Текущее время: 29 мар 2024, 17:59




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Структурный почерк
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:30

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Одна Королева утверждала, что по стилю письма и почерку хорошо угадывает знак года и прочие структурности. Но ввиду королевской лени, приходится другому открывать вид на царство.
Итак, тут копилка наиболее характерных образных структурных примеров того или иного стиля письма по годовым знакам.


ПРАВИЛА:
1) вверху пишется крупно ГОД-ЗОДИАК / ИМИДЖ (ПОЛ: М или Ж)
2) ниже – текст
3) под текстом (после отбивки) можете расписать ту или иную СГ-структуру, которая вам кажется отразившейся в данной стилистике письма. Тема задумывалась с обязательным подстрочником-аналитикой: что в цитате профессорского, что мистиццкого, что скептиццкого... если уж совсем лень, хотя бы подчеркните в самой цитате, что структурно.
5) данная тема является "копилкой". Засим флуд позволителен, но со временем будет удаляться.

Впоследствии на основании полученного опыта выпестовывается специалист-эксперт графологической СГ-экспертизы.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 30 дек 2011, 20:03, всего редактировалось 4 раз(а).    





Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 26 сен 2011, 22:20
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ЛОШАДЬ-КОЗЕРОГ/АРИСТОКРАТ
Изображение
Сергей Шакуров (1 января 1942)

Я вообще никогда не читаю, что про меня пишут… Мне достаточно того, что я сам четко знаю: что делаю и как я это делаю. Самый строгий критик – я сам. Я вам клянусь, что мне всегда – причем сразу – было глубоко наплевать, что обо мне пишут и как… Я живу, как живу, хотя, конечно, я – не ангел. Но это не мешает жить в гармонии с самим собой, с этим миром со всеми его проблемами… Я ненавижу все, что мешает мне жить и дышать – просто балдеть!

Такой самодельщик, что и добавить нечего.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Virág (SPb)


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 26 сен 2011, 22:22
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
пограничник. ещё аж три знака у него... и змея и дракон... что только на нем не висело...




ом мани падме хум

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 26 сен 2011, 22:25
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azasello
Про Дракона можно подумать, а на Змею нет показаний. Для меня он Лошадь типичная. :roll: Погляжу еще...




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Virág (SPb)


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 29 сен 2011, 17:32
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Закрытый знак (Тигр) об открытом знаке (о Лошади-ж). По возрастному гороскопу старик о ребенке

Я черт знает сколько учусь понимать людей и до сих пор не понимаю тех, с кем рядом пол жизни провел, а у вас все вона как просто. Два дня общения на форуме и лихо определили, кто я есть.





Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Последний раз редактировалось Ёлка 29 сен 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз. 
Сказали спасибо: Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 29 сен 2011, 17:37
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
это кто так? и какой форум? старику под 83 года что ли?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 29 сен 2011, 17:48
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Имела в виду, что у знака Тигр - возраст старика, а знак Лошади - ребенок :cry:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 08 окт 2011, 21:16
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Наталья Медведева певица, модель (14.07.1958) Собака-Рак/Вождь

"Мне иногда кажется, что я не отсюда, что я как посланный наблюдатель. Я не вписываюсь ни в литературное, ни в музпространство, ни в само пространство...

Нет, я скорее испытатель. Потому что я везде. Я, Мне, Меня. Я на себе испытываю... Я бесстрашный испытатель жизни и смерти. Потому что я так же люблю (обожаю!!!) жить жизнь, как и самоуничтожатся и уничтожать жизнь. Крайности сходятся. Есть связь. Хотя ее вообще нет. У всех интернет - связи нет...

Из книги "Ночная певица".


Одинокий скептик - Собака.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: pokita


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 01 ноя 2011, 00:17
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Изображение
Вера Полозова (5 марта 1986) Тигр-Рыбы/Аристократ

Было белье в гусятах и поросятах – стали футболки с надписью «Fuck it all». Непонятно, что с тобой делать, ребенок восьмидесятых. В голове у тебя металл, а во рту ментол. Всех и дел, что выпить по грамотной маргарите, и под утро прийти домой и упасть без сил. И когда орут – ну какого черта, вы говорите – вот не дрогнув – «Никто рожать меня не просил. (из ЖЖ)




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 01 ноя 2011, 00:20
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
сиськи. + выражение лица "в лоб хочешь"?




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 01 ноя 2011, 00:24
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Azasello писал(а):
сиськи. + выражение лица "в лоб хочешь"?

Секс-террор :roll: Самое смешное, что самой Тигре ЭТО не нужно, сказать что мешает стать присущая ТСЛ - нет, но отвлекает :lol: Мужчины не о том думают, мозг с сиськами путают постоянно.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: pokita, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 01 ноя 2011, 00:28
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Gillann писал(а):
мозг с сиськами путают постоянно
отлично сформулировано.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 01 ноя 2011, 00:33, всего редактировалось 2 раз(а).  
Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 01 ноя 2011, 00:33
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
моя мать, тигр. физик-теоретик. 3-4 женщины на весь мужской физтех. когда самосвал подкатывал все к окну прилипали чтобы посмотреть как девушка балетной школы, с метровой башней на голове, короткой юбке, лошадиными ногами на огроменной платформе с самосвала выгружается. золотая медалистка, все считала в уме на скорость, любую формулу за 5 минут выводила, учить их не имело смысла. но внешний эпатаж был просто суровый. качались самые стойкие дубы.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 01 ноя 2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 03 ноя 2011, 00:23
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Лошадь-Близнецы/ Профессор (м)

Кваша великий новатор, но не надо забывать, что он делает много ошибок:
1) Соответствие годовых и месячных знаков у него неверное.
2) Привязка астрологического нового года к календарному новому году – просто нонсенс.
3) Виртуальный гороскоп - это мыльный пузырь.
4) Есть ошибка в трактовке тригонов.
5) Исходя из моего опыта, у меня есть сильное подозрение, что векторное кольцо – это надуманная конструкция. Правда, кольцом я специально не занимался.


уже не первый самодельшик решает указать на ошибки и сделать СВОИ выводы.
Мне очень понравилось - ВК я не занимался, но его не существует.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 06 ноя 2011, 23:54
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Андрей Звягинцев (6 февраля 1964) Дракон

Я ни за кем не гонюсь, никуда не спешу, мне совершенно бесполезно составлять график на следующую неделю, я никогда с ним не справлюсь. Я никогда не знаю, какой сегодня день недели, у меня нет ни выходных, ни будней, у меня нет нормированного рабочего дня, нет обязательств, которые вынуждали бы меня стремительно принимать решения. Это я все к тому, что, возможно, мое неторопливое существование в реальной жизни оказывает воздействие и на течение времени в кадре.


мистик над временем+взлетность+ космизм( флегматик)




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Amira, Azazello, Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 12 ноя 2011, 00:21
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Г. Кваша писал(а):
все Коты-правители должны иметь уголовное прошлое или мелкие бандитские наклонности.

Что с успехом и демонстрирует Кот-Скорпион/ Профессор (м)

***, ты двуличный наглый и лицимерный тип! Ты просто продажный, вот и все. я и закрываю эту психушку, потому что вот такие как ты туда сюда скачут. От лицемерных Близнецов другого и ждать нечего, продадут за три копейки, только там где выгоднее там и ищут.
И еще вдогонку к сегодня забаненному ***, напоминаю вам, дорогие мои, забывчивые, кто не хочет быть забанен впредь:

Вы пришли ко мне, домой, на мой форум, в мой дом, вытирайте ноги и не плюйте на пол!
Я вас сюда не звал.
По какому праву вы позволяете себе называть того, к кому вы пришли в дом кем угодно и критиковать то место и того хозяина, куда вас не звали.
Иди, ***к своему другу и скажи ему что он дурак , к нему домой, а я тебя знать не знаю , и видеть не хочу, пошел вон !
Вы- всего лишь пользователи, халявные, так и пользуйтесь с благодарностью, вам предоставлены комнаты этого дома бесплатно, вам предоставлена площадка для решения своих проблем бесплатно, вам предоставлена возможность сказать миру о себе и своих глупых теориях бесплатно, за это плачУ я свои ДЕНЬГИ.
Ох, ну разозлили вы меня сегодня! Никогда еще Людмила Прокофьевна не была в таком гневе на форуме!
Ну я вам покажу!!


Никакой политики и организации - одни эмоции. Неуправляемый эмоциональный взрыв реалиста, который и про свои деньги не забыл напомнить.




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Amira, Gillann


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB