Текущее время: 28 мар 2024, 12:23




Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Структурный почерк
Сообщение 0т: 19 мар 2011, 21:30

Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
Одна Королева утверждала, что по стилю письма и почерку хорошо угадывает знак года и прочие структурности. Но ввиду королевской лени, приходится другому открывать вид на царство.
Итак, тут копилка наиболее характерных образных структурных примеров того или иного стиля письма по годовым знакам.


ПРАВИЛА:
1) вверху пишется крупно ГОД-ЗОДИАК / ИМИДЖ (ПОЛ: М или Ж)
2) ниже – текст
3) под текстом (после отбивки) можете расписать ту или иную СГ-структуру, которая вам кажется отразившейся в данной стилистике письма. Тема задумывалась с обязательным подстрочником-аналитикой: что в цитате профессорского, что мистиццкого, что скептиццкого... если уж совсем лень, хотя бы подчеркните в самой цитате, что структурно.
5) данная тема является "копилкой". Засим флуд позволителен, но со временем будет удаляться.

Впоследствии на основании полученного опыта выпестовывается специалист-эксперт графологической СГ-экспертизы.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 30 дек 2011, 20:03, всего редактировалось 4 раз(а).    





Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 18 авг 2011, 16:59
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ЗМЕЯ (м)

11 авг, Чт, 2011 14:44
Технические (тектонические) работы на форуме (ушел обедать) .
Возможны, и почти наверняка будут сбои (катастрофа, армагеддон) работы (налёта пикирующих птеродактилей): т.е. форум (планета) может стать недоступен (атака клонов) по привычному адресу (полный дыдыщ). В этом случае пользуемся местным адресом (организована служба спасения): http://www.shoroscope.teamforum.ru/ (помощь к вам спешит). Надеюсь (не на жизнь, а насмерть) за 2-3 дня все проблемы решить (каждый имеет право на подвиг).
В случае глобальных (катаклизм) неполадок здесь всегда можно зайти на сайт http://s-horoscope.ru/, и там узнать, что тут случилось (курица жестковата оказалась). Кстати, там можно и поговорить (что ест крокодил на обед), когда есть (полон холодильник) желание (надо хоть как-то взбудоражить общественность).

12 авг, Пт, 2011 10:43
Вроде проблемы рассасываются (поел). Благодарю за терпение (прожарка ничего так)
.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 18 авг 2011, 17:10, всего редактировалось 10 раз(а).          
Сказали спасибо: pokita, Гал@ктика


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 18 авг 2011, 17:12
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
olga1978 писал(а):
А мертвые… Они даже не потеют…
кто мертвый? чей мавзолей? не пугайте меня. всех любим, а вы стращаете тут.




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 18 авг 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз. 


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 18 авг 2011, 17:37
Аватара пользователя
Украина
Лошадь-Рыбы / Вектор
( ж )

Цитата
Вы пугливы? Неожиданный поворот, расстроилась :roll:
Всех любим? Вирус "Фиджи" форева ! :mrgreen:

Ладно… Хотя имя Белякова давно не является для меня "красной тряпкой", отношения мы выяснили вне форумов (пока :mrgreen: ), просто так пройти мимо я могу, но… отчего бы и не вспомнить/помянуть :lol:
Azasello писал(а):
ликбез всем: на каком духу, как ответственно надо писать директивы и инструкции, чтобы их никто никогда не нарушал. даже и в голову чтобы это не пришло. полезная вещь.

Ваш пост несколько категоричен.
Нарушители всегда найдутся :lol: Ах, вектор...




Будь собой, остальные роли уже заняты



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 18 авг 2011, 18:59
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
КАБАН-ТЕЛЕЦ/РЫЦАРЬ
Максуд Ибрагимбеков (11 мая 1935)


Власть обязана быть сильной

Коллективное руководство, хором и в одиночку, монотонно распевая набившие оскомину куплеты о нетленных ценностях коммерческой демократии и радостях семейного гомосексуализма, проглядело кризис. Вследствие чего, Евроколхоз преобразился в единое поле сражений полиции с толпами забастовщиков и безработных, несущих в руках пустые кастрюли и дружно скандирующих, на самых изысканных языках мира, площадную ругань в адрес обанкротившихся евроруководителей.

http://www.maksudibragimbekov.com/valeriy.html

В свое время Максуд Ибрагимбеков написал книгу "За все хорошее - смерть" Неужели люди, которые составляли этот разговорник, не понимали, что нельзя человека за такие вещи убивать? Ведь в нем почти на каждой странице смерть обещали за все хорошее, что мог сделать человек. Прямота и неподкупная честность (высокоразвитых) Кабанов меня всегда поддерживали в понятии мира. Да, этот зверь суров и крут, но он слишком хорошо видит всю мерзость и никогда не боится это смело высказать.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 20 авг 2011, 21:53
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Хочется поделиться :lol: Встретились незнакомые лично Вектор и 2 Короля. Вектор с Королем №1 виделись несколько минут, перебросились парой фраз.

Вектор о Короле №1:

ну как бомжара, просто леший. Я бы если не знал – за километр таких бы обходил. гопотаааа
глаз да глаз за этими бестолковыми
у него был такой невидящий в афокусе взгляд и заплетающимся тихим языком после паузе проговорил "........", как в прострации. Я даже спросил перед метро – деньги есть? доедешь? он как то неопределенно кивнул и пополз


Король №1 о Векторе:

он супер. Веселый и вообще необычный человек.


Короли тоже друг другу понравились. Король №1 о Короле №2:

он -супер.живет почти как я. В однокомнатной келье с минимализмом и в которой все сам своими руками сделал. Очень уютно


Король №1 переночевал у незнакомого Короля №2. Король №2 рассказал:

Он мне не помешал. Мы вообще друг друга не заметили ))))





Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, Katerina, Ирина Кочкурова


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 21 авг 2011, 11:27
Аватара пользователя

Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Э.М. Ремарк (Собака-Близнецы) "Тени в раю":
" - (...) как вы думаете, я могу расчитывать на встречу с ней? - спросил меня Лахман.
На секунду я потерял дар речи. Amore, amour, думал я. Вспышка молнии в ночи заблуждений, надежда в глубочайшей безнадежности, чудо белой и черной магии. Будь же благословенная, любовь. Я торжественно поклонился.
- Дорогой Лахман, в твоем лице я приветствую звездный сон любви".

Волевики трепетно относятся к чувству любви - для них она всегда непостижимое, загадка, чудо и подарок небес.




This game has no name. It will never be the same.

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Маха, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 25 авг 2011, 21:27
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ЗМЕЯ-ДЕВА / КОРОЛЬ

являюсь обладателем самой светлой головы
(...)
Мечтатель. Люблю философствовать. В детстве очень хотел написать "Мокрую книгу", которая была бы такой грустной, что все плакали бы навзрыд при ее прочтении... Еще планировал написать книгу "Как бороться с ленью", книга так и не была начата... Интересы переменчивые, до сих пор ищу себя, если кто поможет - буду очень благодарен.

драматизм, чувствительность, слезливость.
амбициозность логика.
философичность короля.
отмороженность змеи.

а это вообще перл: "Еще планировал написать книгу "Как бороться с ленью", книга так и не была начата". лень помешала.

http://www.snob.ru/profile/23640




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 25 авг 2011, 21:40, всего редактировалось 4 раз(а).    
Сказали спасибо: Шулер, Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 27 авг 2011, 10:29
Аватара пользователя

Собака-Рак / Вождь
( ж )

Цитата
Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она - гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка, такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой – облака.
© Роман Сеф (КОЗА-ВЕСЫ)ШУТ




— Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (девиС).

Сказали спасибо: Gillann


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 27 авг 2011, 20:12
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Бык-Скорпион/ АРИСТОКРАТ (м)

Но не смейте высказывать что-либо нелицеприятное в мой адрес. Разнесу. Это я с виду такой - кроткий и добродушный, на самом деле истерик и хам, когда задевают моё самолюбие. они, их окружение, одно слово СТАДО. безликое. Это я вношу в них живую струю, они нуждаются во мне, а не наоборот. все мои отношения с теми, кто меня не любит и не восхищается, заканчиваются одним и тем же - или я хлопаю дверью или меня вышвыривают.


эмоциональный публичный имидж. Как же Аристократам нужна любовь общества!




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Gillann, Шулер


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 29 авг 2011, 02:10
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
КАБАН в ЛОШАДИ (Россия)

А.Ч. (9 июня 1971)

– Понятие 'Русской' особенности связанно лишь с массовой культурой отупления и паразитированния на доброте и терпимости нашего народа... Именно это беспредельное безумное гнобление людей ради личных скотских интересов и надежда что в горе и страдании русские будут молчать - воо это основа!

– Антон, а почему при такой истой нелюбви Вы до сих пор живете в России? Ведь наверняка у специалиста вашего профиля есть возможность найти работу где-то вне России...
– Какой то странный вывод Вы делаете... Именно по дурости моей русской души борюсь и мытарюсь на Родине, хотя с каждым днем желание вести борьбу за разумное, доброе и вечное там где норма прибыли одноразова и равна 'в три конца' и 'валить' отбивает любое патриотические, благородное и любое иное чувство..




ом мани падме хум

Последний раз редактировалось Azazello 29 авг 2011, 02:11, всего редактировалось 2 раз(а).  


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 05 сен 2011, 05:11
Аватара пользователя
Москва
Тигр-Телец / Вектор
( м )

Цитата
ДП: ЛОШАДЬ – БЫК

Анекдот

Новости культуры: Халли Берри сыграет главную роль в новом спектакле в
театре Юрия Куклачева.




ом мани падме хум



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 06 сен 2011, 12:22
Аватара пользователя

Змея-Овен / Вождь
( ж )

Цитата
Крыса (ж): - знаете что, молодой человек? У меня день рождения, я к тебе пришла, тортик принесла, а ты даже меня с праздником поздравить не хочешь?!!
Петух (м): - я тебя поздравляю с днем рождения!
Крыса (ж): разве так нужно поздравлять девушку?
Петух (м): а как надо?
Крыса (ж): надо встать, во-первых! а во-вторых - поцеловать!
Петух (м): ты меня еще отжиматься заставь!




This game has no name. It will never be the same.

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 10 сен 2011, 11:56
Аватара пользователя

Крыса-Овен / Королева
( ж )

Цитата
Дама считает себя Быком - волевичкой, Профессором, но по СГ она Крыса-Козерог/ Аристократ :P

характер просто замечательный: веселый, игривый, когда есть настроение или намерение подколоть кого то, прекрасное чувство юмора (оценивали знакомые со мной мужчины),
иногда впадаю в депрессию, особенно когда долгое время не происходит ничего нового, или интересующая меня тема оказалась исчерпанной, а новая еще не найдена.
Очень любопытна и любознательна, нравиться делиться опытом и знаниями особенно с людьми у которых есть некоторый пробел в той области в которой я чувствую себя экспертом.
люблю мужчин больше чем женщин. Подруг мало в основном очень близкие: их всего 7 человек, но каждая из них профи в чем то одном и может быть полезной в какой то критичной ситуации.
нравятся красивые и дорогие шмотки, обожаю обувь и сумки (но не ширпотреб а настоящие качественные вещи желателно от известных стилистов). Произвожу впечатление дорогой женщины,у которой имеется стиль и класс,
я очень хитрая, у меня отличная логика, умею соврать так, что никто не заподозрит во лжи,
вблюбляюсь редко, но очень надолго, из за чего все мои страдания...



Добавить нечего :lol:




Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. (с) Одри Хепберн

Сказали спасибо: Azazello, Gillann, Челси


Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 21 сен 2011, 22:37
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
ТИГР-СКОРПИОН/ВЕКТОР (ж)
Галина Вишневская (25 октября 1926) оперная певица


Вы знаете, у нас часто цитируют Некрасова, что женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. А я всегда говорю: коня пускай мужики останавливают, горящие избы пусть пожарные тушат. Я хочу быть прежде всего женщиной. Я хочу, чтобы рядом был мужчина, у которого есть ответственность за семью, за детей, за все, что он делает. И женщина должна быть рядом с ним. Она должна быть слабее, но когда надо – показывать и силу." />




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)



Bвepx
Профиль
Re: Структурный почерк
Сообщение 0т: 23 сен 2011, 22:41
Аватара пользователя

Тигр-Лев / Рыцарь
( ж )

Цитата
Прямо тигриное такое!
Илья Резник (04.04. 1938) Тигр-Овен/Рыцарь

Старик с летящим взором мальчугана
Встает, поет с восходом утром рано.
А внук на это смотрит свысока
Пустым потухшим взглядом старика.




Тиграм все по хрену. Тигры не учат и не обучаемы (с)

Сказали спасибо: Ёлка


Bвepx
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  Design By Poker Bandits, Воеводин Алексей   Скрипт "Знак дня": Леонид Шапиро
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB