие уже и там. А отдельные уже и давно там." - это о наймитах наверно? Как актуально то сейчас.
Мое любимое из избранного это его выступление на банкете по случаю окончания работы послом на Украине. Какой-то молодой украинский деятель, видимо еще так и не изучивший стиль общения Черномырдина сказал тост: Все, мол, в Вас мы полюбили и довольны, но вот как жаль, что Вы так и не стали говорить правильно, и до сих пор говорите На Украине, а не В Украине.
Ответ: Это кто там сказал? Вы? Я вам отвечу: а идите ка Вы В х.й!




Эмоцию вообще довольно сложно распознать через буквы. Тем более на форуме. это тебе не книжка Хемингуэйя. (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 27 июл 2012, 23:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ЗМЕЯ-СТРЕЛЕЦ / ВЕКТОР

Борис Гребенщиков (27 ноября 1953)

Я ненормальный. Я никогда в жизни не хотел быть нормальным. И себе сказал, что быть нормальным крайне скучно.

...но попадать в очень узкую смирительную рубашку интеллигенции я не хочу.

БГ у ПОЗНЕРА 14.11.2010

Вектор?




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 27 июл 2012, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).   


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 27 июл 2012, 23:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
СОБАКА

Познер (1 апреля 1934 )

...я бы не стал с ним говорить о музыке. Я бы стал говорить с ним вообще о жизни, о смысле, о таких вещах...

...Я на это не поведусь, что вы там считаете или не считаете...

БГ у ПОЗНЕРА 14.11.2010

Скептик




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 27 июл 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 29 июл 2012, 19:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
ТИГР/ Профессор о КАБАНЕ/ Векторе

Константин Райкин об Олеге Табакове

Я не могу сказать, КАК я ему за всё благодарен! Он и раньше и сейчас является моим старшим товарищем. Но есть вещи, которые я не разделяю, не приветствую: какие-то его привычки, проявления. Я люблю в себе моё ученичество и сомнения. И в отце не было этой пошлой уверенности в себе.


Ученик по ДП об Учителе

Я приставал с вопросами к Олегу Павловичу: "Как поверить в себя?" И он ответил: "Старик, надо один раз поиметь успех, внятный успех и понять, что ты интересен." Я понял, что это мне не годится. Это не для меня рецепт. Ну предположим я поимел успех и после этого решить, что ты интересен? Раз и навсегда? По мне, так на следующий день я подумаю - случайность, счастливая случайность. Сегодня меня разоблачат. Это не для меня рецепт. Для него - да. Может он гораздо более счастливый характер, просто другой сюжет качеств.


Разность подхода Волевика и Реалиста. Волевик весь в сомнениях, а Вектор-реалист уверен в себе. Реалист должен быть интересен окружающим.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 03 авг 2012, 03:07
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ЗМЕЯ / ВОЖДЬ

Ваенга (27 января 1977)

Ор, эмоции, восклицательные. С оф. сайта певицы.

Изображение
Изображение




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 06 авг 2012, 11:48
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Удивила КАБАН -Скорпион/Профессор anna_domanova( 20.11.)1983

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Предвестники новой эры во взаимоотношениях


Не случайно так много повсюду о женственности в ее классическом понимании. Синхрония явление особое и, глупо не замечать таких откровенно кричащих явлений, как масса книг о возвращении женственности на полках книжных магазинов, бесконечных реклам очередных семинаров по пробуждению "богинь внутри нас" и прочего т.п.

Еще немного и мир оденется в новые-старые одежды противоположных полов и, структура современных отношений, возможно, уже в следующем поколении или через одно, будет выглядеть совершенно иначе. Только как иначе? В какую сторону? Очень интересно.

Чему я могу научить своих детей? - своей детке, воспитанной в духе "как положить на лопатки любого мужчину с первого взмаха ресниц" может все это будет не нужно и, она мне скажет: "зачем все эти игры, важно лишь то как я умею готовить и что я думаю о воспитании детей" или может: "зачем мне мужчины, если они непонятные, плюну-ка я на них и заведу себе пару-девочку, все равно никто больше не женится" или еще что-нибудь. Какое будет будущее у отношений?

И все же не случайно мир требует женственности. Может кому-то все равно на на пол, но в мире есть силы, большие чем личности каждого из нас. И на равновесии этих сил держится вселенная. Не нам, смешным и малым решать, что делать дальше. Жизнь указывает направление, а мы стадом плетемся следом.
Тем, кто ненавидит принадлежать времени и быть в стаде - можно принадлежать вечному и быть вне.
Хотя, уверена (или надеюсь) что вечное притяжение женского-мужского, эти сладкие игры-войны будут Вечным.

http://anna-domanova.livejournal.com/profile
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хотя вспомнила сестру мужа с такими же характеристиками. Похоже. Мистика и оптимизм.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 09 авг 2012, 02:05
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КАБАН-Овен/Шут(м)

Шебаршин Леонид Владимирович (24 марта 1935, Москва — 30 марта 2012, там же), и.о. председателя КГБ СССР (с 22 августа по 23 августа 1991 года), начальник внешней разведки СССР (c 06.02.1989 по 22.09.1991), генерал-лейтенант.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
- Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже нет никого.
- Противен, как Троцкий до реабилитации.
- У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
- Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооруженный грабеж.
- Митинги — весенние демонстрации морд.

- О ведущей телепрограммы: такую женщину хотелось бы посмотреть целиком.
- Наши доблестные разоруженные силы.
- Много слов, к которым трудно подобрать мысли.
- Из плохих работников получаются великолепные ветераны.
- Президент не может обойтись без народа. Это его слабое место.
- Создать при правительстве департамент по связям с преступностью.

- Жизнь была бы занятной, если бы наблюдать ее со стороны.
- По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.
- Не знаем ответов. Хуже того, не знаем вопросов.
- Интеллигент не может молчать. Поэтому ему трудно сойти за умного.

- Объективен лишь телефонный справочник.

http://sibirian-cat.livejournal.com/73608.html
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ироничный Шут, прямолинейный и безжалостный Кабан. Я отобрала то, что мне понравилось...кому интересно можно почитать по ссылке.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Сильвер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB